Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

теханализ видит а как будет скоро узнаем

post-534-0-62437300-1336731229_thumb.gif

Рынки торгуются в красной зоне(убытки JP Morgan,слабые стат данные из Китая),теперь ждём реакции Уолл-стрит..

Сырьевой индекс Standard & Poor's GSCI Commodity снижается в пятницу восьмые торги подряд, что является самым продолжительным периодом падения индикатора с декабря 2008 года.

Как сообщает агентство Bloomberg, причиной тому послужили слабые статданные из Азии, которые указывают на замедление темпов роста мировой экономики и потенциальное снижение спроса на сырье

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересная свеча по итогу вчерашнего дня. Говорит что можем ниже, но есть большой шанс на разворот. Вот когда все уверуют в 1,280, то можно идти на первую цель в 1,32.

Вот-вот! Именно! А то все уже вверх нацелились. Когда ж цена идет туда, куда большинство смотрит? Неет... надо , чтобы все уверовали, что ВНИЗ.

Впрочем... я ж рассматриваю сейчас отскок вверх (к 1,3082) именно как ОТСКОК - чтобы гэп закрыть. А дорога пока - вниз, и пока без вариантов.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

P.S. У меня к Вам огромная просьба,если вас это не затруднит, так как Вы часто бываете на форуме финансов,пожалуйста попросите от моего имени Sova появляться и здесь(по-возможности часто) и писать. Очень интересно его мнение всегда.. :):rolleyes:

Для Вас, Лоли... любая прихоть :) Я напишу ему в личную почту (он знает Вас по имени или по нику?). Но не могу дать гарантию, что он согласится...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Рынки торгуются в красной зоне(убытки JP Morgan,слабые стат данные из Китая),теперь ждём реакции Уолл-стрит..

я от сегодня ничего и не жду

жду понедельник после обеда или вторник утро

все течет, все меняется

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Вот-вот! Именно! А то все уже вверх нацелились. Когда ж цена идет туда, куда большинство смотрит? Неет... надо , чтобы все уверовали, что ВНИЗ.

Впрочем... я ж рассматриваю сейчас отскок вверх (к 1,3082) именно как ОТСКОК - чтобы гэп закрыть. А дорога пока - вниз, и пока без вариантов.

я вижу совсем другое

это не евро- Южная Африка -полусырьевая

тренд вот-вот извенится

к томуже Вы похоже уже уверовали вниз :)

post-534-0-02936100-1336746925_thumb.gif

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я вижу совсем другое

это не евро- Южная Африка -полусырьевая

тренд вот-вот извенится

к томуже Вы похоже уже уверовали вниз :)

post-534-0-02936100-1336746925_thumb.gif

Я вот смотрю на 4 дневных красивых свечи и тоже как бы вниз не вижу...потому и боюсь что могут таки дальше вниз :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

вот еще не в пользу доллара

я не настаиваю

я показываю

post-534-0-24670000-1336748178_thumb.gif

post-534-0-57050000-1336748326_thumb.gif

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Я вот смотрю на 4 дневных красивых свечи и тоже как бы вниз не вижу...потому и боюсь что могут таки дальше вниз :)

думаю лоу еще дернут а там по ситуации надо смотреть,

шанс ниже дейсвительно есть

я думаю дернут вниз на Н4 - D1, закроют ГЕП, еще дернут вниз и вот там момент истины- если лоу не обновят- высоко прыгнут

впрочем думаю всетаки вверх пойдут полюбэ

пока по плану

post-534-0-92826700-1336748704_thumb.gif

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Закончилась неделя размещения US Treasuries. Динамика основной пары и особенно индекса доллара откликнулись на это мероприятие чуть живее, нежели в предыдущие размещения. Следующие - с 22 по 24 мая.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну и прогнозы у нас пошли ... :D

Главное не растерять бдительности к тому моменту, когда пойдет НАСТОЯЩИЙ движ. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×