Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

,думаю что мои 1,24 увидим горазда раньше чем ваш паритет,

так ведь по другому и быть не может)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Губка боб без обид но 1.24 в этом году не светит

По временным рамкам прогнозировать не берусь,динамика рынка меняется с каждым годом,1.245--только промежуточная точка роста,конечная цель намного выше,одно из условий ДЛИТЕЛЬНОГО роста закрытие этого месяца ниже 1.129

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

От того как закроет неделю кабель,выше или ниже 1.4428,будет зависить и судьба евро-дол,а попизже и дол-гривна

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как кто думает: 1,1230 сможет сегодня  удержать цену?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В данном случае поверил прогнозу Моцарта,но на мою прыбыль это ни повлияло никак(на 1.132 перешел в дол 50/50),основные движение просчитываю постоянно,а мелкие мне не к чему(работаю с налом),беломорканалы у нас вы кажись строить мастак по 30 штук за ночь,один из них точно в точку,думаю что мои 1,24 увидим горазда раньше чем ваш паритет,вот тогда и увидим кто балабол,научитесь определять глобальный тренд и под него уже подстраевайте свои графики

ну поверили и что имеем теперь , как минимум ретест 11.97й , а как максимум 1020 , стоп покупок на 1140. , проверяйте дальше .

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну поверили и что имеем теперь , как минимум ретест 11.97й , а как максимум 1020 , стоп покупок на 1140. , проверяйте дальше .

при чем здесь вера  в кого либо,просто Драги ляпнул языком ,что Великобритания может выйти из ЕС ,и евро резко упал  ,а выйдет  она или нет,июнь покажет ,США уже предупредили ,помощь для Англии будет сокращаться ,вот и пусть делают вывод со своим референдуром ,

когда ИГ ,Россия рядом.....,так ,что все может измениться ,и евро опять вверх

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

при чем здесь вера  в кого либо,просто Драги ляпнул языком ,что Великобритания может выйти из ЕС ,и евро резко упал  ,а выйдет  она или нет,июнь покажет ,США уже предупредили ,помощь для Англии будет сокращаться ,вот и пусть делают вывод со своим референдуром ,

когда ИГ ,Россия рядом.....,так ,что все может измениться ,и евро опять вверх

 

 oxmadet,

то что скажет Драги важно для последующего анализа, но еще важнее закрывать позу до речи и не открывать новую. Если трейдер не понимает, когда нужно зайти и когда выйти - слив без вариантов. Ну и сам факт того, что UK может выйти из EU мусолится уже не первый месяц, в кроссы фунта и евро уже заложена эта новость, а вот новые факты, например результаты экзит-пола и др. могут еще сыграть роль.

 

На штурмана не стоит резко реагировать, если вы не знаете статистику его прогнозов.

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а что , тут еще верят в 1.24 , без паритета не будет ни 1 24 ни 1.38 , учите ТА.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

фунт еще увидит и 1.3о и 1.26 , но после как мин 1.46 , в идеале 1.50+-

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я бы любого вызвал бы на спор тем более при всех , тем более находимся ближе к 1.20 , что не будет ни 1.20 ни 1 .22 ни 1.24 по евро без паритета.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×