Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Я согласен с тем, что пару искусственно поднимают, также как и спускали в последнее время, но я думаю времени для роста у них не много, пока предположительно до 10 июля. Далее в Греции начнутся проблемы с правительством, вспомнятся, итальянские, испанские немецкие и французские облигации, т.е. будут накапливаться факторы, которые будут склонят инвесторов к мысли, что хватит и самое время пойти по течению и хорошенько спустить пару вниз. А так как сейчас быки напористостью не отличаются можно предположить, что рост не пойдет слишком высоко. А если не используют момента слабены доллара и зафлэтят, то я думаю о росте можно и не думать.

Я согласен с тем, что выше есть хорошие уровни для того чтобы спустить пару и рост к ним более чем вероятен, но эти уровни также были актуальны и в мае, но как оказалось достаточно было 1.30 для того чтобы обвалить EUR/USD.

Контрольный уровень 1.31. Если закрепляемся, то к 1.35. А судя по картинке(кидал Вам раньше) есть уровень 1.328, обязательный к отработке. Значится наша цель 1.35 с отскоком из района 1.30\1.31. Такие вот планы.

PS Сюда как то для коррекции надо вписать 1.245.

А если включить психологию, народ сейчас всё продаёт и при коррекции на 1.24 ещё больше станет в продажи. вот и будет кому то ОПА.

Змінено користувачем ку4ер

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Контрольный уровень 1.31. Если закрепляемся, то к 1.35. А судя по картинке(кидал Вам раньше) есть уровень 1.328, обязательный к отработке. Значится наша цель 1.35 с отскоком из района 1.30\1.31. Такие вот планы.

PS Сюда как то для коррекции надо вписать 1.245.

А если включить психологию, народ сейчас всё продаёт и при коррекции на 1.24 ещё больше станет в продажи. вот и будет кому то ОПА.

все верно но думаю не закрепятся выше 1,3080 но потом веселее пойдет

post-534-0-84958900-1340251106_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

ладно уговорили 1,2570 ---->1,2940

а когда же мои 1,2275? после 1,2940 выходит?

но я бы даванул на 1,2450 так гораздо красивее и психологически легче баранчиков резать))

как никак уже очень много народу вверх глазки подняло

вот на следующей неделе и даванул вниз когда все ждут ослабления до 6 июля

так что бдите)

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ладно уговорили 1,2570 ---->1,2940

а когда же мои 1,2275? после 1,2940 выходит?

но я бы даванул на 1,2450 так гораздо красивее и психологически легче баранчиков резать))

как никак уже очень много народу вверх глазки подняло

вот на следующей неделе и даванул вниз когда все ждут ослабления до 6 июля

так что бдите)

С 11:00 мск. с интервалом в 30 минут будут опубликованы индексы деловой активности в производственном, а так же секторе услуг Франции, Германии и всей Еврозоны.

думаю на этом и пойдем к 1.25

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

...но я бы даванул на 1,2450 так гораздо красивее

вот на следующей неделе и даванул вниз когда все ждут ослабления до 6 июля

если бы сегодня сделали хорошо за сотню вверх, можно было бы сразу вниз пунктов 300 к 2480 куда-нибудь

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

ту это еще - к желтой надо вернутся

post-534-0-13478300-1340261211_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

если бы сегодня сделали хорошо за сотню вверх, можно было бы сразу вниз пунктов 300 к 2480 куда-нибудь

если мой расчет верный то сегодня флэт и возможно таки 1,26+ а завтра вверх тогда следующая неделя 1,2450 стопудово

правда неделю не закроют 1,25 ну и бог с ним

и Машка в помощь

post-534-0-58395100-1340261589_thumb.gif

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

все нефть пошла на разворот

еще вынесут вниз но уже надо искать признаки разворота на 125

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

EUR spacer.gifИндекс производственной активности PMI Франции perliminary.png45.3 44.5 44.7

EUR spacer.gifИндекс деловой активности в секторе услуг PMI Франции perliminary.png47.3 45.0 45.1

Змінено користувачем $$$

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

EUR spacer.gifИндекс производственной активности PMI Германии perliminary.png44.7 45.2 45.2

EUR spacer.gifИндекс деловой активности в секторе услуг Германии perliminary.png50.3 51.5 51.8

EUR spacer.gifКоэффициент безработицы Нидерландов 6.20% 6.30% 6.20%

Змінено користувачем $$$

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×