Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість hotforex

до 1.10000 рынок будет ити скорее всего без отката ...Сильно много покупашек сейчас в рынок пойдет -уровни,тренд линии ,мув 200 ...Бензин есть )

 никакого 1.10 без минимальной коррекции не будет, это фантастика для этой пары

 посмотрите на RSI H1, H4, D1

 вот H1,H4 одинаковые уже

 post-14161-0-88153200-1445543653_thumb.p

 Когда уходит ниже 30 это мега-препроданность, на 40 обычно все минимизируют риски, 40 это сигнал разворота, а тут уже не пойми что

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если бы ваш  индикатор давал точные данные ,когда покупать когда продавать тогда не проще ли написать робота и пусть бабло косит 

Если описать рынок в индикаторе то он ходит к примеру по 3м синусоидам с разными интервалами . Когда волны налаживают одна поверх другую выходит аномальный всплеск . Так вот ваш стохастик работает исключительно в одном диапазоне а сейчас идет другой диапазон волны

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Если бы ваш  индикатор давал точные данные ,когда покупать когда продавать тогда не проще ли написать робота и пусть бабло косит 

Если описать рынок в индикаторе то он ходит к примеру по 3м синусоидам с разными интервалами . Когда волны налаживают одна поверх другую выходит аномальный всплеск . Так вот ваш стохастик работает исключительно в одном диапазоне а сейчас идет другой диапазон волны

 А можно подробнее? Что за синусоиды? Есть графики?

 Я тут пытаюсь выудить хоть что-нибудь от кого-нибудь.

  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

А можно подробнее? Что за синусоиды? Есть графики?

 Я тут пытаюсь выудить хоть что-нибудь от кого-нибудь.

Что тут выуживать я сам в а.уе.на моей памяти так валили пару год назад в 12.00 начали и закончили 00.00

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Если бы ваш  индикатор давал точные данные ,когда покупать когда продавать тогда не проще ли написать робота и пусть бабло косит 

Если описать рынок в индикаторе то он ходит к примеру по 3м синусоидам с разными интервалами . Когда волны налаживают одна поверх другую выходит аномальный всплеск . Так вот ваш стохастик работает исключительно в одном диапазоне а сейчас идет другой диапазон волны

Этот индикатор лично я использую начиная с часовых графиков и только когда вылетаем за границы. Робот писать по одному индикатору это ДИЧЬ несусветная. Для меня он сигнализирует, что тренд исчерпал себя и нужна коррекция для продолжения.

 

PS. Жду графики, вы не первый кто громко попускает методы. НАУЧИТЕ НОВОМУ ВСЕХ НАС.

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 А можно подробнее? Что за синусоиды? Есть графики?

 Я тут пытаюсь выудить хоть что-нибудь от кого-нибудь.

https://im1-tub-ua.yandex.net/i?id=fae2540c3cb1e172294035b5e7c1bbba&n=33&h=190&w=276

нашел  похожий только один скрин с гугле )

Два стохастика поставьте c разными периодами  и будет вам фильтр для RSI )

 

"PS. Жду гpафики, вы нe пepвый кто гpомкo пoпycкaет методы. HАУЧИTE HОBОMУ BCEX НАС."

я индикаторами не пользуюсь .У меня чистый график .Эра индюков  уже пройдена ) 

На скрине описан принцип резонанса 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

https://im1-tub-ua.yandex.net/i?id=fae2540c3cb1e172294035b5e7c1bbba&n=33&h=190&w=276

нашел  похожий только один скрин с гугле )

Два стохастика поставьте c разными периодами  и будет вам фильтр для RSI )

 

"PS. Жду гpафики, вы нe пepвый кто гpомкo пoпycкaет методы. HАУЧИTE HОBОMУ BCEX НАС."

я индикаторами не пользуюсь .У меня чистый график .Эра индюков  уже пройдена ) 

На скрине описан принцип резонанса 

Приколист, Вы. Спасибо, что не выложили ссылку на википедию, с определением синусоиды. Я добиваюсь каких-то объяснений, а не просто ссылку на изображение в низком качестве и инструкцию СДЕЛАЙ САМ. Все это профанация.

 

PS. А работу роботов можно увидеть на стыке суток и закрытии недели, такие резкие хаотичные движения.

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чего вы напали на sdsdsd?

