Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

4 часа назад, Mozart сказал:

Хочу сразу предупредить: писать для 2-3 человек у меня нет времени. Если реакций будет меньше 20-и (это минимум), фунт заброшу и буду комментировать раз в неделю. 

Mozart! Не обижайтесь лично на меня, что нет моей реакции под всеми Вашими комментариями.  Но это не значит, что я их не смотрю. Две ветки смотрю обязательно каждый день: Прогноз курса доллара и Forex Today, в том числе обязательно Ваши комментарии, хотя и не  специалист по торговле на Forex. Просто не всегда есть время реакцию оставить: сегодня, например, ночью заходил на сайт. А фунт интересен еще и тем, что заначка в нем есть, купленная по 29,85-30,5.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, Reasonable сказал:

Mozart! Не обижайтесь лично на меня, что нет моей реакции под всеми Вашими комментариями.  Но это не значит, что я их не смотрю. Две ветки смотрю обязательно каждый день: Прогноз курса доллара и Forex Today, в том числе обязательно Ваши комментарии, хотя и не  специалист по торговле на Forex. Просто не всегда есть время реакцию оставить: сегодня, например, ночью заходил на сайт. А фунт интересен еще и тем, что заначка в нем есть, купленная по 29,85-30,5.

Ничего страшного, всегда можно "проштамповать" потом :)
Фунт сейчас действительно интересен тем, что еще немного - и начнет "выпускать" тех, кто долго сидел "под водой", купив его дорого. 
Насколько я знаю, Вы далеко не один такой. 

  • Лайк 1
  • Дякую 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тобто Brexit грає на підвищення євро? Весь час думав навпаки...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×