Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

На мой взгляд, ФРС стоит перед выбором: или гипперинфляция, что ждут ведущие западные экономисты и лидеры мнения, или охлаждение экономики и рынков, с риском уйти в рецессию.
Как будут действовать – оценить сложно, но июньское заседание ФРС будет интересным, а осень еще интересней.  

  • Лайк 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
06.06.2021 в 15:00, LISA сказал:

На мой взгляд, ФРС стоит перед выбором: или гипперинфляция, что ждут ведущие западные экономисты и лидеры мнения, или охлаждение экономики и рынков, с риском уйти в рецессию.
Как будут действовать – оценить сложно, но июньское заседание ФРС будет интересным, а осень еще интересней.  

Уже все порешали, ещё до выборов. Печать деньги и раздавать их всем желающим. Такой себе Мидас - Байден. (если вернуться к нормальной модели капитализма то половину экономики США прийдется закрыть как не рентабельную, а вторую дотировать с бюджета.) 

Поэтому инфляция доллара будет безусловно. Насчёт гипер инфляции не уверена. Думаю что скорее всего сделают какой то финт ушами, что бы оставить весь мир в дураках. Силой уже не получится. 

В разваливающимся мире евро пока выглядит лучше всех. 

 

Змінено користувачем ANNAMILF
  • Лайк 1
  • Дякую 3
  • Подобається 7
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×