 

Вы категорично заявили:

 никакого 1.10 без минимальной коррекции не будет, это фантастика для этой пары

 посмотрите на RSI H1, H4, D1

 вот H1,H4 одинаковые уже

 Когда уходит ниже 30 это мега-препроданность, на 40 обычно все минимизируют риски, 40 это сигнал разворота, а тут уже не пойми что

Человек вам указал на то, что вы не можете по индикатору сказать точно, что будет, а чего нет, тем более по индикатору RSI, на который стоит смотреть аккуратно. Вы знаете как рассчитывается RSI? Как и любой другой индикатор он рассчитывается на основе предыдущих цен. Предыдущие цены не могут предсказать будущие цены (привет капитан).

 

Вы как всегда начали идти в контратаку и просить графики. Уважаемый, в данном случае обсуждался индикатор и косвенно ваше категоричное заявление о том, что евро не дойдет до 1.10 без коррекции. Вы ошиблись. Признайте это.

 

Лично мне информация от пользователя sdsdsd была полезной и было ясно, что он имел ввиду под синусоидами и зачем он дал ссылку на изображение. Это изображение вам показали не чтобы объяснить что такое синусоида, а чтобы объяснить что примерно имелось ввиду здесь:

Еcли oпиcaть рынок в индикатope то он ходит к примеpy пo 3м cинусоидaм c pазными интервалами . Кoгдa вoлны нaлаживают однa пoвeрх другую выхoдит aнoмaльный всплеск . Taк вoт ваш стохастик paбoтaет исключительнo в oднoм диапазоне а сeйчac идeт другой диaпaзoн волны

Лично мне мысль понятна.

 

Перестаньте общаться с людьми, которые с вами не согласны будто вы ГУРУ трейдинга и познали истину. Вы далеко не ГУРУ. Вас научил уважаемый Маэстро торговать по своей системе с облаком Ишимоку, скользящими и уровнями Мюррея. Не забывайте об этом. Вы пока что никаких собственных разработок не предоставили, а постоянно требуете их от других.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

" post="240412" timestamp="1445522434"]Никому не советую заниматься "ловлей падающих ножей". Особенно после выступления Драги.

Вынужден признать совет в отметке 1.1070, когда я ожидал 1.1120 с просадкой до 1.1108

Змінено користувачем spiker

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Чего вы напали на sdsdsd?

 

Вы категорично заявили:

Человек вам указал на то, что вы не можете по индикатору сказать точно, что будет, а чего нет, тем более по индикатору RSI, на который стоит смотреть аккуратно. Вы знаете как рассчитывается RSI? Как и любой другой индикатор он рассчитывается на основе предыдущих цен. Предыдущие цены не могут предсказать будущие цены (привет капитан).

 

Вы как всегда начали идти в контратаку и просить графики. Уважаемый, в данном случае обсуждался индикатор и косвенно ваше категоричное заявление о том, что евро не дойдет до 1.10 без коррекции. Вы ошиблись. Признайте это.

 

Лично мне информация от пользователя sdsdsd была полезной и было ясно, что он имел ввиду под синусоидами и зачем он дал ссылку на изображение. Это изображение вам показали не чтобы объяснить что такое синусоида, а чтобы объяснить что примерно имелось ввиду здесь:

 

 

Лично мне мысль понятна.

 

Перестаньте общаться с людьми, которые с вами не согласны будто вы ГУРУ трейдинга и познали истину. Вы далеко не ГУРУ. Вас научил уважаемый Маэстро торговать по своей системе с облаком Ишимоку, скользящими и уровнями Мюррея. Не забывайте об этом. Вы пока что никаких собственных разработок не предоставили, а постоянно требуете их от других.

 Доброе утро!

 

 Вы понимаете разницу между 1.10 и 1.107? Посмотрите на часовой RSI H1 и H4 и вы увидите , что притормозили и уже немного корректировались. На H1 могут сделать тест EMA21 снизу, 1.1142 на момент, на H4 пинцет, а дальше посмотрим.

 

 Тут не британский суд, но я взываю ответственно писать. Хотя бы пару аргументированных предложений с цифрами. Вчера закинули за шиворот теорию, не привязанную к реальным цифрам. 

 

 PS. И перестаньте комплексовать по поводу обучения. Просто запишитесь к нему на уроки и давайте общаться по делу. Сейчас вы как свидетель Иеговы Forex.

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×