Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

на моментe жду шoу, cпонсopoм котopого должнa стaть нефть

Когда начнётся шоу и куда ожидаете пойдёт евро?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

На моменте по основной паре поддержкой выступили недельная и месячная МА,которые на удивление находяться на одном уровне 1.098

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость hotforex

Нет время много повторно писать ( по техническим причинам не сохранилось ), в двух словах, есть большая вероятность в ближайшие 1-3 дня пройти сильный уровень 1.0990-80 и остановиться на 1.0930-65, где и буду определяться, через 50 минут вторичка и индекс доверия в США, но сильных движений не ожидаю, сейчас главное не уйти выше 1.1040-60, вчера закрылись хорошо, нефть не определилась.., фонда разнонаправленно, пройти к указанным цифрам желательно до 26.02. Помочь евро может только нефть и бегство от рисков, силу может дать и ослабление доллара по всему спектра рынка, а в остальном евро проигрывает доллару, референдум в Англии и возня возле него тоже через фунт будет давить на евро. По прежнему медведь 

Бегство будет видно, когда перекупленное золото еще выше пойдет, а пока непонятки. Стремная неделя. В Британии сейчас все мусолят результаты и договоренности, это давит на фунт и похоже пощупаем 1.40 на "кабеле" и может быть ниже. На кону большой мешок с деньгами.

Изменено пользователем hotforex
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Гость spiker

Бегство будет видно, когда перекупленное золото еще выше пойдет, а пока непонятки. Стремная неделя. В Британии сейчас все мусолят результаты и договоренности, это давит на фунт и похоже пощупаем 1.40 на "кабеле" и может быть ниже. На кону большой мешок с деньгами.

На кону большая политика и влияние.денги второй план.остаюсь при своем мнении паритет ,нефть основание 20 фигуры

Поделиться сообщением

Гость hotforex

На кону большая политика и влияние.денги второй план.остаюсь при своем мнении паритет ,нефть основание 20 фигуры

Spiker, пжл-та аргументируйте цифру 20 или основание. То есть интересно послушать ваши рассуждения. Кстати, какая марка нефти?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость hotforex

Заранее хочу напомнить тем, кто торгует кабель ( и не только) с плечом в лонге и думает пересидеть. У брокера всегда есть возможность в одностороннем порядке уменьшить плечо и тем самым зафиксировать ваш убыток. Помните об этом выбирая объем позиции.

И сделать это могут на выходных или в пятницу ночью после закрытия сессии,  рост волатильности может быть после решений принятых в weekend.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость spiker

Spiker, пжл-та аргументируйте цифру 20 или основание. То есть интересно послушать ваши рассуждения. Кстати, какая марка нефти?

зачем это моё мнение его никому не навязываю.не будет паритета я признаю прогноз свой прогноз ложным в кустах прятаться не буду.мои цифры 0.9920.

Поделиться сообщением

Spiker с вами согласен, но думаю будем ниже и долго.. Входим в эру дорогого доллара

Поделиться сообщением

зачем это моё мнение его никому не навязываю.не будет паритета я признаю прогноз свой прогноз ложным в кустах прятаться не буду.мои цифры 0.9920.

К этому уровню можем пойти при закрытии этого месяца ниже 1.098,но все же думаю что лоу мы уже выдели

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь