Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Чёрный понедельник постепенно перешел в чёрную недельку. Очень многие пары уперлись в разные минимумы и максимумы, важные уровни поддержки и сопротивления. Что будет дальше, куда рванем? Даст ли ответ на эти вопросы нефть??

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

То сейчас происходит напоминает избитое "кинут всех". Вообще заипа... они с этим фондовым рынком и нефтью. Нефть слетела с катушек, крупные спекулянты играют, а фонда просто ищет свой дэд-лайн.

Валютный рынок интегрирован и с тем и с тем, поэтому так лихорадит. И вроде бы всем понятно, что дорогой доллар не может оставаться на своих уровнях...

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Чёрный понедельник постепенно перешел в чёрную недельку. Очень многие пары уперлись в разные минимумы и максимумы, важные уровни поддержки и сопротивления. Что будет дальше, куда рванем? Даст ли ответ на эти вопросы нефть??

 

нефть это один из триггеров...

уникальность ситуации в том, что нефть на низах, фонда на пиках, процентные ставки на низах это краснючий светофор для доллара

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я почему о нефте. Мне вот почему-то кажется, что именно нефть даст первую фазу разгрузки. Выстрелит выше 40 а там и валюта потянется и начнет выравниваться. Глядя на USD/CAD - эта пара уперлась в 1,4100 тогда, когда Брент подошла к 35,60. Но, на протяжении дня Брент ушел пониже, до 34 почти, а канадец уже все, выше не пошел. Из меня аналитик так себе, но я адовым кругом чувствую - разгрузка будет по инициативе чёрной.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Я почему о нефте. Мне вот почему-то кажется, что именно нефть даст первую фазу разгрузки. Выстрелит выше 40 а там и валюта потянется и начнет выравниваться. Глядя на USD/CAD - эта пара уперлась в 1,4100 тогда, когда Брент подошла к 35,60. Но, на протяжении дня Брент ушел пониже, до 34 почти, а канадец уже все, выше не пошел. Из меня аналитик так себе, но я адовым кругом чувствую - разгрузка будет по инициативе чёрной.

 

 

Сейчас индексы и акции валят, на фоне падения нефти. Если первое валит доллар, то второе его укрепляет. Таким образом приспускают фондовый пузырь, а нефть еще может ниже сходить, но укрепление будет очень неожиданным и сразу на 20-30% минимум от текущей цены

Змінено користувачем hotforex

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По евро-дол если закроем неделю выше 1.081 то пара снова окажется между недельной МА и переплетением сопротивлений на 1.098-1.102 и думается мне что в очередной раз попробуют штурмовать именно сопротивления,но повторюсь для этого еще нужно закрытся выше 1.081

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Сейчас индексы и акции валят, на фоне падения нефти. Если первое валит доллар, то второе его укрепляет. Таким образом приспускают фондовый пузырь, а нефть еще может ниже сходить, но укрепление будет очень неожиданным и сразу на 20-30% минимум от текущей цены

 

Большую войнушку на ближнем востоке планируешь ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Большую войнушку на ближнем востоке планируешь ?

 

Я надеюсь обойдется без нового конфликта, но нас никто спрашивать не будет об этом. Для роста цен на сырье война не обязательна, нужна политическая воля.

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто читал этот пост ссылка http://forum.kurs.com.ua/topic/1890-gaz-neft-i-okolo-nih/?p=268996, уже считают прибыль ,и довольно внушительный !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×