Перейти до вмісту
Johndoe

Як пояснити нареченій що я не хочу в РАГС

Рекомендовані повідомлення

хорошее дело браком не назовут  :D

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

кстати по поводу Италии(возможно и в других католических странах тоже так) - венчание в костеле автоматически приравнивается к официальному браку. но потом фиг с два развенчаешься=))) в католичестве вообще с этим строго

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

кстати по поводу Италии(возможно и в других католических странах тоже так) - венчание в костеле автоматически приравнивается к официальному браку. но потом фиг с два развенчаешься=))) в католичестве вообще с этим строго

Так и я о том же, варианты без ЗАГСа есть, было бы желание и средства :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

лично я тоже не перевариваю укр ЗАГСы=))) поэтому меня там не было=)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

зачем было предложение делать, если "я то не хочу, а этого не буду". Детский сад, чессслово)) ставить церковь в один ряд с ЗАГСом как минимум странно.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Женщина больше на сбережение настроена (носит в себе новую жизнь, пытается держать мужа возле себя, заболитсья об уюте семьи куда  больше мужа). А вот мужчина, он свосем по иному настроен - не любит когда его что-то огрангичевает, тянет всегда к приключениям на свою  голову. И как замечено уже давно, сам процесс ухаживания, покорения любимой женщины куда интересней чем то, что происходит , когда крепость взята.  

 

Мне кажетсья, что мужчина хочеть завести семью не  потому, что это ему хочеться на уровне эмоций, подсознания, а на уровне разума - понимает что это необходимо сделать. А так 40 летний мужик мало чем от 12 летнего малчьугана отличаеться по своим желаниям (игры, машинки, войнушки подавай, да все что то-то новое) . 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Женщина больше на сбережение настроена (носит в себе новую жизнь, пытается держать мужа возле себя, заболитсья об уюте семьи куда  больше мужа). А вот мужчина, он свосем по иному настроен - не любит когда его что-то огрангичевает, тянет всегда к приключениям на свою  голову. И как замечено уже давно, сам процесс ухаживания, покорения любимой женщины куда интересней чем то, что происходит , когда крепость взята.  

 

Мне кажетсья, что мужчина хочеть завести семью не  потому, что это ему хочеться на уровне эмоций, подсознания, а на уровне разума - понимает что это необходимо сделать. А так 40 летний мужик мало чем от 12 летнего малчьугана отличаеться по своим желаниям (игры, машинки, войнушки подавай, да все что то-то новое) . 

я вас умоляю=) не живите стереотипами=))) достаточно ему найти себе под стать такую же "свободолюбивую" женщину, и он станет самым обычным собственником=)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

господа, какое имущество ? Разве "нажитое в браке делится пополам" не с момента бракосочетания ? Все что нажито до брака - не делится насколько я знаю. Вот сегодня в мамахохотала показали афериста, который так делал деньги на невестах - женился а потом разводился - я еще подумал, так ведь это не работает давно уже. Или как ?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а разве венчают без росписи в "РАГС"? Просят же бумажку, что бы хотя бы на момент венчания избежать факта двоежёнства.

 

Венчали. Не просили.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а Вы сами-то готовы растить незаконнорожденного сына, который будет носить чужую фамилию?

 

Или Вы собираетесь, получая свидетельство о рождении, разрешить своей "любимой" писать в ЗАГСе унизительное на мой взгляд заявление, что она, Маша Иванова, очень просит разрешить Вам, Васе Петрову, усыновить ее сына, Сашеньку Иванова? Да-да, всё так и будет! Вам даже свидетельство о рождении не выдадут в том же ЗАГСе без присутствия матери ребенка...

Не так, просто совместная подача доков, а не кто-то один из родителей. И че незаконнорожденный? У нас запрещено законом?  :blink:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×