Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

не вижу повыше

Сегодня первое сопротивление 1.26.27 от которого оттолкнёмся спору нет чуть ниже,второе на сегодня сопротивление 1.2665-75 от которого можно ждать больший отпор в район 1.2490-1.2545,это один из вариантов сегодняшнего движения при благоприятной статистике для евро при отрицательной рассмотрю другой вариант.

post-398-0-67014800-1339056217_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Сегодня первое сопротивление 1.26.27 от которого оттолкнёмся спору нет чуть ниже,второе на сегодня сопротивление 1.2665-75 от которого можно ждать больший отпор в район 1.2490-1.2545,это один из вариантов сегодняшнего движения при благоприятной статистике для евро при отрицательной рассмотрю другой вариант.

я пока держу вариант 1,2630 --->1,2450

дальше пауза (отскок 1,2573) и или 1,23 +- или 1,28

но судя по дневному и недельному графику следующая неделя вниз, последняя неделя

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Трежирис 10 лет - день

post-534-0-48584400-1339059731_thumb.png

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

буду продавать по немногу от 2590 в 13 -00

цель 2450

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

июль меня смущает

хотя

Вы наверное не поверите но технически так выходит

синий- квартальнай

post-534-0-85245900-1339062346_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Коснулись 1,2624 - и прогнозируемо отскочили... 1,2623 - минимум января, туда ордеров на продажу понатыкали... Но отскочили недалеко... и фонда зеленая-зеленая... Похоже, сейчас попытаются зацепить стопики и подпрыгнуть выше. Не удивлюсь , если сегодня увидим 1,2690 и выше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В выступлении Бернанке рынок немедленных намеков на QE не увидел.

Более того, глава ФРС отметил , что европейским политическим деятелям, скорее всего, потребуются дополнительные меры для стабилизации банковского сектора.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Сегодня первое сопротивление 1.26.27 от которого оттолкнёмся спору нет чуть ниже,второе на сегодня сопротивление 1.2665-75 от которого можно ждать больший отпор в район 1.2490-1.2545,это один из вариантов сегодняшнего движения при благоприятной статистике для евро при отрицательной рассмотрю другой вариант.

ну пока именно так- тот который один из...

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома
КОММЕНТАРИИ ММА ДЛЯ НЕДЕЛИ, НАЧИНАЮЩЕЙСЯ 4 ИЮНЯ 2012

(время всех астрономических событий указывается для часового пояса нью-йоркской биржи, EST)

Обзор текущей ситуации и перспективы на будущее

Фондовые рынки мира начинают реагировать на разрушительные последствия взрывного роста мирового долга, как и ожидалось от приближающегося растущего квадрата Урана-Плутона (первый из семи точных аспектов сложится в июне 2012). Можно будет сказать: «Я же говорил», потому что те, кто читал мою колонку последний год, хорошо понимают, что эта космическая сигнатура будет действовать с июня 2012 по март 2015. Эти две планетарные электростанции подошли на градус к точному аспекту в июле-августе 2011, когда с таким трудом был достигнут компромисс относительно повышения лимита долга США, после чего неделю спустя впервые в истории США агентство S&P понизило кредитный рейтинг страны ААА. Фондовые рынки мира ответили падением.

Однако если вы не трейдер и не умеете работать с короткими позициями на мировых рынках акций, вам гораздо сложнее понять, что делать в такой ситуации. Действительно, безопасных, свободных от риска инвестиций сейчас не существует – впервые на памяти многих поколений. Конечно, вам встретиться достаточно «самых выгодных предложений века», но это говорит лишь об увеличении количества мошеннических схем, завлекающих тех, у кого деньги еще есть, но люди не знают, что с ними делать (это тот 1%, который скоро, как и все мы, почувствует на себе налоговое бремя, равно виновное в грядущем обрушении рынков).

