Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

пока имеем снижение валютной пары евро-доллар , кто видит отработку клина , кто вульфа , на лоу имеем поддержку 100й машки и двухфракталку , которая не есть разворотная и следует ожидать его обновления и снижение , пока не ожидаю падения ниже уровня 1070 , возможно от 1014-44 начнется рост , если же пройдет снижение ниже 1014 , что обновит лоу основания клина , то снижение продолжится и далее , но пока еще очень велика вероятность роста и повторного ретеста сопротивления машки , от которой началось снижение .
https://www.mql5.com/ru/charts/3382850/eurusd-m30-lionstone-investment-services

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А не хотите ещё раз в воду посмотреть . ? .  :)

  Пока не меняю                                                                                                                                                                                                                                                                    Написано +bemer на 28 January 2015 - 10:59

Всем привет . Считаю , что в настоящее время , как никогда раньше , курс политизирован. Сильный доллар=дешевая нефть =слабый рубль и т.д. . По всей вероятности дорога у ойро вниз , вплоть до 1.05-1.07 , мах цели вверху в р-не 1.17

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пока имеем снижение валютной пары евро-доллар , кто видит отработку клина , кто вульфа , на лоу имеем поддержку 100й машки и двухфракталку , которая не есть разворотная и следует ожидать его обновления и снижение , пока не ожидаю падения ниже уровня 1070 , возможно от 1014-44 начнется рост , если же пройдет снижение ниже 1014 , что обновит лоу основания клина , то снижение продолжится и далее , но пока еще очень велика вероятность роста и повторного ретеста сопротивления машки , от которой началось снижение .

https://www.mql5.com/ru/charts/3382850/eurusd-m30-lionstone-investment-services

 

 

Шото я не понял, 1,03 уже не будет . ? .

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чтобы подытожить все ранее сказанное по поводу валютной пары евро-доллар , то пока ожидаю следующее - снижение цены в диапазон 1146-1115 , если не будет пробоя последнего,чего не ожидаю) , после рост в район 13324 -37 , где в принципе и должна решиться судьба вообще евро , но пока все таки ожидаю снижения к паритету и в июне разворота окончательно вверх.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по поводу валютной пары фунт-доллар вообще ожидаю можно сказать  очень невероятного на первый взгляд движения - завершения снижения валютной пары в диапазон 1.5129-5084 , с последующим мощным ростом к 1.5596-1.5616 и оттуда уже камнем вниз к 44й фигуре , как будет - посмотрим , пока так ожидаю , следующая неделя и покажет.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так же и по индексу доллара видно , что график на Н4 разгружается в принципе в плоскости и после ретеста сопротивления 61го фибоуровня ожидаю снижения и ретеста 50% фибоуровня , откуда должна сформироваться бычья дивергенция , при чем двойная , что должно привести к росту индекса доллара и снижения мажорных пар.

post-588-0-34812600-1430636845_thumb.png

 

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По евро- дол цель 1,24,сейчас небольшая коррекция вниз.

Думаю пробьют , причем в ближайшее время . Путь первый: вниз 1.1050-1.11 а затем вверх , второй: от текущих до 1.145 ( возможно 1.16-1.165 ). Цели Маэстро и Боба  (1.23-24)  у меня присутствуют , но по ним буду определятся чуть позже На этой неделе нонфармы и Греция официально , решение по которой должно дать сил евро , ожидания данных по рынку труда в пятницу , скорее наоборот.. Будем смотреть

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что-то тихо очень. Или еще все на шашлыках ? 

 

А тем временем, я буду пробовать прогнозировать движение пары Евро/Доллар.  На дневном графике видно, как цена дошла до зоны уровня поддержки 1,1065 и отскочила. На моменте рисуется красивый "МОЛОТ" или еще называют "Пин-бар" у которого есть уровень поддержки, а это значит, что больше вероятности, что пойдем вверх к уровню 1,1461.

Змінено користувачем Bankirr
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а чего писать , ранее все расписано , я не вижу выше 13й фигуры , откуда вниз .

  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а чего писать , ранее все расписано , я не вижу выше 13й фигуры , откуда вниз .

Шо опять,ранее Вы не допускали пару выше 1,0927.Не иронизирую,тоже бывают промахи,начинаю подбирать индикаторы которые срабатоли в данный период.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×