Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

2b6a5164e649.jpg

Tokyo
Open

38 центов вверх на 300 сделках (не объем а посмеяться)  ;)

 

параграф из книги Наймана "Путь к финансовой свободе".

Глава 6.3 "Рынок в поисках объемов"

Рынок идет за объемами. Если цена снижается или растет с объемами, то, скорее всего, эта динамика снижения или роста продолжится.

Движение без объемов обычно быстро заканчивается. Такую динамику можно сравнить с постройкой дома без фундамента. :D

 

Забавно но так оно и есть.

 

Mozart не уж то все закономерно?

Змінено користувачем Аид
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как повлияет глава ФРС со своим выступлением сегодня????????

и вообще мне видится что это все фальстарт а не разворот, как и по нефти когда все вроде рванули, а толку 0

Змінено користувачем Meloman4ik
  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Пятница почти не принесла сюрпризов. То, что будет создано меньше рабочих мест было прогнозируемо, об этом красноречиво сигнализировали негативные данные от ISM для производственного сектора и сферы услуг, которые вышли раньше, увеличение заявлений по пособии по безработице и др, но не смотря на это я ставил на рост доллара в пятницу о чем и писал в чате, делая ставку на среднюю почасовую оплату, от которой ждал рост, этот показатель входит в группу инфляционных индикаторов и сейчас представляет высокое значение для валютного рынка, что в частности и произошло ( показатель вырос с 0.0 и прогнозе 0.3 на факт. 0.5, такой рост последний раз был в январе 2015 года), так же на укрепление доллара повлиял и показатель безработицы 4.9%, что в свою очередь является абсолютным рекордом с февраля 2008 ! года. Кстати тогда начиная с этой цифры безработица начала расти до 2011 года, а в мире разрядился кризис.. Но не будем о грустном, вернемся в пятницу, вышеперечисленное привело к тому, что пара отметилась на максимуме  1.1242, после чего снизилась до 1.1109 и закрылась в районе 1.1152.                                                                                              Сегодня  торги открылись небольшим гепом, который вскоре был закрыт и пара, успешно пройдя уровень закрытия устремилась в высь дойдя до 1.1180, что в принципе было ожидаемым, дальше движение пары будет ограничено уровнем 1.1190-1.1210 ( выше сегодня не вижу ), после чего  пара может упасть до 1.1150-60, не исключен тест минимума пятницы, но опять же думаю безуспешный. Закрытие дня будет на уровне прошлой недели, может на на 20-30 пунктов выше. От недели ожидаю скорее всего снижение пары, в тесте уровня 1.1040-60 сомнений мало, но хотелось бы увидеть тест 1.0980-00 сверху, на новостях из Европы, которые я ожидаю будут не лучшими для евро, но моему сценарию может помешать падающий фондовый рынок, который может дать силы ойро, как валюте фондирования и непредсказуемое движение нефти. Для меня сейчас вопрос, с которым определяюсь, перед падением мы сходим к 1.1320-70 или ограничимся текущим максимумом.                                                                                        P.S Пока писал пост (постоянные звонки ) обстановка поменялась, пара достигнув 1.1184 скатилась до 1.111, прошив 1.1150-60, как будто его и не было. Пока прогноз в силе, три единицы :)  сегодня дальше опуститься паре дать не должны ( хотя я был бы рад ошибиться ), оставив это действие другим дням этой неделе 

Поддержал,думаю будет несколько попыток(или симуляций)поочередно пробить уровни 1.125;1.105 с последующим тестированием 1.098,картинка получит форму вымпела на недельном графике,после чего пойдем на север 1.135,а возможно и повыше.Сейчас нааблюдаю зарождение ГЛОБАЛЬНОГО разворота по этой паре и по кабелю,с остальными парами не работаю.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, а что вы думаете по дневному графику S&P500? Похоже надвигается что-то интересное.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×