Перейти до вмісту
Mozart

Школа FOREX

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

В 26 февраля 2017 г. в 15:30, Mozart сказал:

Полную программу я бы не хотел выкладывать в открытом доступе. Как-никак, а это - тоже мое "ноу-хау". 
И фундаментальный анализ, и технический анализ (основанный на "свечном" прежде всего), и новостной анализ, и анализ фондового рынка, и ММ... и кое-что еще :)

А зачем учится ? ( если есть такой гигант как Вы; Вы нам и так все скажите и расталкуете , и направите на путь истинный   ? ) .

а то научите всех ( все гигантами станут , что Вы тогда будете делать ?)?

и вообще Вы встречали когото лучше себя ? Или фаната своего дела ?( превосходящего Вас по всем параметрам )?( в этих науках )?

Змінено користувачем 2000
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, Mozart сказал:

Хорошие вопросы. Даже не знаю, с чего начать отвечать.

Начну с конца.

1. Да, встречал, очень многих. Иначе я не смог бы продолжать расти в профессиональном плане. Я и сейчас продолжаю и УЧИТЬ, и УЧИТЬСЯ сам. Стараюсь делать это ежедневно. 

У нас на форуме пишет человек, который торговать начал раньше меня. Это Humbert. Знаком с ним лично и считаю его профессионалом во многих направлениях трейдинга ВЫШЕ, чем я. Просто у нас "специализация разная" - я предпочитаю скальпинг и внутридневную торговлю, а коллеге ближе традиционный "краткосрок" и "среднесрок".

2. К сожалению, всех научить не получится. Не всем дается, у всех получается по-разному. Но видя, как некоторые мои ученики активно и успешно применяют полученные знания на практике, считаю, что время потрачено не зря.

3. На вопрос, "зачем учиться", Вам должны были дать ответ еще в 7 лет. Если Вы до сих пор не поняли - тут я бессилен.

2. Научиться можно : смотря чему учиться стандарту или ( у каждой профессии есть свои нюансы и наработки - скажем опыт наработанный десятилетиями , вплоть до создания своей личного подхода типа ноу- хау( как для монтажника шуроповерт или дрель продолжение руки ; как для водителя автопилот без участия мозга )); готовы ли Вы делиться этим с другими ?

 Отвечу за Вас , если обладаете этим опытом : не будете делиться с остальными , а только использывать этот опыт в корыстных целях .

дедовщина одним словом.

в любой профессии нужно искать 100% вершину , как сказать- смотреть в корень , скажем так ; а не поверхностно изучать галимые стандарты .( это касается всех отраслей )

Сила в правде , но не каждый хочет её говорить.

Змінено користувачем 2000
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
39 минут назад, 2000 сказал:

2. Научиться можно : смотря чему учиться стандарту или ( у каждой профессии есть свои нюансы и наработки - скажем опыт наработанный десятилетиями , вплоть до создания своей личного подхода типа ноу- хау( как для монтажника шуроповерт или дрель продолжение руки ; как для водителя автопилот без участия мозга )); готовы ли Вы делиться этим с другими ?

 Отвечу за Вас , если обладаете этим опытом : не будете делиться с остальными , а только использывать этот опыт в корыстных целях .

 

Мои ученики - а их на этом форуме уже не один десяток - не дадут мне соврать. Я учу всему, что умею. Делюсь всем, что знаю... Если я правильно Вас понял. 

Это тяжелый труд. Очень тяжелый. 
А "использовать опыт в корыстных целях" - я, если честно, не понял. Это как? :)
Мы, трейдеры, все на одной стороне. ПРОТИВ рынка. 

Или объясните, о чем Вы.

  • Лайк 1
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Mozart сказал:

Я учу всему, что умею. Делюсь всем, что знаю...

Уважаемый Маэстро,

А не подумываете ли Вы проводить курс "школа криптовалют" или "трейдим по-новому"? :D

Или, возможно, для полного понимания всех нюансов в криптомире, будет полезным и необходимым! курс "школа Форекс"?

Ведь важно понимать фундаментальные азы, освоить принципы построения графиков, научиться "читать" рынок? Ведь так?

Поправьте пожалуйста, если ошибаюсь, и направьте на путь истинный ;).

Спасибо

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, eltax сказал:

Уважаемый Маэстро,

А не подумываете ли Вы проводить курс "школа криптовалют" или "трейдим по-новому"? :D

Или, возможно, для полного понимания всех нюансов в криптомире, будет полезным и необходимым! курс "школа Форекс"?

Ведь важно понимать фундаментальные азы, освоить принципы построения графиков, научиться "читать" рынок? Ведь так?

Поправьте пожалуйста, если ошибаюсь, и направьте на путь истинный ;).

Спасибо

1. Основы торговли - одни. 
2. У меня сейчас есть пара учеников, которые "затачиваются под крипту". Там некоторые специфические особенности, но принципы - те же. Как законы физики :)
3. Вы все правильно поняли и перечислили. 

 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Объявите о новом наборе в группу, "заточенную под крипту", если таковой будет иметь место?

Заранее благодарю!

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В связи с окончанием лета объявляется набор в "Школу" на осенне-зимний период по следующим направлениям:
1. Forex

2. Торговля криптовалютами.

Все вопросы и пожелания - на адрес mozart_1@ukr.net, тема письма "Школа FOREX".

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Возобновил набор учеников на март-май. 

Количество мест ограничено (много не беру).

Все вопросы и пожелания - на адрес mozart_1@ukr.net, тема письма "Школа FOREX".

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Провожу донабор учеников на май-июнь. 
Количество мест ограничено. 
В июле-августе занятий не планирую.

Все вопросы и пожелания - на адрес mozart_1@ukr.net, тема письма "Школа FOREX".

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×