Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість spiker
1 час назад, Mozart сказал:

Не знаю, кто ждал, я лично ждал (и продолжаю ждать) закрытия декабря ВЫШЕ 1,0742.

Точнее, я надеюсь на это Т.к. сегодня в это уже верится с трудом. Но как показывает опыт, 300 пунктов - это евродоллару на 1,5 суток лету... 

каждый из нас, видит рынок в своей плоскости.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

имхо.EURUSDDaily.png

EURUSDH4.png

Змінено користувачем spiker

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, jack daniels сказал:

значить 19.11 був останній захід вниз по парі до 1.0462 або 1.0 або 0.98 або 0.96 -я ж це і мав на увазі-СУПЕРТОЧНІСТЬ!!!

Я же Вам писал тогда на счет "супер точности" что покажет время и просил Вас дать свой прогноз. Как видим мой на много ближе оказался к реальности, за тот (прогноз) который давали Вы.;) А на счет 19.11 то это был прогноз в среднесрочной перспективе (6 - 9 месяцев), так что пожалуйста внимательней читайте. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

имхо.USDRUBWeekly.pngBRNWeekly.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker
1 час назад, Mozart сказал:

Кратко по евро/доллару:

Вот такой флаг мы видим на Н4:

eur_usd_191216_1.JPG

Сегодня его пробили вниз. 

Резюме: идем тестировать минимумы. Откат пока откладывается. Пока - смотрим вниз.

Моцарт при всем уважении к вам ,? вы еще сомневаетесь, шо идем вниз. имхо. предполагаю год закончить в 3 фигуре. сегодня поспорил на доллар:lol: , будет ли трамп на инаугурации президентом. ОХ, БОЮСЬ ПРОСПОРИТЬ:D.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так он с штурманом спорил , по поводу паритета ; посмотрим кто герой .

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на FOREXPF.RU  по прежнему пессимистично смотрят на евро

Евро неумолимо тянет к паритету: Евро/доллар вчера в очередной раз обновил минимумы 2003 года на уровне 1.0352. Последний раз евро находится ниже паритета в конце 2002 года, с тех пор единая валюта всегда стоила больше доллара и в зените славы, в апреле 2008 года достигала максимума на уровне 1.6. Те славные времена остались в прошлом, хотя, впрочем, ЕЦБ и европейские экспортеры об этом не жалеют и, возможно, рассчитывают на дальнейшую девальвацию евро. Регулятор надеется, что слабая валюта поможет сгенерировать инфляцию - самостоятельно справиться с этой задачей ему пока не под силу. А экспортеры рассчитывают нарастить объемы продаж. И только потребители в тоске предчувствуют рост цен на импорт при прежних зарплатах. Пока кредитно-денежная политика США и Европы направлена в разные стороны, движение евро к паритету выглядит неизбежным. Вопрос в том, когда это произойдет, в следующем году, или еще в этом.  Пока восходящая динамика доллара выглядит убедительно по всему спектру рынка, однако напомним еще раз, что предпраздничный низколиквидный период бывает коварным и непредсказуемым.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×