Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Только что прочитал в новостной ленте :

"Fitch понизило рейтинги банков Кипра после понижения суверенного рейтинга".

Таким образом, под закрытие дня еще одна негативная новость для Еврозоны в целом, и для евро - в частности.

И что?

А ничего. Дневной лоу 1,2445 (при вчерашнем 1,2441) - и на момент мы на 1,2474. Таким образом, поддержка в области 1,2451 - выглядит довольно прилично.

DAX закрылся в +1,52%, Dow Jones на момент +0,73%. Т.е. негатив из Еврозоны УЖЕ не оказывает столь существенного влияния, как прежде.

Как для меня - это признак готовящегося "взлета" реактивного лайнера под названием евро. И все "ныряния" вниз будут использованы для откупа...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

.

Как для меня - это признак готовящегося "взлета" реактивного лайнера под названием евро. И все "ныряния" вниз будут использованы для откупа...

А как для меня вниз не идет просто из-за недостака ликвидности как бы потому стоим на месте (хотя вообщем даже моглибы на это и расти..). Потому если Драги подольет немного водички в гущу, польется немного веселей :)

Змінено користувачем DIMON1976

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если будем ниже продавливать, то можем и 1,2385 "лизнуть"....

Многие ждут разворота вверх...

1,233 должны попробовать

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мрачненько, да... :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1,233 должны попробовать

А почему именно 1,2330? Потому, что 1,2334 - минимум мая? Или потому, что цифра красивая?

И почему главное - ДОЛЖНЫ?

Мне вот интересно - ВСЕ уже , практически, уверены, что на июльском заседании ЕЦБ снизит ставку. А вот ЧТо будет , если не снизит? Причем не только не снизит, а даже заявит "в текущих условиях не видит необходимости в снижении", или нечто подобное? Что тогда?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А почему именно 1,2330? Потому, что 1,2334 - минимум мая? Или потому, что цифра красивая?

И почему главное - ДОЛЖНЫ?

Мне вот интересно - ВСЕ уже , практически, уверены, что на июльском заседании ЕЦБ снизит ставку. А вот ЧТо будет , если не снизит? Причем не только не снизит, а даже заявит "в текущих условиях не видит необходимости в снижении", или нечто подобное? Что тогда?

Лагард и Обама уже намекивают намекивают :)) А он Драги все не понимает.. Но даже не в этом дело..С момента когда последний раз Драги понизил ставки бонды пигсов так вниз и не пошли.. А инфляция так и не повысилась

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А почему именно 1,2330? Потому, что 1,2334 - минимум мая? Или потому, что цифра красивая?

И почему главное - ДОЛЖНЫ?

Мне вот интересно - ВСЕ уже , практически, уверены, что на июльском заседании ЕЦБ снизит ставку. А вот ЧТо будет , если не снизит? Причем не только не снизит, а даже заявит "в текущих условиях не видит необходимости в снижении", или нечто подобное? Что тогда?

Доказать я не могу, у меня свои тараканы. У меня бьёт туда. А потом планирую вверх.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ЧИКАГО, 27 июня. /Dow Jones/. Решение Федеральной резервной системы /ФРС/ США о продлении действующей программы стимулирования, нежели оказании новой денежно-кредитной поддержки обеспечит "относительно скромное" стимулирование для испытывающей трудности экономики. Об этом в среду заявил президент Федерального резервного банка Чикаго /ФРС-Чикаго/ Чарльз Эванс.

На прошлой неделе ФРС продлила покупки в рамках "операции твист" до конца этого года, не позволив программе завершиться в его середине.

ФРС объявила, что приобретет казначейских облигаций со сроком погашения от шести до 30 лет примерно на 267 млрд долларов, полученных от продажи краткосрочных облигаций.

Перед заседанием прошлой недели, Эванс сказал, что, по его мнению, "любое дополнительное смягчение политики приветствовалось бы".

Сдается мне, это уже начинается "артподготовка" перед очередным QE в США. Похоже, умники из ФРС поняли, что еще немного - и процесс распада Еврозоны будет уже не остановить. И решили сыграть "на опережение". Только сделают они это, как всегда, ювелирно :) Если получится...

EUR/USD "топчется" на 1,2466-1,2467. Еще один день не удалось , похоже, закрыть ниже 1,2451. До конца месяца осталось 2 дня.

Если завтра не получится РЕЗКО вниз... то начнут уже пробовать вверх. Даже в свете предстоящего ВОЗМОЖНОГО снижения ставки ЕЦБ (ой, не верю я, что снизят сейчас! Не верю - и все тут) - лучше уж поднять пару повыше, если она падать собирается.

Вон коллега ЛОБ на Финансах уже начал в лонги входить...

Змінено користувачем Mozart

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

1,236 но не суть важно

взлететь то взлетим

post-534-0-21307600-1340824240_thumb.gif

но вот если поближе то не с первого раза

post-534-0-95739300-1340824595_thumb.gif

вот французы тоже пытались взлететь сегодня хых

post-534-0-34725700-1340824811_thumb.gif

так что это дело такое

вот еще одни летуны

post-534-0-93268900-1340825132_thumb.gif

так что будем надеяться на 1,2580 завтра и потом 1,2360 а вот там уже теплее

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Вон коллега ЛОБ на Финансах уже начал в лонги входить...

ню-ню

фунт первую цель взял начинается самое интересное кино- отскочит как нарисовано или по прямой ломанется вниз?

времени то нет на высокие отскоки но фунт летать точно умеет- с него станется

post-534-0-49384600-1340825810_thumb.gif

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×