Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Никита, сам понял, что сказал? Какие 99% на паритет? Мы тут вообще разворот ждали, а не пробитие одного уровня за другим. Как я вижу идем в район 1.06, печально, зашел в евро на наличке ожидая 1.14

 на 1.0498 нужно было на разворот вставать а на 1.0986 выходить и не ломать себе голову а сегодня ждем где закроют месяц

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Mozart,   ,
 

 а может как то повлиять конфликт между Грецией и Турцией,поэтому проваляться все ожидания евро прогназеров курса на 1,14-1,22 на лето-осень 2015?

Змінено користувачем Yuram108

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!Поддерживаю Моцарта,хотя использую другие индикаторы.Район 1,05 было дно.Играю на налике с 2008г.,поэтому все что ниже дневного не рассматриваю.Неделю надо закрыть выше 1,105,но не факт что будет,потому шо,как озвучивал тот же Моцарт,люди тарятся,поэтому резво расти не будем.На месяце 6-я волна Вульфа,окончание 1,8-2,05.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста для новичка что обозначает в конце 2,05

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста для новичка что обозначает в конце 2,05

то что сейчас означает 1,07....

но в 2,05 я лично не верю

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!Поддерживаю Моцарта,хотя использую другие индикаторы.Район 1,05 было дно.Играю на налике с 2008г.,поэтому все что ниже дневного не рассматриваю.Неделю надо закрыть выше 1,105,но не факт что будет,потому шо,как озвучивал тот же Моцарт,люди тарятся,поэтому резво расти не будем.На месяце 6-я волна Вульфа,окончание 1,8-2,05.

для ВВ  НУЖНО СДЕЛАТЬ 4  С ПОХОДОМ НА 5 В ДАННЫЙ МОМЕНТ ИДЕТ РАБОТА В НИСХОДЯЩЕМ КАНАЛЕ + КОРРЕКЦИЯ

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, ув. трейдеры, но многие биржевики и аналит. издания не верят в укрепление евро сейчас много неразрешенных проблем с Грецией, непонятна политика ЕЦБ, данные об экономике США в целом показывают стабильность долл. Непробитие уровня 1.08 огорчяет. Многие нынешний рост сводят лишь к коррекции, а затем ожидают очередного падения. Губка Боб делает такие долгосрочные прогнозы.. тут бы выйти на 1.14

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Практикой доказано разворот он всегда непредсказуемый,как бы и неначем и весь фундамент против,но в этом весь изюм,а фундамент потом подтянут.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×