Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

по поводу валютной пары фунт-доллар вообще ожидаю можно сказать  очень невероятного на первый взгляд движения - завершения снижения валютной пары в диапазон 1.5129-5084 , с последующим мощным ростом к 1.5596-1.5616 и оттуда уже камнем вниз к 44й фигуре , как будет - посмотрим , пока так ожидаю , следующая неделя и покажет.

 

как видим из графика валютной пары фунт-доллар - нет ничего невероятного , идет мощный рост , цена после пробоя разворотного 61-88го фибоуровней пошла на отработку 423х фибоуровней ,первый из которых уже отработан , теперь остался 423й по более старшей растяжке , откуда уже начну продавать валютную пару с целями в 44й фигуре для начала  .еще раз подтверждается работа ТА - есди должны отработать , то сделают , а АНАЛитики пусть объясняют выборами , шмыборами и прочей хренью.

https://www.mql5.com/ru/charts/3410560/gbpusd-h1-lionstone-investment-services

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Закрытие недели по евро-дол выше 1,1235 открывает дорогу на 1,216-1,24,по фуннту ужо топаем на1,558.

По фунту фиксанул доход.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро всем!

 

День начался интересно, в первые же минуты "кабель" (GBP/USD) взлетел на 200 пунктов благодаря вот этой новости:

 

Британская валюта резко выросла более чем на 1 процент по отношению к доллару США на фоне того, как официальные данные exit poll показали, что Консервативная партия Дэвида Кэмерона по результатам выборов в Великобритании имеет все шансы получить большинство в парламенте. Согласно предварительным прогнозам из 650 мест в Парламенте, прогнозные оценки пророчили консервативной партии 316 (чуть менее половины), а лейбористской партии Эда Милибэнда 239 мест. Источник: Forexpf.Ru

 

Все валюты против фунта просели, в т.ч. и евро, что способствовало дальнейшему ослаблению евро против доллара. На момент EUR/USD уже сходил к 1,1182 и медленно возвращается назад.

 

Но все это не столь важно, а важно, какие данные по "нон-фармам" сегодня нарисуют Штаты. У меня такое ощущение... да и не только у меня, общаясь с коллегами-трейдерами... что данные по Штатам опять могут выйти невеселые... и присели перед очередным прыжком вверх. Но! Если это не так ... и данные выйдут ОТЛИЧНЫЕ (хотя с чего бы?) - то можем и к 1,10 прогуляться.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно наблюдать за битвой титанов! МОЦАРТ VS ШТУРМАН. По евро/доллар Моцарт вверх, Штурман вниз.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Минимум года в этом месяце врядли обновим, как по мне то вверх вероятней

 

5631511.gif

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По фунту фиксанул доход.

По евро-дол важно закрыть неделю выше 1.1235,приэтом не важно какая неделя,эта или следующая.По сути поход в горы уже неизбежен.
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно поподробней, когда, на графиках этого не видно  :)

а толку что я показываю график , надо знать фрактальный анализ , вот видим , что 323й уже 2 раза был пробит , что  говорит о том , что в последствии отработается и 423й , а это 3я фигура , старший разворотный диапазон находится в 0.97- 1.02 , показал , может Вам легче от этого станет .

https://www.mql5.com/ru/charts/3411449/eurusd-h4-rvd-investment-group

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по фунту - вот последнее движение я ранее расписывал( в своей ветке) , имеем повторный подход в разворотный диапазон 161-188го фибоуровней , откуда и следует ожидать падения и отработки 423го фибоуровня , можно уже продавать на росте , но все таки думаю еще увидеть 5595-5615 , где уже можно будет уже зайти более- менее прилично , посмотрим.
https://www.mql5.com/ru/charts/3411473/gbpusd-h4-rvd-investment-group

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да нет никакой битвы... Просто я считаю, что мы уже видели годовой минимум. Коллега Штурман - наоборот, ждет паритет.

Я опираюсь на свечной анализ и ФА, Штурман - на волновой...

 

По уровням - он угадывает гораздо чаще, мне не стыдно отдать ему пальму первенства. Правда,пишет он витиевато. Но сейчас его цели обозначены очень конкретно. Я же - интрадейщик-краткосрочник, мне, по большому счету, все равно, продавать или покупать :)

Но мне так кажется... ниже 1,10 не должно опуститься. Хотя , как говорил тот же Штурман, "человек предполагает, а рынок - располагает"...

Абсолютно согласен , тоже жду в последствии роста к 1.4 , но все же жду через низы , посмотрим.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×