Главное здесь – «защитить капитал» - такова мантра при Сатурне в убывающей фазе к Плутону (2001-2020). Она отличается от растущей фазы (1947-1966, 1982-2001), мантра которой «выгодное размещение капитала» на рынках акций. Сейчас все по-другому, особенно с тех пор как Сатурн завершил растущую фазу с Плутоном в 2010, когда ФРС запустила свою программу «количественного смягчения». Это позволило не только сохранить околонулевую процентрую ставку: закрытие 10-летних казначейских облигаций дает сейчас какие-то 1.5% - рекордно низний процент.

Все сейчас идет к тому, что скоро, возможно, нам придется выплачивать банкам проценты за то, что они держат наши деньги, потому что существовавшие веками правила разумного инвестирования сейчас перевернуты с ног на голову. Всю жизнь вас учили сберегать деньги и инвестировать в недвижимость – и теперь те, кто делал это в последние пять лет, переживают кошмар снижения стоимости активов и потери дохода от сбережений. Однако лидеры нашего правительства упустили из виду, что это также привело к 16-процентному снижению поступлений в федеральный бюджет в 2008-2011, что лишь увеличивает громадные долги США. Бережливые и владельцы недвижимости были наказаны, хотя, в моем понимании финансовой астрологии, этот тренд уже на исходе, т.к. Северный Лунный Узел ушел из связанных с депрессией знаков Водолея и Козерога. И теперь он вот-вот снова ударит по рынкам акций.

Добро пожаловать в первые 33 месяца квадрата Урана к Плутону. Вы никогда уже не будете прежними, а мир не будет знать, что делать, т.к.: 1) все теперь не так, поэтому нам не с чем будет сравнивать происходящее, кроме как с прошлым квадратом Урана-Плутона в 1931-1934, когда мировые лидеры не знали что делать; 2) возможные способы выхода из кризиса требуют терпения и долгосрочных планов, а терпения у политиков нет, потому что его нет у их избирателей. Но вот хорошая новость: в конце 2012 (после выборов) и в 2013 есть астрологическое «окно», когда можно разработать долгосрочный политический план остановки нынешнего кровотечения. Результаты необходимых для спасения жертв можно будет увидеть через 5-8 лет (соединение Сатурна с Плутоном в январе 2020). Тем временем нужно всерьез задаться вопросом: зачем нам нужны банки? И какова должна быть их роль в здоровой экономике и в обществе, придерживающемся демократических принципов и равенства? Плутон управляет долгами и банками, а Козерог - правительством. Плутон в Козероге поможет решить этот вопрос, который встанет на повестке дня к середине 15-летнего транзита (это будет в 2015; цикл Плутона составляет 248 лет, а в Козероге он проводит 2008-2023).

Интересно отметить, что в то время как на прошлой неделе все рынки мира испытывали серьезное давление, драгоценные металлы начали рост. Только в пятницу Золото поднялось на $60.00/унцию. На предыдущей неделе сохранялась угроза пробоя тройного дна на уровне 1520-1540. К пятнице оно поднялось до 1630. Итак, господа руководители центробанков, вы по-прежнему не считаете Золото реальной валютой, настоящими деньгами? В этой колонке уже давно говорится, что пока валютные рынки продолжают оставаться нестабильными, Золото может идти только вверх. А европейские валюты действительно нестабильны – Европа старается поддержать банки Еврозоны и предотвратить повальное бегство из банков в некоторых странах Евросоюза. Все это относится к последним восьми годам убывающей фазы цикла Урана-Плутона, особенно ощутимой сейчас, когда Уран, планета кризиса, входит в точный квадрат к Плутону, планете смерти, долга и возрождения

Лучшие сделки прошлой недели

В последних нескольких колонках я публиковал некоторые торговые советы, которые мы давали подписчикам на наши финансовые сервисы. Похоже, читателям интересна информация о том, насколько точными оказывались наши бюллетени во многих случаях. Поэтому я решил добавить к колонке новую рубрику: «Лучшие сделки прошедшей недели».

