Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

ИМХО Евро будет топать вниз и дальше или откорректируется и дальше вниз. Дело в том что ЕС зависит от ситуации которая сложилась в Украине-России на много больше чем США. В Украине 3-х кратная девальвация, в России уже 2-ух кратная и это не предел. Дальше вынуждены будут провести девальвации ряд наших соседей, а это как не крути давит на Евро. Глобального разворота и длительного тренда по росту Евро жду после хотя бы какого то сдвига в урегулировании ситуации вокруг Украины-России, пока этого не наблюдается.

Конечно коррекция может совпасть с урегулированием, но это сейчас предугадать трудно.

Змінено користувачем bublik_ltd
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дно конец февраля начало марта. Прогноз Степана Демура.

Прогноз часом был не ДО того, как франк отвязался? Он при этом уронил евро и здорово поднял золото, а так бы поверил. Теперь если только успеет скорректироваться.

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

Прогноз часом был не ДО того, как франк отвязался? Он при этом уронил евро и здорово поднял золото, а так бы поверил. Теперь если только успеет скорректироваться.

До франка. Прогноз ноябрь или декабрь 14 года.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Правильно понял - Эвро пока рано покупать???? спасибо

 

 

если нал , то тут уже поздно , последнее когда брал при 1.25 было 18грн , сейчас 1.15 - курс 25 , итого +7 ,доллар тогда 14.70 , сейчас 20.70 - тоже +6 , даже если пойдет на 1.05 , то разница на 1 максимум сократится , да еще неизвестно какой курс будет нала , ведь при росте маржа увеличивается и на переходах из 1й валюты в другую можно еще и потерять , я взял на долгосрок и никогда не бегаю .  а так , каждый себе сам режиссер .доллар брал еще по 11.95 в июле . а теперь просто ждЮ.

Змінено користувачем shturman 69

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если нал , то тут уже поздно , последнее когда брал при 1.25 было 18грн , сейчас 1.15 - курс 25 , итого +7 ,доллар тогда 14.70 , сейчас 20.70 - тоже +6 , даже если пойдет на 1.05 , то разница на 1 максимум сократится , да еще неизвестно какой курс будет нала , ведь при росте маржа увеличивается и на переходах из 1й валюты в другую можно еще и потерять , я взял на долгосрок и никогда не бегаю .  а так , каждый себе сам режиссер .доллар брал еще по 11.95 в июле . а теперь просто ждЮ.

Вы имели ввиду покупка Евро за гривну,но есть ещё вариант из доллара в Евро,тогда ещё можно подождать,учитывая,что Евро ещё просядет.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что евро уже отработал "отвязку франка". Нефть остановилась, точнее даже - "сформировала дно" в районе 45и (я о Бренте). На момент видим отскок в район 50-и. Рубль тоже притормозил (понятно, что не просто так). В целом - евро уже НЕ НА ЧЕМ двигаться дальше.

 

Я жду отскок. Но только закрытие двух дней подряд выше 1,1719 будет означать начало ОТСКОКА, я пока не говорю о РАЗВОРОТЕ

 

а что скажете насчет ожидаемого "евроQE" ?

Змінено користувачем dimox
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

дабы не копипастить свои же посты - все что ожидаю по евро-http://ruforum.mt5.com/threads/66878-prognozi-ot-shturmana-po-valyutnim-param-i-indeksu-2?p=11916824&viewfull=1#post11916824

http://ruforum.mt5.com/threads/66878-prognozi-ot-shturmana-po-valyutnim-param-i-indeksu-2?p=11916874&viewfull=1#post11916874

http://ruforum.mt5.com/threads/66878-prognozi-ot-shturmana-po-valyutnim-param-i-indeksu-2?p=11917070&viewfull=1#post11917070

 

Э, нет, дорогой... у нас так не принято.

Или размещаешь ПОЛНОСТЬЮ пост, или убираешь ссылки.

Это называется реклама другого ресурса.

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а что скажете насчет ожидаемого "евроQE" ?

Я могу коротко сказать обо всем.

 

То, что сейчас происходит в евро- и мировых СМИ, я называю коротко "артподготовка" перед РАЗВОРОТОМ. И чем громче она, чем сильнее крики "Скоро будет паритет!" - тем ближе, собственно, сам РАЗВОРОТ.

Крупняк не может просто так "перевернуться", ему надо кому-то ПРОДАТЬ дорогой доллар за дешевый евро :) Вот для этого подобные загоны и организовываются.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×