Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Не ну вымпел, эт кажись перегиб маэстро... Треугол есть но до вымпела ему по определению далеко...

 "Вымпел – это фигура продолжения тренда !!!"(С)

"Модели флаг и вымпел знаменуют короткие паузы в динамично развивающейся тенденции. "(С)

В моём понимании ДОЛЖЕН БЫТЬ ТРЕНД.. и в нем вымпел как фигура ПРОДОЛЖЕНИЯ движения... Искать его в КОРРЕКТЕ думаю не совсем уместно...

Всего лиш ИМХО  а не руководство к действию...

Не буду спорить - что вижу, о том и пою :) 

И да - я жду выход из этого , назовем его (чтобы не спорить) треугольника - ВВЕРХ. Т.е. снизу вверх пройдем сквозь него - как и положено через "вымпел"... 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть шансы уже в этом году увидеть 1,3 или только 1,22 -25?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1,30 - вряд ли. Надо для начала выше 1,1719 пробиться. Мне сдается... где-то в районе 1,16-1,17 мы и встретим Новый год... 

Спасибо. Но если так - тогда скукотища  :), развели всех на греческой пустышке. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1,30 - вряд ли. Надо для начала выше 1,1719 пробиться. Мне сдается... где-то в районе 1,16-1,17 мы и встретим Новый год... 

Больше склоняюсь к 1,24,но растем очень туго.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Считаю , что прогноз Моцарта максимумом на что способно ойро. Мои мысли- верха этого года мы уже видели

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ойро дошел до 1.115 , не ожидал , считал ,что 1..1120 сдержит , думаю это вершина(+-20п) , в начале , максимум к середине следующей недели   жду его 1.0920-40 . Движение примерно такое: 1.1150-70--1.0920-40--1.0960-80---1.0860-80

Змінено користувачем bemer
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

могут  дойти до 1.123 - недельное сопротивление, с последующей коррекцией к 1.1108 (61.8%)

как будет по факту - сложно сказать, но то что притормозят и скорректируются у 1.123 это точно, если дойдут

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Штурман,  читаю внимательно все комментарии в этой ветке, сам учусь и ошибался не раз, но вот скажите честно сколько раз за последние 2 месяца менялся ваш график?

 

Даже одно изменение в этом графике это погрешность больше одной фигуры , что очень много для большинства трейдеров. Цена действительно ходит волнами, но основные факторы это новости/фонды/сопротивления/поддержки.

 

Было бы интересно читать комментарии, а лучше прогноз к H4/дневному/недельному графику с поправкой на месячный.

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×