В прошлом еженедельном бюллетене для трейдеров (от 28 июля) относительно DJIA было сказано: "Позиционные трейдеры могут искать возможность для открытия коротких позиций в районе 12610 или выше, со стоп-лоссом по закрытию выше 12750. Агрессивные трейдеры - аналогично". Максимум недели был достигнут на отметке 12611. Закрытие недели произошло на отметке 12118. Более точное попадание сложно себе представить.

В ежедневном бюллетене для трейдеров от 21 мая относительно Золота было сказано: "Агрессивные трейдеры также работают с длинными позициями со стоп-лоссом по закрытию теперь уже ниже 1540. Давайте зафиксируем отличную прибыль по трети этих позиций и будем пробовать восстанавливать их в области 1540-1555». 21 мая Золото достигло пика на отметке 1599. 23 мая оно упало к 1532.80, но закрытия ниже 1540 не было. В пятницу, 1 июня, Золото снова вернулось к 1630, показав прирост на $80 за контракт за одну неделю

Краткосрочные геокосмические факторы

23-29 июня – время наибольшего в 2012 году количества мощных геокосмических сигнатур. К ним относятся первое прохождение Урана по растущему квадрату с Плутоном, разворот Венеры и Сатурна в директное движение и растущий квадрат Юпитера с Нептуном. Именно такие сигнатуры могут соответствовать обвалу рынков. Сигнатуры этого периода создают сильнейший «эффект магнита» - их энергия возрастает и воздействует на коллективную психологию, накаляя ситуацию до предела (орбис влияния +/- неделя).

Этому предшествует важная сигнатура текущей (и следующей) недели. В понедельник, 4 июня, будет лунное затмение при ретроградной Венере в квадрате к Марсу, в то время как Нептун разворачивается в ретроградное движение. Это время возможной истерии, когда практически невозможно найти правду в обвинениях, которые сыпятся на головы не подозревающих об этом. Это непростое время для любви: событий на этом фронте может быть много, но кому можно доверять? Во вторник вечером и в среду утром Венера совершит очень редкое прохождение по диску Солнца (это своего рода затмение). В предыдущие два раза это явление наблюдалось в 1761-1769 и в 1874-1882 (в разгар прошлого растущего квадрата Урана к Плутону, который соответствовал самой продолжительной экономической депрессии в истории США). Каждое прохождение Венеры по диску Солнца случается дважды (интервал между парными прохождениями составляет 8 лет). Первое прохождение нынешней пары было в июне 2004.

Во четверг, 7 июня, Солнце образует воинственный квадрат к Марсу. В следующий понедельник, 11 июня, Юпитер перейдет в Близнецы, где пробудет год, в то время как Меркурий образует Т-квадрат к квадрату Уран-Плутон. Это еще одна сигнатура, которая может означать обвал рынков и показывать «превью» точного квадрата Урана-Плутона (24 июня 2012 – 17 марта 2015.

Мысли о долгосрочных перспективах

Эта неделя была для меня хорошей. Почему бы и нет, если Юпитер в конце Тельца приближается к трину с моим натальным Асцендентом в конце Девы и переходит в мой IX дом образования, семинаров и путешествий.

В понедельник вечером я был в Новом Орлеане, за столом с 10-ю моими близкими друзьями в области астрологии и финансов, на банкете по случаю вручения премий Regulus, который всегда проходит в последний вечер конференций UAC (United Astrology Conference) – крупнейшего в мире собрания профессиональных астрологов и студентов астрологии. UAC проводится каждые четыре года (в годы выборов) и собирает около 1500 практиков из более чем 50 стран. Это потрясающее, заряженное энергией событие длится 5 дней, в течение которых прочитывается около 300 лекций в 18 областях астрологии, в том числе и по финансовой астрологии.

