Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

По какой причине сегодня падает евро? и какая ближайшая сильная поддержка?

 

1.1120-3 поддержка, падает потому шо крупняк набирает позицию перед Бритиш Эксит, ща всех покошмарят очередной раз и закупятся дешёвым евро и фунтом и улетим на 1.15 по евро и 1.50 по фунту. 

 

Ребят ,а где Hotforex пропал, не хватает его анализа.. талантливый ученик Моцарта. Неужели решил таки сделать паузу?  :mellow:

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1.1120-3 поддержка, падает потому шо крупняк набирает позицию перед Бритиш Эксит, ща всех покошмарят очередной раз и закупятся дешёвым евро и фунтом и улетим на 1.15 по евро и 1.50 по фунту. 

 

Ребят ,а где Hotforex пропал, не хватает его анализа.. талантливый ученик Моцарта. Неужели решил таки сделать паузу?  :mellow:

Он ушел из "рисковіх актівов". Моцарт, спасибо что успокоили імпортеров :D  ато директор уже обрадовался что наберет товара 1 к 1 за долларі :lol:

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

штурман вы еще покупаете?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

Почитываю для развлечения. Потираю руки хотя бы потому, что не влез в этот сюр по основной паре. Мое время стоит дороже, чем прибыль, которую я могу извлечь внутри дня, а для долгосрока не хочу заводить деньги в офшоры и даже в "честные" банки из-за комиссий, комиссии отбили желание работать с фондой, на наличке бегать в поту тоже нет желания.

 

Зарабатываю в реальном секторе так, что хватает на хлеб с маслом, продолжаю учится сам и учится у своего окружения, которое НЕ занимается спекуляциями.

Жабку раздавил или стерилизовал, вообще нет желания считать теоретическую прибыль по фибо-уровням на месяцах :) На валютном рынке должны работать профи, к которым стекается много инсайда из investment banking.

 

PS. Всем удачи.

 

hotforex что мешает вам быть профи?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еновые и так же фунтовые достигли целевых .Возможно сегодня по всем еновых закроем день в тех ур  от куда начиналось все (доджей) .Евро долл на след недели с большой вероятность может выйти из месячного флета вверх при положительном голосовании брексита (цели неизвестные ) 

Сегодня и завтра будет важно где закроются основные пары  

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

имхо. если неделю закроют ниже 1.1130 есть вероятность сходить на 1.1050 и ниже

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×