Перейти до вмісту
asteldp

Лазерная коррекция зрения

Рекомендовані повідомлення

44 минуты назад, Wladimir сказал:

Посмотрите на известных бизнесменов, или на Верховную Раду - ведь там же все миллионеры. И половина из них в очках. У них что нету денег на коррекцию здесь или за рубежом? Конечно есть, но они почему то не делают...

А теперь инсайд. Мой друг работал помощником депутата одной известной партии, и этот депутат решил сделать себе коррекцию. Пошел он на консультацию к главному врачу клиники. Так тот его сам отговорил, объясняя это тем, что много побочек будет плюс создается зависимость, и нужно будет раз в год делать опять, иначе результаты будут снова ухудшаться. То есть влиятельным людям они лапши ложить не рискуют. Сам доктор кстати тоже был в очках

Все очень индивидуально . для каждого по разному. Мне например бестолку . я улучшу зрение примерно в 8 раз , но очки не сниму..

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Возможно, все зависит от того, где делают? Из тех людей, которые делали в Одессе (которых я знаю), все сняли очки и радуются возможности нормально видеть. И жалеют об одном, почему раньше не сделали. (Естественно все долго решаются \ собирают деньги). 

 

  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часов назад, Wladimir сказал:

Посмотрите на известных бизнесменов, или на Верховную Раду - ведь там же все миллионеры. И половина из них в очках. У них что нету денег на коррекцию здесь или за рубежом? Конечно есть, но они почему то не делают...

А теперь инсайд. Мой друг работал помощником депутата одной известной партии, и этот депутат решил сделать себе коррекцию. Пошел он на консультацию к главному врачу клиники. Так тот его сам отговорил, объясняя это тем, что много побочек будет плюс создается зависимость, и нужно будет раз в год делать опять, иначе результаты будут снова ухудшаться. То есть влиятельным людям они лапши ложить не рискуют. Сам доктор кстати тоже был в очках

Допоки не буде конкретних прізвищ, ваша інформація ні до чого.

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята, сделал себе лазер коагуляцию сетчатки (которая типа безопасна и без осложнений) и поймал помутнение стекловидного тела. Медикаментозного решения проблемы особо и нет (только всякие злые операции).

это я к чему. Во-первых, не спешите делать что-то с глазами по совету только одного доктора

а, во-вторых, может знает кто целителей народных. Хочу попробовать это направление. Жить проблема очень мешает

  • Сумно 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
29.11.2022 в 11:48, ANVI сказал:

Ребята, сделал себе лазер коагуляцию сетчатки (которая типа безопасна и без осложнений) и поймал помутнение стекловидного тела. Медикаментозного решения проблемы особо и нет (только всякие злые операции).

это я к чему. Во-первых, не спешите делать что-то с глазами по совету только одного доктора

а, во-вторых, может знает кто целителей народных. Хочу попробовать это направление. Жить проблема очень мешает

Эту ж процедуру делают по показаниям? Перед лазерной коррекцией, например. Вы ее отдельно делали?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
29.11.2022 в 11:48, ANVI сказал:

целителей народных. Хочу попробовать

Есть один,травы варит.Дед мой у него по почте берет разные отвары стояковые. Просил узнать в одном или обеих помутнело. Могу номер скинуть наверное в личку

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Ferrite сказал:

Эту ж процедуру делают по показаниям? Перед лазерной коррекцией, например. Вы ее отдельно делали?

Да, я решил сделать лазерную коррекцию зрения. Обследовали меня и говорят, что есть утончения сетчатки и хорошо бы профилактически сделать процедуру без вреда зрению и почти без последствий.
ну я с чистым сердцем и согласился. Жалею об этом каждый день 

 

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, ANVI сказал:

Да, я решил сделать лазерную коррекцию зрения. Обследовали меня и говорят, что есть утончения сетчатки и хорошо бы профилактически сделать процедуру без вреда зрению и почти без последствий.
ну я с чистым сердцем и согласился. Жалею об этом каждый день 

 

Ну так лазерную коррекцию сделали после процедуры?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Ferrite сказал:

Ну так лазерную коррекцию сделали после процедуры?

Да, сделал. Тоже всё прошло не гладко, но тут хоть я рассчитываю на благоприятный исход (хотя еще нахожусь на реабилитации). Зрение было - 1,5. Ходил бы в очках себе и горя не знал. Просто на словах все эти вещи «легко и просто», операции называют вообще косметическими процедурами. 
Лучшее враг хорошего по итогу

хотя есть знакомые, которые сделали и у них все хорошо🤷🏼‍♂️

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 часа назад, ANVI сказал:

Да, сделал. Тоже всё прошло не гладко, но тут хоть я рассчитываю на благоприятный исход (хотя еще нахожусь на реабилитации). Зрение было - 1,5. Ходил бы в очках себе и горя не знал. Просто на словах все эти вещи «легко и просто», операции называют вообще косметическими процедурами. 
Лучшее враг хорошего по итогу

хотя есть знакомые, которые сделали и у них все хорошо🤷🏼‍♂️

А проблемы после укрепления сетчатки вам отдельно диагностировали? Или это предположение? Бывает же помутнение из-за роговицы, так как ее надрезают при ЛК. И при заживлении могут быть и помутнения и чувство "песка в глазах". Это лечится правильными медикаментами и тд. Думаю, стоит сходить в независимую клинику и определить точный диагноз.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×