Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Включили бы Вы его сейчас... совсем поседели бы...

До моих 1,2695 от лоу дня - "паршивых" 24 пункта (лоу по "Укргазбанку" - 1,2619, по другим терминалам - разбег 2-3 пункта). Да уж...

Говорил, говорю и буду говорить - евро(наличный) - валюта для спекуляций, а не для накопления.

Интересно, почем завтра обменки его покупать станут?

В мене по Укргазбанку 1.2720 лоу, на момент.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уверенно, топаем к Султана-цели.

Штурман, открывает 3-ю пачку.

Рудик присоеденился к процессу.

Что-то не так, здесь?

Фома, на каждом провале потихоньку скупается.

Волк, вааще, такой страх написал... Даже не хо перечитывать, как меры к действу. Печально, что просвета, в конце тунеля, не указал.

Какую стратегию выбирать?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уверенно, топаем к Султана-цели.

Штурман, открывает 3-ю пачку.

Рудик присоеденился к процессу.

Что-то не так, здесь?

Фома, на каждом провале потихоньку скупается.

Волк, вааще, такой страх написал... Даже не хо перечитывать, как меры к действу. Печально, что просвета, в конце тунеля, не указал.

Какую стратегию выбирать?

Вовк цілі вказав, чекати залишилось не довго, а десь там буду шукати точку входу і виправляти ситуацію... Мій план:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уверенно, топаем к Султана-цели.

Штурман, открывает 3-ю пачку.

Рудик присоеденился к процессу.

Что-то не так, здесь?

Фома, на каждом провале потихоньку скупается.

Волк, вааще, такой страх написал... Даже не хо перечитывать, как меры к действу. Печально, что просвета, в конце тунеля, не указал.

Какую стратегию выбирать?

У Руди все отлично:-)

Я еще 5 дней назад говорил о целях 1.2730-1.2700. К альтернативу рост рассматривал, альтернатива была бы, если бы левые демократы в Греции одумались, а так как они уперлись рогом имеем то, что имеем. Будут новые выборы, новые волнения, вероятно левые наберут куда больше голов, что естественно увеличит шанс нового недопонимания и выход Греции из Евро и вполне можем увидеть как с конца первой недели июня, начала второй евро начнет хорошее падение и отработку целей 1.23-1.21-1.19 и гляди у концу года 1.18(1.16)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вовк цілі вказав, чекати залишилось не довго, а десь там буду шукати точку входу і виправляти ситуацію... Мій план :)

Для меня пока не ясно как рассматривать текущую ситацию ...Как стандартную майскую коррекцию ....Или как "уже началось"

http://www.lme.com/s...rice_graphs.asp сталюка че вытворяет...

И это касается не только евро..По евро я уже говорил и многие коллеги я так понял тоже видят ремейк 2010 :) 1,18 быть Но может быстрее чем Руди предполагает... может к концу года уже в рост пойдем :) Смотря какую стратегию выберет Беня, долгого измора.. то есть постепенного сползания до 2013 или же намекнет осенью на КУе

Змінено користувачем DIMON1976

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если неделя так и закроется медвежьей, скорей всего максимум что я рассмотрю это 1.2930 и вероятно 1.3020(1.3080); Если же на неделе обновим максимум допустим 1.2986 и закроемся выше 1.28, рассмотрю цели немного выше, в рамках коррекции 1.3120-1.3180 и возможно 1.3332 ( с последний при условий не ухудшения политических баталий);

Долгосрочные цели с начала года пожалуй менять не буду 1.21,.1.19 и новый лоу к концу года или началу следующего!

Змінено користувачем Rudi Durgalyan

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если неделя так и закроется медвежьей, скорей всего максимум что я рассмотрю это 1.2930 и вероятно 1.3020(1.3080); Если же на неделе обновим максимум допустим 1.2986 и закроемся выше 1.28, рассмотрю цели немного выше, в рамках коррекции 1.3120-1.3180 и возможно 1.3332 ( с последний при условий не ухудшения политических баталий);

Долгосрочные цели с начала кода пожалуй менять не буду 1.21,.1.19 и новый лоу к концу года или началу следующего!

мне кажется к 1,259 должны обязательно прийти на этой неделе... вроде как красиво повторить январское дно.. А оттуда можем начать корретироваться

Змінено користувачем DIMON1976

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мне кажется к 1,259 должны обязательно прийти на этой неделе... вроде как красиво повторить январское дно.. А оттуда начать корретироваться

В начале года мы усердно пытались пройти поддержку 1.2640(1.2620), но безрезультатно, думаю и в этот раз данный район, если спустимся, даст коррекцию, но не более 450 пунктов, тем более сейчас там проходит неплохая поддержка, но 1.2580-1.2540 как вариант конечно исключать нельзя, цели в принципе не плохие, думаю завтра, после завтра будет немного яснее, много статистики, там по факту разберемся!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

можно компромиссный вариант - отскочить и ниже 28 ...ниже 2730 с ходу не пустят, имхо

кстати, думаю, верхний геп закрывать не будут

ждал отскок на пару сотен от 2820(30), потом 2720(30) ...при нынешнем раскладе - жду сотни четыре вверх, с закрытием гепа (уже не так уверено B) )

ps уже и дневной rsi на минимумах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а ежели месяц закроем ниже исходных (2720), 2450 замаячит

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×