Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

В чем позитив если Греция сказала что денег нет и платить нам нечем. Евро вниз без вариантов.

перед тем как рухнуть , надо повыше загнать ,

по валютной паре евро-доллар по прежнему ожидаю продолжения роста , стоп на покупках на 0852 , сейчас и как и вчера важно пробить и закрепиться выше 0940 , если точнее , то 0933 , но всегда беру с запасом , , а как будет - посмотрим , вниз сходили почти по максимуму , да и возможном ретесте 0860 +- говорил еще в выходные , ждемс.

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

перед тем как рухнуть , надо повыше загнать ,

по валютной паре евро-доллар по прежнему ожидаю продолжения роста , стоп на покупках на 0852 , сейчас и как и вчера важно пробить и закрепиться выше 0940 , если точнее , то 0933 , но всегда беру с запасом , , а как будет - посмотрим , вниз сходили почти по максимуму , да и возможном ретесте 0860 +- говорил еще в выходные , ждемс.

В принципе сходный прогноз http://joxi.ru/vAWZeROhxxDV2W, ждем.. 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Переговоры глав большой 7 (G7) начались в 12:30, за это время евро уже упало с 1.092 до 1.088. Одной из тем обсуждение вопроса как миру справиться с дефолтом Греции. Видно, обсуждение проходит достаточно напряженно.

 

Ув. Штурман, можно ли считать, что пошла 5я волна вниз до 1.0750/ 1.07, а предидущий рост был 4-ой волной?

Змінено користувачем Knight XV
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Евро валится прямиком к 1.0800(10), уже оттуда планирую перейти из гривны (сегодня НБУ дал знак, что ниже уже не выходит у него) в евро и лететь на мощной коррекции вверх до 1.14, ну или до 1.17, обещанных Моцартом и Штурманом. Кто со мной покупать билеты? :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По гривне насчет знака не согласен, у них выйдет столько, сколько захотят, вздерги такие вверх-вниз мы уже видели на МБ и от Привата.

По евро буду думать по закрытию дня.

  • Дякую 1
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Евро валится прямиком к 1.0800(10), уже оттуда планирую перейти из гривны (сегодня НБУ дал знак, что ниже уже не выходит у него) в евро и лететь на мощной коррекции вверх до 1.14, ну или до 1.17, обещанных Моцартом и Штурманом. Кто со мной покупать билеты? :)

 

Я вже в поїзді ;)

 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С 25.05 вниз до среды-четверга , ориентировочно до 1.081-60 , затем отскок до 1.1050 к 01.06 , после чего поболтаемся в диапазоне 1.0920-1.1070 до середины месяца и в рост . Примерно к  20.06 увидим 1.1280  ( по главной )

Пока как по картинке , кто думает входить по евро , думаю уже можно , по крайней мере частями . 

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итого по Еврику получили на часовике красивый ложный пробой уровня 1,0850 на экстремальных объемах, похоже поверивших в шорты поймали на развороте и об их стопы вернулись назад. Попытка мишек при хорошем объеме на возврате в Long продавить цену обратно вниз не увенчалась успехом, бычьи свечки с хвостами уверх и уверенным походом дальше в Long в канал об этом красноречиво говорят. Поэтому, можно предположить, что для похода ниже уровней канала нужент будет какой-нибудь весомый драйверок, так просто идти не хотят.

post-2091-0-86527600-1432789331_thumb.jp

Змінено користувачем Locman
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто вчера не вошел частично в евро , думаю , спешить не стоит . У меня по расчетам стало показывать , что если мы сегодня завтра не закрепляемся уверенно выше 1.9040-50 , то можем пойти вниз минимум до 1.0750 ( вообще показывает существенно ниже ! ) . Не знаю , что будет толчком , Греция ( хотя по мне должны договориться ) , падение нефти (это ближе , так как рубль до 55 допускаю ) , а может ошибка..  В общем надо смотреть  .

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×