Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість hotforex

В упор не вижу никакого снижения к 12й фигуре :)

 

Маэстро, это было совсем недавно, меньше недели назад, когда вы дули на 1.15. Что случилось? Уже было снижение к 12-й фигуре. 

Думаете ниже не пойдет? Надо фиксировать ваши прогнозы, аналогично тому как вы это делаете с Молекулой.

Змінено користувачем hotforex

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Евро-дол после конвульсии вверх уходим на коррекцию ИМХО

Кто не перепрятался я не виноват,по ходу буду определять глубину коррекции,для разугреву 1.115

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто не перепрятался я не виноват,по ходу буду определять глубину коррекции,для разугреву 1.115

В упор ниже МАКСИМУМ 1,1230 не вижу!)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

    Поддержу Гиганта bemerбез снижения ЕвроДоллара вниз к 12 фигуре дальнейшего роста к 15-16 фигурам в упор не вижу. Ну должны же закупиться пониже перед грандиозным походом .. будет потом кому снинуть объёмы когда все поверят в 1.19 -20, а в итоге пойдём ближе к паритету. 

 

 

В упор не вижу никакого снижения к 12й фигуре :)

 

1.1275 :) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Mozart. прокоментируйте плиз  как обещали вчера "Сегoдняшнee закpытие дня будет OЧЕНЬ показательным. Поcтapаюcь прокоммeнтировать сразу жe пo oкончaнии формирoвания дневной свечи".  Об 1,15 можна забывать пока?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не все так однозначно.Если сейчас сходим на 1,17,то потом улетим на 1,07(Вульф дневной).Второй вариант мне больше по душе-- небольшая коррекция от уровней 1.14-1,156 к 1.105-1,115 и последующий рост к 1,24,при условии закрытия этого месяца ниже 1,125.Голосую наличкой 50 на 50

Как я и предполагал,разыгрывают второй вариант,поправка к закрытию месяца- ниже 1.129

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Краткий взгляд на евро/доллар: 

 

Я выше писал, что в паре сейчас однозначно рулит доллар. А доллар - посматривает на сырьевые рынки. 

 

Я писал о том, что на дневном графике евро/доллара сформировалось "спружинивание". Вчера пружина распрямилась, толкнув пару вниз. В результате - закрылись ниже дневной ЕМА21 (голубая). Сегодня - протестировали ее снизу и пошли еще дальше. Недельный уровень Мюррея 1,1230 ПОКА удержал:

attachicon.gifeur_usd_140416_0.JPG

 

Однако сегодня... в результате укрепления доллара все "мажоры" уперлись в значимые уровни поддержки-сопротивления. И отскочили. Отскочил от 1,1230 и евро/доллар. Имеем  ПОКА "волчок", и не факт, что к закрытию дня он не станет "молотом".

 

Если взглянуть на недельный график

 

attachicon.gifeur_usd_140416_1.JPG

 

то с одной стороны там четко просматривается "вечерняя звезда" (не такая красивая, как в учебниках, но все же). С другой... пара уперлась в недельную ЕМА55 и низ облака Ишимоку. А чуть дальше, повторюсь, - недельный уровень Мюррея 1,1230.

Считаю, что евро получил небольшую передышку и площадку для очередного старта вверх. 

 

"Спружинивание" отработало. Теперь смотрим, сможет ли удержать 1,1230. Если да - достижение 1,1475 и затем 1,1540 - вопрос времени.

Пока эти уровни обсуждать рановато,коррекция еще не окончена и повторюсь,для ПОЛНОЦЕННОГО роста должны закрыть месяц под 1.129

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас сделаем перехай по ЕвроБаксу чуть выше 1.13 и снова вниз к 1.1170. Бычки, будьте осторожны :) 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×