Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість hotforex

Имхо.С текущих вверх к 1.0735

По технике сейчас должны вернуться к 1.06540 - 1.066, там EMA21 и коррекция 61.8% фибо, до 15:30 GMT+2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

spiker, на таких моментах лично я стараюсь зарабатывать, сходили с точностью спреда к 1.06540, отщипнул и опять жду и вам рекомендую

 

PS. Floridor любезно помог поправить  котировки, поддерживаем порядок в ветке.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

У меня таке видчутя не разворот ли это и точка 1.0630 покоя не дает.ладно время покажет прав я или в облаках летают.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На М15 очень похоже на вымпел (М5-М1 - равносторонний треугольник).

Предполагаю вынос вниз до 1.0630, а после поход наверх. На этой отметке как раз 168% длины первой коррекционной волны А. Посмотрим :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

На М15 очень похоже на вымпел (М5-М1 - равносторонний треугольник).

Предполагаю вынос вниз до 1.0630, а после поход наверх. На этой отметке как раз 168% длины первой коррекционной волны А. Посмотрим :)

Если непонятки по евро-доллару, смотрите другие пары с долларом, обычно все гармонично до выхода новостей по второй валюте и видно куда идет доллар, правда не всегда эти движения пропорциональны (это тоже нужно понимать).

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня таке видчутя не разворот ли это и точка 1.0630 покоя не дает.ладно время покажет прав я или в облаках летают.

Уверен, что после того ,как значимый уровень 1.0630  в очередной раз устоял в вашем полку прибыло.., в вчера на нонках  увидеть 5 фигуру шанс был велик , но не срослось , пара обновила семимесячный уровень и откатилась назад . Думаю следующий подход к уровню ни сегодня да и завтра мы уже не увидим , коррекция может дойти до 1.0820-30 , сегодня выше 1.0770-80 пойти не должны , многое будет зависеть от завтрашнего закрытия

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Отскочили только потому, что так захотели, а не потому, что уровень удержал. 1.062 это всего навсего уровень H4 и минимум у которого цена держалась не так долго, чтобы рассчитывать на большую поддержку в этой зоне.

 

http://www.forexpf.ru/news/2015/11/19/b06j-dollar-sdelal-shag-nazad-chtoby-sdelat-dva-vpered.html

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

для себя ожидаю, если мы не перешагнем 1.076, то повернем обратно. 

ожидаю 1.054.... если перешагнем 1.063

 

не прогноз...

Змінено користувачем пофигист
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×