Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість spiker

имхо. нефть идет на коррекцию в 37.00 фигуру. евро будет под давлением. максимум что выжмем, с текущих пойдем на 1,1230, потом вниз. ближайшие два три месяца предполагаю увидеть 1,0580, это максимум, потом потихоньку вверх . в этом году не жду не паритет не 1,17. для евро патриотов: буду рад ошибаться в выше написанному. в споре Штурман Моцарт для меня выиграл Штурман так как качество прогнозов на порядок выше. для меня: волны - рулят, ишимока отстой.  извините Моцарт но я высказал свое мнение.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

имхо. нефть идет на коррекцию в 37.00 фигуру. евро будет под давлением. максимум что выжмем, с текущих пойдем на 1,1230, потом вниз. ближайшие два три месяца предполагаю увидеть 1,0580, это максимум, потом потихоньку вверх . в этом году не жду не паритет не 1,17. для евро патриотов: буду рад ошибаться в выше написанному. в споре Штурман Моцарт для меня выиграл Штурман так как качество прогнозов на порядок выше. для меня: волны - рулят, ишимока отстой.  извините Моцарт но я высказал свое мнение.

А есть где то визуализация Вашего прогноза? И почему 37 фигура а не 40я или 36!

Кто в курсе как расшифровать данную информацию, кто знает как ее прочесть, у меня еще мало опыта очень

Начал разбираться, но пока разберусь время уйдет, прошу помощи

 

Интересует вопрос "будет ли еще рывок покупашек к 53?" ведь если будет то и евра к 1,13 может успеть и рубчик к 61-60

 

ПОТОМУ ЧТО так должно случится, ведь сейчас уже все поверили что нефть к 40- и все встанут в одну сторону, вот рынок может их и переехать

post-26270-0-13392200-1467788881_thumb.p

post-26270-0-23445900-1467788888_thumb.p

Змінено користувачем Meloman4ik
  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"волны - рулят, ишимока отcтой"

"Так вот для чего это штука!!!", сказал Тарзан после встречи с девушкой.

"А я ей раньше рыбу глушил!" )))

P/S Может Вы просто не знаете как пользоваться индикатором Ишимоку или он не подходит под Ваш стиль торговли.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

"волны - рулят, ишимока отcтой"

"Так вот для чего это штука!!!", сказал Тарзан после встречи с девушкой.

"А я ей раньше рыбу глушил!" )))

P/S Может Вы просто не знаете как пользоваться индикатором Ишимоку или он не подходит под Ваш стиль торговли.

 

вы хотите сказать, те хто  ждет 1,17 уже год - рыбу глушат. так я не буду с вами спорить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Штурман, Вы нас на долго не покидайте. в ветке мало и так людей осталось )

По индексу доллара какие верха перед падением ждете? 97+?

А все потому спрашиваю, что если нефть сходит к 40+- то логично доллар будет расти в цене

а у Вас уже скоро начинаются волны роста Евро! как мне кажется либо нефть на 40 не уйдет, либо евро не вырастет еще некоторое время

Змінено користувачем Meloman4ik
  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

имхо. нефть идет на коррекцию в 37.00 фигуру. евро будет под давлением. максимум что выжмем, с текущих пойдем на 1,1230, потом вниз. ближайшие два три месяца предполагаю увидеть 1,0580, это максимум, потом потихоньку вверх . в этом году не жду не паритет не 1,17. для евро патриотов: буду рад ошибаться в выше написанному. в споре Штурман Моцарт для меня выиграл Штурман так как качество прогнозов на порядок выше. для меня: волны - рулят, ишимока отстой.  извините Моцарт но я высказал свое мнение.

Да на здоровье!

Вы можете писать ЧТО УГОДНО. Но давайте дождемся "паритета", для начала :)

И еще... научитесь ставить запятые, а то в тексте "в споре Штурман Моцарт для меня выиграл Штурман так как качество прогнозов на порядок выше" можно по-разному прочитать :)

Да, если ВДРУГ все же 1,20-1,22 будет РАНЬШЕ паритета... извиняться не обязательно :)

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

Да на здоровье!

Вы можете писать ЧТО УГОДНО. Но давайте дождемся "паритета", для начала :)

И еще... научитесь ставить запятые, а то в тексте "в споре Штурман Моцарт для меня выиграл Штурман так как качество прогнозов на порядок выше" можно по-разному прочитать :)

Да, если ВДРУГ все же 1,20-1,22 будет РАНЬШЕ паритета... извиняться не обязательно :)

 

судя по тону вашего поста, вы прочитали правильно, и поняли, с первого раза.1 ув. Моцарт я с вами пари не заключал, чего ради, я ,буду извинятся (ну, это уже высокомерие, с вашей стороны). 2 я высказал свою точку зрения, на основании постов штурмана и Моцарта (ну извиняйте если чем обидел) 3. за запятые спасибо учту ( мой ксячок). только этих слов больше не пишите ("я никогда никого в косяки не тыкаю..").слова расходятся с делом.  и последнее -_ если хотите, ждите паритета я его не жду (читайте внимательно пост).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

єта сволочЬ дойче банк таки хорошо торгует :)

http://www.forexpf.ru/news/2016/06/29/b5ty-deutsche-bank-dollar-iene-ne-udastsya-nadolgo-uderzhatsya-vyshe-100-sleduyuschay.html

на моменте 100,75

Благодаря «рынку Абэ», доллар/иена вырос с Y75.51 (31 октября 2011 года) до Y121.86 (5 июня 2015 года), следовательно, отметка Y100.60 представляет собой уровень коррекции 50% от этого движения.

Віходит раз уже прокололи уровень 100,60, сегодня видимо может быть и второй тест, что для Евро не очень радосно

 

Считай что паритет будет, а вот 1,17 уже никогда не увидим

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×