Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість spiker

Не знаю у кого пары глобально смотрят вверх у меня нефть смотрит вниз.по евро выше 1.1286 не жду.еще назрев

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро всем!

 

Вот что мы видим на "кабеле" , М15:

 

post-44-0-88715300-1456127137_thumb.jpg

 

Гэп на открытии вниз - 130 пунктов. И на открытии европейской сессии движение вниз продолжилось. 

Вот что по этому поводу пишут на FOREXPF.RU:

 

 

Британский фунт стерлингов начинает новую торговую неделю резким снижением. По результатам саммита, проходившего в прошлые четверг и пятницу премьер-министру Дэвиду Кэмерону удалось достичь соглашение с ЕС. По его словам, условия настолько хороши, что британцы не захотят выходит из состава Европейского Союза. Однако мэр Лондона Борис Джонсон, являющийся популярной фигурой у общественности, объявил о том, что будет выступать за выход страны из ЕС. Его мнение может повлиять на решение очень большого количества британцев. При этом в правительстве Великобритании 6 министров также будут агитировать граждан за выход из ЕС. Референдум состоится 23 июня. Ближайшие месяцы будут периодом агитации и результатов предварительных опросов населения. Очевидно, что британскую валюту ждет повышенная волатильность.  Источник: Forexpf.Ru

 

 

Ключевая поддержка для "кабеля" - 1,4160, т.е. до того, как туда подойдут, вообще дергаться не стоит.

Что касается покупок от 1,4160... надо отчетливо понимать риски. НИЖЕ будут ТАКИЕ стоп-лоссы стоять, что если их зацепят... то еще пунктов 100 вниз только на этом пролетят. 

 

По индикатору RSI на дневном графике нельзя сказать, что пара сильно перепродана. 

 

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

А что тут непонятно по кабелю?

Все умники встали вверх на открытии, надо же разрыв закрыть, когда крупняк купил еще до решения на Саммите и стопы у этих ребят позволяют пересидеть такие колебания, а мелочь сейчас отстопят и пойдут вверх.

 

Парадокс в том, что все кто сейчас покупают подливают масло в огонь, двигая цену вниз еще больше и выбивая тех кто раньше купил, а таких уже много.

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув. Моцарт позицию  hotforex я понял, не смотря на описку, а вашу честно нет, т.е рост доллара это начало ( продолжение ) тренда или коррекция ?

 

Я тоже не совсем понял вопрос. Давайте уточним.

По евро/доллару. После снижения до 1,05 я ожидал возврат к 1,1719. Мы видели такой подъем как раз на прошлый День независимости. После этого опять сходили вниз, но НЕ ПЕРЕПИСАЛИ минимум (я тогда неоднократно говорил, что ниже 1,05 не вижу)

И опять пошли вверх. 

Я много раз писал, что укрепление доллара затянулось... И во многом это связано с падением цен на нефть. Т.е. дорожающий доллар компенсировал для стран-добытчиков падение цен (хотя конечно, далеко не полностью).

Сейчас, если нефть остановится, мы увидим (да уже видим!) разворот. 

Называйте его как хотите - РАЗВОРОТ, КОРРЕКЦИЯ. Если это "коррекция" на 12-17 фигур (до 1,17-1,22, и тут нет опечатки) - какая разница что это.

Опять-таки, Большой Треугольник пробили вниз в районе 1,22, и туда бы ПОЛОЖЕНО сходить , протестировать снизу. Это глобально , в среднесрочной или даже долгосрочной перспективе. 

 

Если что-то я непонятно написал - уточняйте, только конкретно.

 

Да, "паритета" я не жду :) В этом году так точно, и думаю, в следующем тоже. А больше чем на 2 года загадывать - это к Ванге.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что тут непонятно по кабелю?

Все умники встали вверх на открытии, надо же разрыв закрыть, когда крупняк купил еще до решения на Саммите и стопы у этих ребят позволяют пересидеть такие колебания, а мелочь сейчас отстопят и пойдут вверх.

 

Парадокс в том, что все кто сейчас покупают подливают масло в огонь, двигая цену вниз еще больше и выбивая тех кто раньше купил, а таких уже много.

Совершенно верно :)

 

Непонятно, где развернутся. Нижняя точка где. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Загон классный организовали по евро-доллару, фунту и золоту. Золото, кстати, тоже смотрело вверх и тут бабах, пошло вниз.

Воздержусь от дальнейших комментариев. Хотел в продажи по основной зайти от 1.122, где-то там. Теперь не понятно все.

Если сразу пойдут на 1.098, то сильно ниже не вижу, так как движения вверх не было.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Загон классный организовали по евро-доллару, фунту и золоту. Золото, кстати, тоже смотрело вверх и тут бабах, пошло вниз.

Воздержусь от дальнейших комментариев. Хотел в продажи по основной зайти от 1.122, где-то там. Теперь не понятно все.

Если сразу пойдут на 1.098, то сильно ниже не вижу, так как движения вверх не было.

1.122 конец недели,на 1,098 должны сходить но не на этой неделе.ИМХО Змінено користувачем Боб Губка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Фунт - драйвер рынка на неделе без вариантов.

Ценового разрыва в парах без GBP не было, EUR/USD получил небольшой разрыв скорее всего потому, что хэджировались в Euro перед финалочкой Саммита, а не пошел Euro вверх на  падающем фунте скорее всего из-за статистики.

Не претендую на истину, не образован я настолько, чтобы вскрыть этот замес.

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1.122 конец недели,на 1,098 должны сходить но не на этой неделе.ИМХО

Каких-то 40 минут, и будет результат.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×