Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

shturman 69

по переду довгі вихідні, як думаєте за ці три дні буде сильний рух...?

Думаю ,что до 2го числа будем в диапазоне 3189-3350,а по ходу уточнюсь.Сильные движения будут весь май ,как вверх,а потом вниз

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по идее надо падать(как глубоко не скажу), 3262 не прошли ...все еще не исключаю захлест до 3280 и только потом вниз (3212 и тд) ...будем посмотреть

Всем привет, всех с праздниками! ...был в отъезде(солнце, речка, уха), вне рынка

ниже дневной канал

post-143-0-28663600-1335894502_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.Пока идут подтверждающие сигналы о снижении евро ,но на М5,так что большого падения пока не ожидаю,цели пока скромные 3220-3206(04)и 3189,даже могут до последней и не дойти,но учитываю ее,а там уточнюсь,после ожидаю возврата к 33й и вход в диапазон 3316-3357post-588-0-97148600-1335623460_thumb.png

Пока планов не меняю,только в рост,нижние цели держат оборону,а хаи постепенно обновляем.Поступил предварительный сигнал на покупку
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на m15 1мая 8:15 двухфракталка; от нее Вульф рисуется хорошо :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ни о каком росте не может быть и речи сейчас,когда:1) *S&P понизило долгосрочный кредитный рейтинг Испании до «ВВВ+» с «А», краткосрочный рейтинг — до «А-2» с «А-1»; прогноз негативный

2) Япония. Банк Японии увеличил объем покупок активов на Y10 трлн., срок погашения покупаемых государственных облигаций расширен с 2 до 3 лет. Программа предоставления ссуд сокращена до Y30 трлн.

(В начале мая заседания банка Австралии,где ожидают снижение ставки)

Всем добрый вечер.. :)

Как и ожидалось ещё один мощный аргумент в пользу медведей.. ;)

Резервный Банк Австралии принял решение снизить ставку на 50 б.п. до 3.75% Источник: Forexpf.Ru

Эту первомайскую новость европа сегодня отыграла ,плюс сегодняшняя слабая стата

плюс и данный комментарий

Еврозона. Источники в ЕЦБ: некоторые члены ЕЦБ все больше беспокоятся относительно ситуации в экономике. ЕЦБ не отвергает возможности новых стимулирующих мер, в том числе нового LTRO Источник: Forexpf.Ru

Всё это говорит о медвежьем тренде,следующими важными факторами будут завтра заседание ЕЦБ(ставка) и в пятницу данные нон-фармов...Теперь,после того как банк Австралии снизил ставку сразу на 50 б.п.,думаю ,что и от ЕЦБ можно ожидать снижение,вероятность низкая ,но есть,во всяком случае,ожидания усиливаются...Сейчас возможно медведи возьмут небольшую паузу(флет),перед ставкой и нон-фармами,но цель первая 1.306,так мне видится пока... :rolleyes:

Змінено користувачем Султана
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер.. :)

Как и ожидалось ещё один мощный аргумент в пользу медведей.. ;)

Эту первомайскую новость европа сегодня отыграла ,плюс сегодняшняя слабая стата

плюс и данный комментарий

Всё это говорит о медвежьем тренде,следующими важными факторами будут завтра заседание ЕЦБ(ставка) и в пятницу данные нон-фармов...Теперь,после того как банк Австралии снизил ставку сразу на 50 б.п.,думаю ,что и от ЕЦБ можно ожидать снижение,вероятность низкая ,но есть,во всяком случае,ожидания усиливаются...Сейчас возможно медведи возьмут небольшую паузу(флет),перед ставкой и нон-фармами,но цель первая 1.306,так мне видится пока... :rolleyes:

Обращения за пособиями по безработице и пятничные нон-фармы скорей всего будут слабыми, что в следствии отрицательно отразится на динамике доллара
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обращения за пособиями по безработице и пятничные нон-фармы скорей всего будут слабыми, что в следствии отрицательно отразится на динамике доллара

Пока все вписывается в мои расчеты,да ,согласен с

Rudi Durgalyan

,выстрел будет и должен быть выше 35й

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обращения за пособиями по безработице и пятничные нон-фармы скорей всего будут слабыми, что в следствии отрицательно отразится на динамике доллара

А на эти данные видимо ,Вы,вчера не обратили внимания? ;)

Ключевые компоненты отчета ISM

- США: апрель, индекс ISM в производственном секторе 54,8 против прогноза 53,0 и пред. 53,4

