Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

на недельном графике валютной пары евро-доллар пока все без изменений , по прежнему ожидаю разворота валютной пары из 21й фигуры , по крайней мере еще даже не было ретеста машки поддержки , не говоря о ее проколе , так что как по мне покупки в ближайшее время будут более актуальными , нежели продажи, пока ждемс.

post-588-0-55323700-1419672061_thumb.png

 

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по фрактальному анализу валютной пары евро-доллар особо за неделю ничего не изменилось , пока ожидаемо сходили вверх и думаю все таки дождаться снижения к 261му фибоуровню , откуда ожидаю роста валютной пары , возможно в этом году это еще все и увидеть , но пока по уровням добавить нечего.

post-588-0-72748000-1419672139_thumb.png

 

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

post-588-0-95187400-1419706698_thumb.png

для уточнения по валютной паре евро-доллар - можно снова обратиться к доллар-франку - по которому имеем формирование фигуры 3 индейца в свит-зоне 5й точки медвежьего вульфа , при этом осталось немного обновить предыдущий хай , при этом образуется двойная медвежья дивергенция и там можно ожидать начало разворота и отработки 6й точки.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер всем!

 

На месячном графике евро/доллара - попытка продавить нижнюю границу БОЛЬШОГО треугольника:

 

post-44-0-46143900-1419881121_thumb.jpg

 

Попытки вполне понятные. Конец года, рождественско-новогодние праздники, рынок СУПЕРтонкий. Серьезные игроки ушли на каникулы на 2-3 недели. И тем не менее, каждые 10 пунктов вниз даются евродоллару с большим трудом.

 

Для снижения пары - достаточно аргументов.

Во-1, на евро давят события в Греции:

 

Евро/доллару пока не удается покинуть область двухлетних минимумов, а третья предпринятая сегодня парламентом Греции и вновь закончившаяся неудачей попытка избрать президента страны не добавляет оптимизма быкам по единой валюте.

....

«События в Греции развиваются негативным для евро образом», - считает Ли Хардман из BTMU. – «Риск заключается в вероятном обострении противоречий между новым правительством страны и международными кредиторами». Источник: Forexpf.Ru 

 

 

Во-2, нефть марки Brent сегодня обновила многомесячные минимумы 

 

post-44-0-75824600-1419881516_thumb.jpg

Что, как вы понимаете, играет на рост доллара. 

Все в целом давит евро/доллар вниз. Однако вряд ли паре удастся сильно низко уйти. И потом - через 2 дня - закрытие года. Мне кажется, что год закроют выше 1,22...

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

валютная пара евро-доллар все таки пошла в отработку 20й фигуры и по классической растяжке 3й волны - 5я должна достигнуть 138го фибоуровня , по наработкам - 5я не должна превысить снижения в 100й волне , а это 2032 , что в принципе совпадает со 138м фибоуровнем(можно на меньших графиках даже уточнить) , честно говоря если уже и это пройдет , то уже и не знаю куда дальше.

post-588-0-04236900-1420115170_thumb.png

 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всех С Наступившим!!!!

2015 может не только год, но и курс евры :D

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Стагнация в странах еврозоны, досрочные выборы в Греции, ситуация в Украине, санкции к России, предстоящий запуск программы покупки гособлигаций в еврозоне говорят о  дальнейшем падении евро.


  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

индекс доллара вроде бы выполнил цели роста в 5й волне вверх , по сути четко выполнена отработка 161го фибоуровня , что говорит о завершении роста индекса доллара , по этому сейчас особо продавать евро не рекомендовал бы , если фунт еще может обновить лоу п на 50 , канадец подрасти , но они составляют малую часть в индексе , да и йена не обновляет предыдущие хаи.

post-588-0-47821300-1420271503_thumb.png

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по фрактальному анализу валютной пары евро-доллар осталось дождаться подтверждения буквально в понедельник - будет ли прокол 323го фибоуровня , который находится на 1.1988 , если прокол осуществится хотя бы на 15-20 п , то после коррекции , которая должна быть , следует ожидать снижения к 423му фибоуровню , а это 17я фигура.

post-588-0-70927900-1420361531_thumb.png

 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×