Пять премий Regulus вручаются в пяти номинациях. Это астрологический аналог кинематографического «Оскара». В каждой номинации 5 претендентов. Я был одним из них в области «Исследования, открытия и инновации». Все за моим столом были радостно возбуждены, но этой премии мне не дали. Она ушла Роберту Блашке, моему хорошему другу и истинно оригинальному мыслителю, который скончался несколько месяцев назад...

Я был рад, что премию присудили Роберту, он ее заслужил. Последняя премия Regulus была в номинации «Улучшение имиджа профессиональной астрологии» - такая премия была присуждена мне в 1995. К моему удивлению и радости в этом году ее вручили Крис МакРэй (Эдмонтон, провинция Альберта, Канада). Крис была моим вице-президентом, когда я был президентом ISAR (The International Society of Astrological Research) в 1998-2008, и она до сих пор работает на этом посту. В благодарственной речи Крис особо подчеркнула мою помощь в этой области. Я был очень тронут, и это полностью сняло легкое разочарование от того, что мне не досталась премия за исследовательскую работу. Я был счастлив и ощущал благоприятное положение Юпитера в моей карте.

Но это было не все. Существует еще одна премия, которая превосходит остальные пять премий Regulus: до последнего UACа «Премия за достижения всей жизни» вручалась лишь трем астрологам. Никто из нас не знал, что в тот вечер будут вручены две такие премии. И где-то к середине представления первого получателя я вдруг понял, что говорят... обо мне! Вот это был сюрприз – и большая честь. Вместе с моим дорогим другом и коллегой Майклом Лютином я получил эту премию за вклад в развитие астрологии. Такое признание преисполнило меня смирением.

Между прочим, конференция закончилась круглым столом на тему президентских выборов в США в 2012. Я был ведущим этого обсуждения, как и в 2008, когда шесть участников выбрали Барака Обаму как наиболее вероятного победителя тех выборов. И снова все пять участников круглого стола этого года обосновали свой вывод о том, что снова победит Обама. Оценки колебались от 70% (Клод Вайсс из Цюриха) до 90+%. Большинство участников также согласились, что результаты выборов этого года могут быть опротестованы, а оглашение результатов может быть отложено на несколько дней, как это было в 2000. Меркурий был ретроградным в день выборов тогда – и в день грядущих выборов он также будет ретроградным. Я завершил обсуждение, сказав, что в ноябре 2012 года мы все узнаем, действительно ли мы хороши как астрологи или лишь слепо следовали собственным либеральным предпочтениям.

Быть может, большинство астрологов придерживается либеральных взглядов, и, быть может, я отношусь к наиболее консервативным из них (хотя сам я считаю себя независимым, а свои взгляды – умеренными). Однако я, в отличие от моих коллег, не считаю победу Обамы делом решенным. Мои исследования показывают, что шансы Обамы составляют около 55%, но это может измениться, если экономический спад продолжится, особенно в свете квадрата Урана (резкие перемены и смена власти) к Плутону (экономические трудности и долги). Мой собственный прогноз на эти выборы будет опубликован около 20 сентября. Прежде чем делать прогноз, я должен посмотреть, как избиратели и кандидаты отреагируют на этот аспект Урана-Плутона.

А пока что я с удовольствием вспоминаю прошлую неделю и сообщество блестящих астрологов, которые собрались на конференцию. Мы снова увидели, как люди различных взглядов могут уживаться друг с другом, испытывать взаимное уважение и вести продотворный диалог. Если бы только Конгресс и Белый дом могли видеть астрологическое сообщество в деле... Да, даже Козероги и Овны могут отлично уживаться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

и все таки остановлюсь на этом

post-534-0-31934300-1338802218_thumb.gif

вывод:

после нескольких недель роста (флэта) евро как минимум обновит лоу, а

как максимум - ...1,1781 только первая цель

post-534-0-57214600-1338802959_thumb.gif

пожалуй и дальше прогноз готов)

всех разведут черти)

post-534-0-84095800-1339088707_thumb.gif

так что варисант с 1,45 не отменяется - возможно по времени откладывается)

но пока только BUY на откатах

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×