- Индекс уплаченных цен ISM 61,0 против прогноза 59 и пред. 61,0

- Индекс занятости 57,3 против пред. 56,1

- Новые заказы 58,2 против пред. 54,5

А по сути,по настоящему отрицательную динамику на доллар может оказать КУЕ3,конечно же слабые данные занятости это один из факторов ,(интересная статья о рынке труда в США http://www.forexpf.ru/news/2012/04/29/abk2-o-rynke-truda-v-ssha.html )но пока от Бена ни слова,в то время как усиливается ожидания в дальнейшем стимулировании экономики от Драги(завтра пресс-конференция,ставка).. :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А на эти данные видимо ,Вы,вчера не обратили внимания? ;)

Ключевые компоненты отчета ISM

- США: апрель, индекс ISM в производственном секторе 54,8 против прогноза 53,0 и пред. 53,4

- Индекс уплаченных цен ISM 61,0 против прогноза 59 и пред. 61,0

- Индекс занятости 57,3 против пред. 56,1

- Новые заказы 58,2 против пред. 54,5

А по сути,по настоящему отрицательную динамику на доллар может оказать КУЕ3,конечно же слабые данные занятости это один из факторов ,(интересная статья о рынке труда в США http://www.forexpf.r...uda-v-ssha.html )но пока от Бена ни слова,в то время как усиливается ожидания в дальнейшем стимулировании экономики от Драги(завтра пресс-конференция,ставка).. :)

Обратил внимание, но индекс ISM, по сути, никакого отношения к безработице не имеет (да опрос фирм на тему занятости проводится, это дело высчитывается, но все же, как таковой зависимости нет), а я говорил о безработице, а именно об обращениях за пособиями и пейролах. В свою очередь, данные ADP сегодня показали значительное уменьшение числа занятых, что подтверждают прошлые слабые данные и ухудшение на американском рынке труда. Данные от ADP очень схожи с данными министерства труда, которые выходят на 2 дня позже, поэтому стоит предполагать ,что они также будут слабыми и если так оно и будет, это негативно отразится на динамике доллара, все мы знаем как отрабатываются плохие пейролы. Я не говорил о долгосрочной негативной динамике доллара. Да вчерашние данные показали рост производственной активности и больше чем ожидали, но это как бы не говорит о том, что вот прямо с этих же пор доллар начнет укрепляться, да экономика США потихоньку укрепляется и я думаю берется годовой масштаб, т.е. может быть небольшой промежуток времени, евро приподнимится на суматохе вокруг рыка труда, слабых производственных заказах и так далее и далее, быстрей чем в Европе рост экономики США и углубление рецесии в той же Европе даст о себе знать, ЕЦБ затеет новую программу покупки облигаций, LTRo и пожалуйста Евро начнет формирование нисходящего тренда и отработку 1.25-1.23-1.21-1.9 и тому подобное. Предположительно к концу этого и к началу следующего года.
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обратил внимание, но индекс ISM, по сути, никакого отношения к безработице не имеет (да опрос фирм на тему занятости проводится, это дело высчитывается, но все же, как таковой зависимости нет), а я говорил о безработице, а именно об обращениях за пособиями и пейролах. В свою очередь, данные ADP сегодня показали значительное уменьшение числа занятых, что подтверждают прошлые слабые данные и ухудшение на американском рынке труда. Данные от ADP очень схожи с данными министерства труда, которые выходят на 2 дня позже, поэтому стоит предполагать ,что они также будут слабыми и если так оно и будет, это негативно отразится на динамике доллара, все мы знаем как отрабатываются плохие пейролы. Я не говорил о долгосрочной негативной динамике доллара. Да вчерашние данные показали рост производственной активности и больше чем ожидали, но это как бы не говорит о том, что вот прямо с этих же пор доллар начнет укрепляться, да экономика США потихоньку укрепляется и я думаю берется годовой масштаб, т.е. может быть небольшой промежуток времени, евро приподнимится на суматохе вокруг рыка труда, слабых производственных заказах и так далее и далее, быстрей чем в Европе рост экономики США и углубление рецесии в той же Европе даст о себе знать, ЕЦБ затеет новую программу покупки облигаций, LTRo и пожалуйста Евро начнет формирование нисходящего тренда и отработку 1.25-1.23-1.21-1.9 и тому подобное. Предположительно к концу этого и к началу следующего года.

И на счет программы количественного смягчения, я думаю Бернанке ее проведет. Чуть позже но проведет. А вот Драги, этот господин очень часто видит хорошее там где его по сути и нет и вот почему то кажется не ждать завтра слов о новом раунде от ЕЦБ и уменьшение ставки. Также как и в первом случае, не сейчас, позже. Возможно вот в конце мая или летом, или уже в октябре,но я не думаю что вот сейчас. Хотя все может быть, поэтому дождемся а там на месте уже разберемся, уточним
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×