Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

46 хвилин тому, заDOOMчивый сказав:

сегодня в районе 1,09 дали не плохо выйти,как говорится последний шанс по сладким курсам,ну и традиционно пошли вниз. Так что понятие среднесрок может быть и 10 лет

Парі? Середньострок це місяці, а не роки.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сколько их уже было, желающих поймать разворот по евро хламу.

Вот хоть меня взять...

Змінено користувачем escobar
  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 година тому, deen сказав:

Парі? Середньострок це місяці, а не роки.

Якщо що, це публічна оферта)

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, deen сказал:

Парі?

со мной пари заключать не надо,да и ещё мне не понятно его формулировка. Пари уже Вы заключили.к чему брать столько много обязательств.

10 часов назад, deen сказал:

Середньострок це місяці, а не роки

для некоторых среднесрок может быть и пару дней.... у каждого человека время протекает по-разному.Инвесторы(настоящие) мыслят десятилетиями, выстраивая стратегию, а такие типа нас мыслят фрагментарно,отсюда и вот такой и результат "белка в колесе".

Ладно,не буду тут разводить демагогию.... Каждый учится на своих ошибках. Только вот мне интересно,ну купили Вы сейчас по 1,08 по сколько будете продавать в ближайшее время? я очень сомневаюсь,насчёт 1.11 и 1.12 даже через пару месяцев,хотя не исключаю какой то зелёной сопли.

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в районе 1,06 можно войти частями,в ожидании отскока,а возможно и разворота, во всяком случае к 1,085 могут отпружинить,а дальше видно будет.  Но если честно,то вот для меня ловить эти 2%. больше нервов,чем прибыли. Максимум,что могу себе позволить это 2000 баксов и прибыль выйдет 40 долларов. получается с 1000 баксов доход 20 долларов - бизнес явно не для бедных. Вот только словить эти 2-3% могут далеко не все,разве что на демке. Не плохо было соорудить форекс-демоверсию, выдать желающим по 1000 баксов и что бы они предоставили к концу недели своё трейдерство,конечно же проводя "сделки" во-очию.Помню,что то подобное у нас на форуме было,типа валютные гонки.Интересно было бы увидеть депозит к концу месяца.

  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
44 минуты назад, заDOOMчивый сказал:

в районе 1,06 можно войти частями,в ожидании отскока,а возможно и разворота, во всяком случае к 1,085 могут отпружинить,а дальше видно будет.  Но если честно,то вот для меня ловить эти 2%. больше нервов,чем прибыли. Максимум,что могу себе позволить это 2000 баксов и прибыль выйдет 40 долларов. получается с 1000 баксов доход 20 долларов - бизнес явно не для бедных. Вот только словить эти 2-3% могут далеко не все,разве что на демке. Не плохо было соорудить форекс-демоверсию, выдать желающим по 1000 баксов и что бы они предоставили к концу недели своё трейдерство,конечно же проводя "сделки" во-очию.Помню,что то подобное у нас на форуме было,типа валютные гонки.Интересно было бы увидеть депозит к концу месяца.

Можно конечно демки, но лучше реальные счета. Когда работал форум на сайте ВТБ, там Михеев организовывал такое мероприятие.

Регистрировались все желающие как с демо, так и с реальными счетами, после чего выводилась таблица с показателями торговли, ранжируя участников по полученной прибыли. Причем, некоторые участники показывали свой инвестиционный пароль, что позволяло видеть открытые сделки и выставленные ордера. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   2 користувача

×