Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

О! Есть минимума года обновлен (правда пока на минутах)!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О! Есть минимума года обновлен (правда пока на минутах)!

Абсолютно верно. На момент лоу - 1,2485.

 

Чувствую, накажут меня за самоуверенность . Кто не видел, я заявлял, что минимум годовой мы уже видели...

Но когда я писал это в первый раз, не учитывал, что США закроет программу QE. А также - что  "политическая игра" на понижение цены на нефть будет настолько серьезной...

 

Ну и... напоминаю, что сегодня конец месяца. И закрытие месяца ПОД 1,25... это будет очень серьезная заявка.

Однако, судя по тому, как резво отскочили от 1,25 - причем отскочили во всех долларовых парах - похоже, там защита серьезная стоит...

 

Одно скажу точно: НЕ СКУЧНО совсем.

 

А тем, кто покупает доллар против всего, хочу лишь посоветовать: не забывайте ставить стоп-профиты...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вторая попытка...

А что за сопротивление на 1,249? 

Первый отскок пониже и медленнее, второй - выше, наблюдаем.

Пробьют или нет? 

 

 

 

Mozart

...

А тем, кто покупает доллар против всего...

 

Покупает доллар? Может евро?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я здесь пишу основные вещи , а более подробно в своей ветке - ссылка есть ранее , там все подробно по всем валютным парам. прогнозы по евро , как и ранее - еще и это лоу обновим .

на недельном графике валютной пары евро-доллар видно , что 4я коррекционная волна короткая , но пробой лоу 3й говорит о том , что усечения в 5й уже не будет , так как пробито лоу 3й и значит снижение будет продолжено и далее , разве что 5я будет короткая , даже очень , пока ближайшая цель на уровне 2419+- , но после некоторого роста флэтообразного, о чем на более мелких таймах.

post-588-0-94808600-1414849776_thumb.png

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Активно тестируют 1,25. и даже уже чуть ниже, не похоже конечно на закрепление, пока, но тем не мение, довольно вероятно и движение еще ниже.

Моцарт, что вы скажите?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Активно тестируют 1,25. и даже уже чуть ниже, не похоже конечно на закрепление, пока, но тем не мение, довольно вероятно и движение еще ниже.

Моцарт, что вы скажите?

Что я скажу...

 

На дневном графике EUR/USD

post-44-0-05333300-1415104505_thumb.jpg

 

обведенное красным - это "утренняя звезда". Плюс вчера-сегодня - "бычье поглощение". Плюс вчера - черный "молот". В общем, все говорит за то, что к 1,2695 отскочить должны. Если опять каких-нибудь сюрпризов не нарисуют...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что я скажу...

 

На дневном графике EUR/USD

 

обведенное красным - это "утренняя звезда". Плюс вчера-сегодня - "бычье поглощение". Плюс вчера - черный "молот". В общем, все говорит за то, что к 1,2695 отскочить должны. Если опять каких-нибудь сюрпризов не нарисуют...

Я, извиняюсь, а, шо , Вы, скажете за фунт? Закрыть месяц выше 1,6001 не получилось.

Змінено користувачем Shah

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если рассматривать движение валютной пары евро-доллар по уровням фибоначчи , то видим коррекцию на данный момент , которая максимум не должна пойти выше 61го фибоуровня , хотя правильнее будет рассматривать не ко всей волне вниз , а только к 5й в 3й , сейчас идет коррекция 4й в 5й , в район 38го и после следует ожидать последнюю 5ю в 5й вниз и разворот.post-588-0-21108600-1415114648_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что я скажу...

 

На дневном графике EUR/USD

attachicon.gifeur_usd_041114_1.jpg

 

обведенное красным - это "утренняя звезда". Плюс вчера-сегодня - "бычье поглощение". Плюс вчера - черный "молот". В общем, все говорит за то, что к 1,2695 отскочить должны. Если опять каких-нибудь сюрпризов не нарисуют...

сюрпризы будут , жду дно на 2334 и уже на этой неделе , а вот потом только вверх

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×