Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість spiker

Евро доллар

Я не спец ,Хотелось бы услышать комментарий знатоков.

у меня точка 2207 по уровню мюррея разворотная месячная 3/8,дневная 5/8, 4 часовка 4/8.по фибоначи тоже 2207.низ большого треугольника 2220 уже протестировали.еще годовой мюррей 1/8. Напрашивается 2 варианта или сейчас пробивам 2207 и летим к 1.17 или делаем разворот идо конца месаца закрепляемся выше2460 и идем вверх по равноудаленому каналу если нет летим вниз. Можже кто что скажет по волнам.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

для пробития треугольника на месяцах, имхо, нужен зеленый месяц. уже видно, что не декабрь. значит январь.

по текущей неделе: можем к 2040  сходить

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Евро доллар

Я не спец ,Хотелось бы услышать комментарий знатоков.

у меня точка 2207 по уровню мюррея разворотная месячная 3/8,дневная 5/8, 4 часовка 4/8.по фибоначи тоже 2207.низ большого треугольника 2220 уже протестировали.еще годовой мюррей 1/8. Напрашивается 2 варианта или сейчас пробивам 2207 и летим к 1.17 или делаем разворот идо конца месаца закрепляемся выше2460 и идем вверх по равноудаленому каналу если нет летим вниз. Можже кто что скажет по волнам.

 

Евро доллар

Я не спец ,Хотелось бы услышать комментарий знатоков.

у меня точка 2207 по уровню мюррея разворотная месячная 3/8,дневная 5/8, 4 часовка 4/8.по фибоначи тоже 2207.низ большого треугольника 2220 уже протестировали.еще годовой мюррей 1/8. Напрашивается 2 варианта или сейчас пробивам 2207 и летим к 1.17 или делаем разворот идо конца месаца закрепляемся выше2460 и идем вверх по равноудаленому каналу если нет летим вниз. Можже кто что скажет по волнам.

по волнам расписал ранее , а по среднесроку и ранее показывал , что разворот максимум из 21й.https://www.mql5.com/ru/charts/2798338/eurusdm-w1-exness-ltd

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

итак , что имеем по валютной паре евро-доллар , - очередное касание нижней стороны и канала и клина и возможно 5й точки бычьего вульфа , при отработке графической фигуры клин - лоу обновлять +- пару п не должны , по этому на лоу возможны покупки , тем более в диапазон 2164-40 пара вошла , откуда ожидаю разворота , посмотрим.

post-588-0-26297600-1419355310_thumb.png

 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а тем временем в замке у шефа , евро сегодня уже сходило на 2252 . на момент 2244

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

post-588-0-81657200-1419536691_thumb.pngесли пробьют сейчас 2209 , то к лоу.

Змінено користувачем shturman 69
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

итак , посмотрим на графический анализ валютной пары евро-доллар - после ретеста нижней стороны клина - имеем ретест нижней стороны графической фигуры , последующий отскок от нее , теперь возможен повторный ретест поддержки стороны и разворот для выхода из клина , да и вообще клин - разворотная фигура тренда, посмотрим.

post-588-0-21305600-1419572910_thumb.png

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я все же подожду дней  10-15.....может 1.20 отработаю....

)))) вот натурка у меня.... я ведь тогда на 1.63 нацелюсь))) жадность наверное))))

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

я все же подожду дней  10-15.....может 1.20 отработаю....

)))) вот натурка у меня.... я ведь тогда на 1.63 нацелюсь))) жадность наверное))))

Она родимая.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×