Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Ну что ж... опубликованы результаты по "нон-фармам".

Число рабочих мест в США за июнь +80 000 при прогнозе от +90 до +100 тыс. (по разным данным).

Безработица осталась на прежнем уровне - 8,2%

За май пересмотрено количество новых рабочих мест с +69000 до +77000.

В целом - хорошо, но не так хорошо, как могло бы :)

Реакция EUR/USD - более чем сдержанная, упали всего лишь до 1,2347 - и тут же отскочили до 1,2364. Что-то мне кажется, что сегодня даже тест "низов" (1,2286) можем не увидеть.

Впрочем... подождем , как сами американцы отреагируют... Они как раз утренний кофе допивают...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Ну что ж... опубликованы результаты по "нон-фармам".

Число рабочих мест в США за июнь +80 000 при прогнозе от +90 до +100 тыс. (по разным данным).

Безработица осталась на прежнем уровне - 8,2%

За май пересмотрено количество новых рабочих мест с +69000 до +77000.

В целом - хорошо, но не так хорошо, как могло бы :)

Реакция EUR/USD - более чем сдержанная, упали всего лишь до 1,2347 - и тут же отскочили до 1,2364. Что-то мне кажется, что сегодня даже тест "низов" (1,2286) можем не увидеть.

Впрочем... подождем , как сами американцы отреагируют... Они как раз утренний кофе допивают...

достаточно чтоб без QE3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

золото должно на 1750-1800 но вот не пойму дернут пробьют 1500 (дойдут ли) или нет а надо бы

ктото в золоте шарит?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

золото должно на 1750-1800 но вот не пойму дернут пробьют 1500 (дойдут ли) или нет а надо бы

ктото в золоте шарит?

На дневном графике видно, что золото не смогло пробиться выше ЕМА100 (белая линия) и спружинило вниз. На момент цена 1588,9, но думаю, что пойдет тестировать еще раз поддержку в районе 1550 долларов за тройскую унцию:

post-44-0-11365100-1341581808_thumb.jpg

А вот там уже будет видно, что к чему. Но если бакс не станет дальше укрепляться, то и золоту, как бы, падать особо не на чем...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

На дневном графике видно, что золото не смогло пробиться выше ЕМА100 (белая линия) и спружинило вниз. На момент цена 1588,9, но думаю, что пойдет тестировать еще раз поддержку в районе 1550 долларов за тройскую унцию:

post-44-0-11365100-1341581808_thumb.jpg

А вот там уже будет видно, что к чему. Но если бакс не станет дальше укрепляться, то и золоту, как бы, падать особо не на чем...

спасибо вижу Машки не пробили

у меня как бы бай рисует от 1560 (1550) гдето но какойто слабый и похоже если 1625 не пробьют то лететь вниз

Но вот так просто жесть! Боллинджер отдыхает при чем с любым периодом)

post-534-0-13891500-1341584687_thumb.gif

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

народ на других форумах евро гребет на все а я чтото не вижу сигнала на покупку :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

треугольник пробили почему не так?

post-534-0-10687600-1341586021_thumb.gifrf

как раз Машки и достанем

post-534-0-45383500-1341586132_thumb.gif

Штурман выходи!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

индекс бакса почему не 84,37?

пробой 4/8 и тест сверху обычно дает 6/8 минимум

post-534-0-10918700-1341586521_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Из новостной ленты:

...

Опросы указывают на то, что состояние экономики остается главным источником беспокойства для избирателей в преддверии выборов, которые пройдут в ноябре.

С точки зрения политики, последние данные не окажут поддержку президенту США Бараку Обаме. Он намерен вновь представить свою кандидатуру на выборах, наряду с представителем Республиканской партии Миттом Ромни.

В ходе своей кампании Ромни неоднократно заявлял о том, что Обама плохо контролирует состояние экономики. Президент защищал свои достижения, говоря о том, что число рабочих мест в частном секторе растет, но этот рост сдерживается сокращением рабочих мест в правительствах штатов и муниципальных правительствах.

Даже принимая во внимание то, что число новых рабочих мест в июне оказалось выше, чем в предыдущие два месяца, темпы создания рабочих мест остаются гораздо ниже показателей, наблюдавшихся в начале года. В 1-м квартале в экономике в среднем прибавлялось 226 000 рабочих мест в месяц, а во 2-м квартале – лишь 75 000 рабочих мест в месяц.

Можно ли это рассматривать, как некую "артподготовку" к предстоящему развороту, т.е. к окончанию роста доллара? Думаю, что да. Хотя следует понимать, что до выборов в США вряд ли стоит ожидать каких-либо кардинальных политических решений, которые могут существенно ослабить позицию Штатов вообще - и доллара в частности...

Но! Раз начинают звучать подобные высказывания, не принимать их во внимание - нельзя.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Из новостной ленты:

Можно ли это рассматривать, как некую "артподготовку" к предстоящему развороту, т.е. к окончанию роста доллара? Думаю, что да. Хотя следует понимать, что до выборов в США вряд ли стоит ожидать каких-либо кардинальных политических решений, которые могут существенно ослабить позицию Штатов вообще - и доллара в частности...

Но! Раз начинают звучать подобные высказывания, не принимать их во внимание - нельзя.

В очеень отдаленой перспективе. Понятное дело что импульс Куе 2 ослабевает, но ранее середины осени думаю ждать какихто мер по смягчению доллара не стоит..

P.S. Двинули на мои цели ...1,226 серьезная заявочка...

Змінено користувачем DIMON1976

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×