Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Индикаторы на временных периодах 4, 6, 8, 12 часов в зоне перекупленности. На дневном и недельном еще может тащить вверх. Но уже назревает, как минимум, коррекция.

  • Дякую 5
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, CnOPTCMEH сказал:

Если не пробьют 1.1145-50 то евро полетит с горочки в район 1.08-1.09 с хвостиком
Если же уровень 1.1145-50 не устоит, то цель 1.1230 +/-
Еще может быть вариант, евро откатит на 1.1030 +/- и оттуда попрет на 1.12

Небольшое уточнение

Первый вариант для месячного графика

Второй вариант на эту неделю

Третий вариант на эту неделю

Это ДРУГОЕ дело!
Активно плюсую.
Всю прошлую неделю чересчур активно росли. Разгрузиться было бы неплохо. Правда, я ничего особо не вижу на 1,1140-1,1150. Но раз и Вы, и коллега Bemer за этот уровень пишете, значит, это я не вижу чего-то....

Я действительно так писал, что кто-то мог подумать: "Теперь без остановок - на 1,1230". Нет, остановки возможны, просто... в ближайшей перспективе они цели не отменяют.

А теперь - вопрос лично от меня - а что там на 1,1145-1,1150? Честно не вижу особо. 

  • Дякую 2
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Mozart сказал:

Это ДРУГОЕ дело!
Активно плюсую.
Всю прошлую неделю чересчур активно росли. Разгрузиться было бы неплохо. Правда, я ничего особо не вижу на 1,1140-1,1150. Но раз и Вы, и коллега Bemer за этот уровень пишете, значит, это я не вижу чего-то....

Я действительно так писал, что кто-то мог подумать: "Теперь без остановок - на 1,1230". Нет, остановки возможны, просто... в ближайшей перспективе они цели не отменяют.

А теперь - вопрос лично от меня - а что там на 1,1145-1,1150? Честно не вижу особо. 

 

С декабря 2019 по 23.01.20 гуляли на этом уровне и 27.03.20; 30.03.20  на нем остановились и пошли вниз. Это уровень сопротивления. Это мое видение. А как на самом деле, рынок покажет -)))

  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Mozart сказал:

 

eur_usd_030620_1.jpg.7ab6d470579aaf5db3e3a4a45f7c65ff.jpg

Напомню: цель промежуточная - 1,1230. Думаю, теперь ее видят все :)

 

На этот раз Ваш прогноз попал в яблочко, Респект. :good:...... И самое главное Вы не употребляли слово "если", а значит это уже похоже на прогноз. 

Змінено користувачем gosha
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26 минут назад, Mozart сказал:

Ну что... цель отработали:
eur_usd_030620_2.jpg.7c890353ef0505a516cc0f8f8736bc78.jpg

image.png.81f113be9fd2df59999d8cce420e91a3.png

Недоход 2 пункта (1,1228) для целей на Д1 и выше - это идеальное попадание.

Что дальше? Будем смотреть. В принципе, как я ранее говорил, это только промежуточная цель. Ее, конечно же, уважат. Но ждать, что от нее сильно отскочат... не факт. Погоду сейчас делает не евро, а доллар... 

Спасибо за работу,подсказки были полезны ,супер,но какая  цель у евро конечная ?Приблизительно цифра (сижу в евро)

  • Хаха 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Повангую и я ). Уровень 1,1230 сходу не возьмём. Подходить к нему ещё будем и не раз. Думаю с попытки 5 возьмём. К этому времени стопов насобирают медведей, на них и прокатимся.

  • Дякую 4
  • Хаха 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×