Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

На моменте по основной паре поддержкой выступили недельная и месячная МА,которые на удивление находяться на одном уровне 1.098

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Нет время много повторно писать ( по техническим причинам не сохранилось ), в двух словах, есть большая вероятность в ближайшие 1-3 дня пройти сильный уровень 1.0990-80 и остановиться на 1.0930-65, где и буду определяться, через 50 минут вторичка и индекс доверия в США, но сильных движений не ожидаю, сейчас главное не уйти выше 1.1040-60, вчера закрылись хорошо, нефть не определилась.., фонда разнонаправленно, пройти к указанным цифрам желательно до 26.02. Помочь евро может только нефть и бегство от рисков, силу может дать и ослабление доллара по всему спектра рынка, а в остальном евро проигрывает доллару, референдум в Англии и возня возле него тоже через фунт будет давить на евро. По прежнему медведь 

 

 Бегство будет видно, когда перекупленное золото еще выше пойдет, а пока непонятки. Стремная неделя. В Британии сейчас все мусолят результаты и договоренности, это давит на фунт и похоже пощупаем 1.40 на "кабеле" и может быть ниже. На кону большой мешок с деньгами.

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

Бегство будет видно, когда перекупленное золото еще выше пойдет, а пока непонятки. Стремная неделя. В Британии сейчас все мусолят результаты и договоренности, это давит на фунт и похоже пощупаем 1.40 на "кабеле" и может быть ниже. На кону большой мешок с деньгами.

На кону большая политика и влияние.денги второй план.остаюсь при своем мнении паритет ,нефть основание 20 фигуры

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

На кону большая политика и влияние.денги второй план.остаюсь при своем мнении паритет ,нефть основание 20 фигуры

 

 Spiker, пжл-та аргументируйте цифру 20 или основание. То есть интересно послушать ваши рассуждения. Кстати, какая марка нефти?

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Заранее хочу напомнить тем, кто торгует кабель ( и не только) с плечом в лонге и думает пересидеть. У брокера всегда есть возможность в одностороннем порядке уменьшить плечо и тем самым зафиксировать ваш убыток. Помните об этом выбирая объем позиции.

 

И сделать это могут на выходных или в пятницу ночью после закрытия сессии,  рост волатильности может быть после решений принятых в weekend.

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

Spiker, пжл-та аргументируйте цифру 20 или основание. То есть интересно послушать ваши рассуждения. Кстати, какая марка нефти?

зачем это моё мнение его никому не навязываю.не будет паритета я признаю прогноз свой прогноз ложным в кустах прятаться не буду.мои цифры 0.9920.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Spiker с вами согласен, но думаю будем ниже и долго.. Входим в эру дорогого доллара

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

зачем это моё мнение его никому не навязываю.не будет паритета я признаю прогноз свой прогноз ложным в кустах прятаться не буду.мои цифры 0.9920.

К этому уровню можем пойти при закрытии этого месяца ниже 1.098,но все же думаю что лоу мы уже выдели

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Судя по тому, как вяло тыкается и тут же отскакивает евро во все поддержки на Н1/Н4, в ближайшее время еще немного сходим вниз.

Но на дневном графике поддержки держат, поэтому скорее всего, понижение довольно быстро отыграется назад.

А вот после этого можно и вверх сходить.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×