Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Возможно вот так будет. Уровни не статичны. меняются от машек.

Хороший вариант,добавить нечего.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

и при таком варианте все очень даже получается красиво

post-534-0-40072900-1340184206_thumb.gif

по евро это означает сначала 1,22 потом 1,35-37! потом к 1 и на 1,6 ОПА! Америка европа!

но сами понимаете - только в июле можно будет определится точно- если Вульфа забацают а пока все смотрит вверх т е против доллара

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По австралийцу 1.0240-80 потом 0.9950-80

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня до вечера движа не будет,посмотрите как сужается Болинджер на М5,все будет после Бени и то шпилькой вниз к 2632(ну макс 2574)и вверх к озвученным 29й и выше и вышеpost-588-0-46343300-1340177271_thumb.png

Я пожалуй соглашусь, пока придерживаюсь такого же мнения. Если пара прогнется только до 1.2635, до поддержки, рассмотрю рост к 1.2860-1.2880 и там небольшую коррекцию. Если паре удастся спустится к 1.2575-1.2540, то продажи можно и чуть ниже рассмотреть, где то 1.2830. Если же в ожидании результатов Испанского аукциона и следующим этапом стимулирования экономики от ФРС евро будет демонстрировать положительную динамику и пара будет торговаться в районе 1.2700 рассмотрю возможный рост к отметке 1.2930. В принципе давно уже пора было.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Возможно вот так будет. Уровни не статичны. меняются от машек.

тогда дальше 1,35

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я пожалуй соглашусь, пока придерживаюсь такого же мнения. Если пара прогнется только до 1.2635, до поддержки, рассмотрю рост к 1.2860-1.2880 и там небольшую коррекцию. Если паре удастся спустится к 1.2575-1.2540, то продажи можно и чуть ниже рассмотреть, где то 1.2830. Если же в ожидании результатов Испанского аукциона и следующим этапом стимулирования экономики от ФРС евро будет демонстрировать положительную динамику и пара будет торговаться в районе 1.2700 рассмотрю возможный рост к отметке 1.2930. В принципе давно уже пора было.

Хотя реакция на публикацию отчета и пресс-конференцию Бернанке может быть сдержанной, так как пара уже 300 пунктов сделала в ожидании нового сигнала и это новость почти полным объемом уже может быть вложена в цену. Поэтому уровень 1.2830 пока наиболее оптимальный для коррекции, но в пределах 100 пунктов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

По австралийцу 1.0240-80 потом 0.9950-80

поэтому евро 1,2430 и потом 1,2940 и таким образом выходим на 1,2150 и далее на 1,35

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я пожалуй соглашусь, пока придерживаюсь такого же мнения. Если пара прогнется только до 1.2635, до поддержки, рассмотрю рост к 1.2860-1.2880 и там небольшую коррекцию. Если паре удастся спустится к 1.2575-1.2540, то продажи можно и чуть ниже рассмотреть, где то 1.2830. Если же в ожидании результатов Испанского аукциона и следующим этапом стимулирования экономики от ФРС евро будет демонстрировать положительную динамику и пара будет торговаться в районе 1.2700 рассмотрю возможный рост к отметке 1.2930. В принципе давно уже пора было.

Но вот на счет космоса и 1.32,1.35 я не соглашусь, на данный момент по крайней мере. Сейчас ажиотаж вокруг ФРС и дальнейшего положения американской экономики спадет, про нее снова забудут на некоторый период и в тоже время даст о себе знать Испания и намного "громче" чем ранее, конечно же куда тут без Греции к ним я думаю присоединится и Франция, а так как Франция одна из ведущих стран Еврозоны, перед ней пожалуй только Германия, то масштаб волнений естественно будет намного больше. Из-за долгового кризиса, в первую очередь в таких странах как Греция, Испания, Португалия и Италия страдают французике банки и крупнейший мировой банк такой как

BNP Paribas переживает не лучшие времена, хотя не плохо старается это скрывать. И я думаю ситуация будет только ухудшаться. Да, такого положения как в других странах во Франции не будет, но экономика Франции намного больше, поэтому небольшие потрясения будут не плохо откладываться на всей экономике Евросоюза.

Поэтому я думаю максимум, что EUR/USD сможет сделать пока - это 1.3028-1.3065. А далее естественно 1.2240-1.1930-1.1560.

Но рост выше 1.30 конечно же я не исключению, так как рынок не раз доказывал, что не все зависит от техники и фундамента и могут быть хорошие и не очень сюрпризы.

Змінено користувачем Rudi Durgalyan

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но вот на счет космоса и 1.32,1.35 я не соглашусь, на данный момент по крайней мере. Сейчас ажиотаж вокруг ФРС и дальнейшего положения американской экономики спадет, про нее снова забудут на некоторый период и в тоже время даст о себе знать Испания и намного "громче" чем ранее, конечно же куда тут без Греции к ним я думаю присоединится и Франция, а так как Франция одна из ведущих стран Еврозоны, перед ней пожалуй только Германия, то масштаб волнений естественно будет намного больше. Из-за долгового кризиса, в первую очередь в таких странах как Греция, Испания, Португалия и Италия страдают французике банки и крупнейший мировой банк такой как

BNP Paribas переживает не лучшие времена, хотя не плохо старается это скрывать. И я думаю ситуация будет только ухудшаться. Да, такого положения как в других странах во Франции не будет, но экономика Франции намного больше, поэтому небольшие потрясения будут не плохо откладываться на всей экономике Евросоюза.

Поэтому я думаю максимум, что EUR/USD сможет сделать пока - это 1.3028-1.3065. А далее естественно 1.2240-1.1930-1.1560.

Но рост выше 1.30 конечно же я не исключению, так как рынок не раз доказывал, что не все зависит от техники и фундамента и могут быть хорошие и не очень сюрпризы.

Тут подарочек есть

post-161-0-64979600-1340186441_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома
post-534-0-33964000-1340186867_thumb.gif както так

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×