Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

2 минуты назад, Аlеx сказал:

вот тут ты поторопился друг мой дорогой..насчет промежуточных остановок..и на счет если отскакивают то 1.1230.....вообще никаких пока таких тенденций и близко не замечаю...пока что просто флет между 1.1070 и 1.1170 и ни о каких 1.13 или 1.15 и мечтать пока не стоит...

Разница в том, что я нарисовал наклонный канал. И он у меня где-то с сентября прошлого года. То, что последний раз не дошли до его верха, конечно, плохо... Но не отменяет его, пока нет выхода из канала в ту или иную сторону.

  • Лайк 2
  • Дякую 4
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часов назад, Аlеx сказал:

Ты сам то друг мой дорогой веришь что глава ЕЦБ будет укреплять евро да и еще на 100 или 150 пунктов? я думаю не веришь..тогда не говори про промежуточные остановки на 1.1240...имхо сейчас евро в коррекции от падения..и все росты евро надо продавать....

Как же я не люблю, когда мои слова начинают передергивать...  Ну ГДЕ это я сказал, что "глава ЕЦБ будет укреплять евро да и еще на 100 или 150 пунктов"?
Я сказал, что Лагард еще мало видели в новой ипостаси, неизвестно, ЧТО она выдаст. 
И причем тут четверг и ЕЦБ к каналу? :) Канал сам по себе, довольно старый. Я писал, что ЕСЛИ сломают, пробьют вниз, то будет "флаг" и отработка. 
Поживем - увидим, я бы не спешил с заявлениями :)

  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ни для кого не секрет, что форекс давно уже используется как лохотрон. Вначале, когда он создавался, для привлечения игроков, форекс работал по правилам и многие игроки успешно зарабатывали капитал, но затем когда игроков стало очень много, то крупные и влиятельные игроки решили что пора уже и почистить конюшню. Делают вид что все играют по правилам рынка, но в решающий момент (когда большинство игроков просто уверены в каком то движении) играют против правил, а иногда и против здравого смысла, но при этом собирают хороший куш. В данной ситуации ожидаю пробитие  канала вниз, где то до 1.103, а затем продолжительный рост 1,13 - 1.15.

 

 

 

 

 

 

 

  • Лайк 5
  • Дякую 2
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×