Перейти до вмісту
asteldp

Лазерная коррекция зрения

Рекомендовані повідомлення

100 раз уже писал. ни в коем случае не делайте операцию. Носите очки. + Перфорационные очки, если глаза болят, для чтения и телевизора. Поделюсь опытом, если кому надо. vitaly719765@moitabletki.ru Но делать операцию это глупо. Они там в клинике все сами в очках.

Очки сам уважаю, а перфорационные очки чем Вам помогают-то? Как по мне разводняк...
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я как-то спрашивала про такие очки при обследовании,есть ли смысл пользоваться.Сказали что с моими тогда еще -4 уже без толку,определенный эффект есть максимум до минус двух.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я как-то спрашивала про такие очки при обследовании,есть ли смысл пользоваться.Сказали что с моими тогда еще -4 уже без толку,определенный эффект есть максимум до минус двух.

Они ведь только ускорят близорукость?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

перфорационные очки помогают н напрягать зрение и читать без очков.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У моей соседки диабет. Ей 66. Упало зрение. Окулист сказал, что нужна лазерная коррекция. Сосуды прорастают в сетчатку (точно не скажу, частое у дибетиков осложнение). Сказали, что улучшения не будет, но терапия останавливает процесс. Прошла на больной глаз 6 курсов по 1000грн., на относительно здоровый 4 курса. Дальше не хочет. "Больно, дорого, без толку". Кто-нибудь сталкивался?

При диабете сама клиника может отказать. Не хотят рисковать. 

 

По теме:

По работе пересекался с врачами из такой клиники, видел их работу...

На операцию если идти, то только при катаракте, а так то коррекция как в плюс так и в минус может пойти, а может и астигматизм появиться. Не советую играться без надобности.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тоже советовал мне один офтальмолог в дорогой частной клинике лазерную коррекцию, потому что проблемы со зрением были. Я для подстраховки пошла в другой платную клинику и мне поставили диагноз "синдром сухого глаза" + хронический блефарит.  Мол никакой вам лазерной коррекции не нужно. Так вот, по идее если убрать эти болячки, то зрение должно немного восстановиться. Назначили глазные капли "Хило-Комод". Пол года капала изменения очень незначительные. Потом знакомая посоветовала капли "Оптиве" - то же самое, только еще дороже, эффекта почти нет. В итоге в обычной поликлинике, самый обычный офтальмолог посоветовал раствор в ампулах самой обычной гиалуроновой кислоты развести в обычном физ растворе в определенной пропорции, раз в 10-15 дешевле глазных капель... Помогло. Через пол года заметила заметные улучшения. Я это всё к чему. У кого проблемы со зрением советую сходить к нескольким офтальмологам...

  • Дякую 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Виннице, есть клиника профессора Сергиенко, в клинику едут больные со всей Украины, в том числе Одесса, Киев

и.т.д ведущие врачи из Киева, мне в прошлом году меняли хрусталики, оперировал сам Сергиенко, все прошло удачно, советую, полное обследование в 2015г стоило 400гр. Всему коллективу, клиники хочу, выразить благодарность, в особенности Андрею Николаевичу Сергиенко и лечещему врачу Марине Васильевне Хорошковской

     http://www.sergienko.com.ua/ru/our-staff.html

Змінено користувачем dimonarti

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хочу сделать лазерную корекцию, потому что после рождения второго ребенка зрение очень упало... только хочется хорошего специалиста найти)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хочу сделать лазерную корекцию, потому что после рождения второго ребенка зрение очень упало... только хочется хорошего специалиста найти)

когда я проходил обследование-мне чётко ответили, что зрение до операции должно быть стабильным минимум 3 года..если прогрессирует-лучше избежать....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на известных бизнесменов, или на Верховную Раду - ведь там же все миллионеры. И половина из них в очках. У них что нету денег на коррекцию здесь или за рубежом? Конечно есть, но они почему то не делают...

А теперь инсайд. Мой друг работал помощником депутата одной известной партии, и этот депутат решил сделать себе коррекцию. Пошел он на консультацию к главному врачу клиники. Так тот его сам отговорил, объясняя это тем, что много побочек будет плюс создается зависимость, и нужно будет раз в год делать опять, иначе результаты будут снова ухудшаться. То есть влиятельным людям они лапши ложить не рискуют. Сам доктор кстати тоже был в очках

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×