Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

12 часов назад, Mozart сказал:

Сегодня в 19:00 состоялось выступление нового главы ФРС США Джерома Пауэлла. 
Что он там сказал, я еще не видел, но скорее всего, обрисовал незавидные перспективы доллара. 

Как всегда,без конкретных цифр и сроков

Если коротко

По ставкам -"сегодня находятся чуть ниже нейтрального уровня" (ранее - "до нейтрального уровня еще далеко")

Именно это заявление было воспринято как сигнал о скором завершения цикла ужесточения политики ФРС

Как сказал Пауэлл,дальнейший курс политики ФРС "не предопределен,а будет зависеть от макроэкономических показателей"

Сегодня должны опубликовать протокол ноябрьского заседания ФРС,возможно,там будет что-то более конкретное

  • Дякую 3
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23.11.2018 в 14:55, Wall сказал:

Я чуть по другому линию рисовал.

Пока так. Всем Привет!

 

EUR USD HeS.gif

  • Дякую 3
  • Не розумію 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 часа назад, dnipro сказал:

Как сказал Пауэлл,дальнейший курс политики ФРС "не предопределен,а будет зависеть от макроэкономических показателей"

Сегодня должны опубликовать протокол ноябрьского заседания ФРС,возможно,там будет что-то более конкретное

Протокол вышел без конкретики (каждый раз жду-а вдруг! )   ),на мой взгляд-полностью нейтральный

По ставкам - нужно будет-повысим,но ооочень плавно, если не нужно- подождем,или снизим,если совсем будет плохо )

По экономике - пока рвзвивается выше ожиданий, но скоро войдет в тренд.При этом бычьи факторы - налоговое стимулирование и рост личных доходов,медвежьи - рост корпоративного долга,снижение объемов и дисбаланс в торговле,низкие инфляционные ожидания.

  • Дякую 1
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×