Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Руди какие цели рассматриваете после коррекции евро к 1.30,как многие на снижение к 1.19?

Да, как и пол года назад, пока не вижу смысла пересматривать данный вариант, с 4 квартала прошлого года все идет к этому.

1.3020-1.1970-1.3070-1.1700 и немного откорректированный 1.3028-1.1760(20)-1.2900-1.1640(1.15) - как то так!!!

Если даже чудом выстрелим выше 1.30, все равно буду ждать провала к концу года лоу ниже 1.20 как по мне самый вероятный вариант!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, как и пол года назад, пока не вижу смысла пересматривать данный вариант, с 4 квартала прошлого года все идет к этому.

1.3020-1.1970-1.3070-1.1700 и немного откорректированный 1.3028-1.1760(20)-1.2900-1.1640(1.15) - как то так!!!

Если даже чудом выстрелим выше 1.30, все равно буду ждать провала к концу года лоу ниже 1.20 как по мне самый вероятный вариант!

Вопрос в том,а целесообразно ли столь далёкое видение,ведь мы не можем знать фундамент на будущее,по технике да выглядит как довольно интересный сценарий.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока смущает неотработка 2482(78),

если дойдем до 2474, то и на 2450 зайдем

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а если сходим еще вниз к 2500 и оттуда слегка приподымимся до 24ч(пунктов на 15-20) можем отстрелить вверх в понедельник

close 2516; я за геп вверх, ближе к 2600

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Согласно правилам развода.

Не хватает, чуток, терпенья. Прокалываем 1.25, очередная суматоха. Масса начинает сливать, в надежде, откупиться дешевле.

Вот, тут то и все наше.

2 Twin,

еще доливаетесь, в Пн, аль еще ждем новых уровней?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в том,а целесообразно ли столь далёкое видение,ведь мы не можем знать фундамент на будущее,по технике да выглядит как довольно интересный сценарий.

Данные расчеты делаются с учетом фундамента также. Да мы не можем знать фундамент на будущее, но мы можем попытаться спрогнозировать, данный прогноз совместить с техникой и получить определенные результаты. Во многом для успешной торговли мало будет принимать решения здесь и сейчас, нужно учиться быть на шаг впереди!
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Согласно правилам развода.

Не хватает, чуток, терпенья. Прокалываем 1.25, очередная суматоха. Масса начинает сливать, в надежде, откупиться дешевле.

Вот, тут то и все наше.

2 Twin,

еще доливаетесь, в Пн, аль еще ждем новых уровней?

Подивимся, але по логіці мав би піти хоч якийсь відскок, а так можем профлетувати до середини червня... Короче не знаю, ще долар\гривня якась нестабільність... Ждьомс.. :)

Змінено користувачем Twin
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

как вариант

post-143-0-58410100-1338165291_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

желтый на другом форуме подсмотрел ...мда, низы впечатляют ... хотя Вульфы старше h4, имхо, маловероятны

post-143-0-03359700-1338166565_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

желтый на другом форуме подсмотрел ...мда, низы впечатляют ... хотя Вульфы старше h4, имхо, маловероятны

Привет! слегка удивлен

передай на другой форум еще два желтых) пусть боятся))

post-534-0-68973100-1338186053_thumb.gif

а пока разворачиваемся помаленьку

Змінено користувачем фома
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×