Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Здесь самое главное - не пытаться ловить дно! Иначе можно просто тупо разориться... Точки на вход искать после подтверждения сигналов на разворот или после комментариев профильных ГУРУ форума типа "Мамой клянусь!", "Атвечаю" и т.п. :D

Нет-нет,

здесь как раз был участник, еще на старой доске(минфин), забыл его ник.

Так вот, у него, подход был именно такой.

Видел взлет, именно уверенный рост. Пусть это не дно, но уверенная середина. Вот и на этом покупался. Потом по уровню жадности продавал.

Похоже работал, токи на одной направленности.

Но, из-за долгого флэта, похоже пошел сажать-собирать картоху.

Движухи-качелей не было давно. А хавать то нужно, и желательно, во время. имхо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот уточнил на дневном графике фибку,решающие 161 и 188 уровниpost-588-0-55707800-1337170338_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.Да ,разворота по индексу на 80.60(63)так и не произошло,чуть потоптались и рванули вверх,теперь 81.70(74),там все и решится,как и по евро 2649 или вниз к 2556 и еще ниже или разворот

Ох, Штурман, штурман.

Отдохнуть Вам надо. Сломалась Ваша чуйка, сломалась. И зубов уж нет. Хоть отдохните и возвращайтесь с новыми силами.

Ваше место заняла Лолочка, уже. Да и Рудик не дает мне покоя, с его убедительной прикрепленной инфой.

Помним и про Волка.

Змінено користувачем NouveauRiche
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ох, Штурман штурман.

Отдохнуть Вам надо. Сломалась Ваша чуйка, сломалась. И зубов уж нет. Хоть отдохните и возвращайтесь с новыми силами.

Ваше место заняла Лолочка, уже. Да и Рудик не дает мне покоя, с его убедительной прикрепленной инфой.

Помним и про Волка.

Общие выводы строить может каждый,может попробуете оставатся нейтральным,и дать своё видение ситуации поконкретнее.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ох, Штурман штурман.

Отдохнуть Вам надо. Сломалась Ваша чуйка, сломалась. И зубов уж нет. Хоть отдохните и возвращайтесь с новыми силами.

Ваше место заняла Лолочка, уже. Да и Рудик не дает мне покоя, с его убедительной прикрепленной инфой.

Помним и про Волка.

Я Вам ещё раз повторяю,у меня своё место , и занимать чьё либо я не собираюсь. В тем более сравнивать Меня со Штурманом не надо никогда,мне не нужны рейтинги и популярность,я всё это делаю ради профита..я в этом бизнесе уже 10 лет и своё место я уже давно нашла,и ваши сравнения и выводы оч ошибочны... Всего хорошего,на этом я прощаюсь с вами,только потому, чтобы не было подобных разговоров

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ох, Штурман, штурман.

Отдохнуть Вам надо. Сломалась Ваша чуйка, сломалась. И зубов уж нет. Хоть отдохните и возвращайтесь с новыми силами.

Ваше место заняла Лолочка, уже. Да и Рудик не дает мне покоя, с его убедительной прикрепленной инфой.

Помним и про Волка.

NouveauRiche,да я не претендую на какие либо места ,рейтинги и прочее,просто озвучиваю свой взгляд,да ошибки есть,но кто предполагал из всех когда были на 1.32 ,что свалимся в 26,можете не отвечать-НИКТО,а по факту все умничать могут,заодно и за своими зубками посмотрите,мои все на месте

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот думаю, мож 2720 всетаки уровень отскока, а до 2680 - тормозили

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ох, Штурман, штурман.

Отдохнуть Вам надо. Сломалась Ваша чуйка, сломалась. И зубов уж нет. Хоть отдохните и возвращайтесь с новыми силами.

Ваше место заняла Лолочка, уже. Да и Рудик не дает мне покоя, с его убедительной прикрепленной инфой.

Помним и про Волка.

Вы думаете падение не было ожидаемо,ошибаетесь,гляньте на график(2х фракталки) на М15 на 2830 и на М5 2715 были не отработаны нижние тени еще с зимы,хотя ожидал ,что их отработают после последнего заброса вверх Змінено користувачем shturman 69

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Угу... угу... :-)

Змінено користувачем NouveauRiche

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если чудит визуальный редактор, то можно переключится на более привычный, нажав на эту кнопку:

post-1-0-95367500-1337184298_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×