Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

До декабря 2012 работает операция "ТВИСТ" ,т.е. раньше декабря куе3 не запустят,ну а что касается намёков ,это сейчас самый мощный драйвер для быков, а вот будет ли продолжение в Джексон Хол, судя по высоким котировкам фондовых индексов и нефти,вопрос остаётся открытым.... :rolleyes:

вот именно! судя по высоким котировкам я для себя вопрос закрыл давно) никаких куев)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну че братцы евро таки не сдается

не прав был, прозевал начало роста на 26-е

то что оно вернется 1,22-23 это я вам гарантирую а сейчас внимание на нефть

post-534-0-69296300-1345703745_thumb.gif

в сентябре начнется коррекция нефти в район 100 и потом увидим ралли на 145

ну евро на 1,35, с рублем все понятно тоже, гривна как вы понимаете тоже вернется к 8-8,05

да и вот

движение евро за 30-е фигуры будет коррекцией потому что цель июльского пробоя на рисунке ниже 0,98!

post-534-0-52690100-1345705723_thumb.gif

Я не думаю, что в этом году пара сможет показать рост в район 1.35. Также я сомневаюсь на счет того, что в ближайшие недели пара прогнется в район 1.22, к верхним уровням 1.23 вполне вероятно, а вот на счет 1.22 у меня большие сомнения. Змінено користувачем Rudi Durgalyan
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот именно! судя по высоким котировкам я для себя вопрос закрыл давно) никаких куев)

Ку-3 может быть...может не быть. Не суть важно будет ли оно, важно спекульнуть на этом.

Когда оно точно будет, то покупать поздно скорей всего будет.

А вот ожидать заявления этого можно было, а то из ЕС все так же не появлялось драйвера серьезного. А расти то надо было на чем-то. Тема ку-3 самая безопасная для придания нужного движения. В итоге можно как запустить, так и нет...а вот разговорчики могут сделать рынок подконтрольным и ручным для ФРС, (повторимся..упс) что сейчас и необходимо в свету выборов.

глава инвестфонда Pimco Билл Гросс видит ясную картину относительно дополнительных мер стимулирования со стороны ФРС. В Twitter он оставил комментарий, что протоколы «делают возможность QE3 и расширения периода низких ставок « с веротяностью в 80%». он добавил, что большие меры стимулирования будут «дружественными» к облигация с коротким сроком погашения, чьи доходности сейчас близки к нулю. Гросс не сказал, когда, по его мнению, будут проведены эти меры - в сентябре или позже. Перспективы QE3 со стороны ФРС очень важны для Гросса — 80% его активов из фонда Total Return Fund состоят из MBS и облигаций США, потенциальных целей QE3.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот именно! судя по высоким котировкам я для себя вопрос закрыл давно) никаких куев)

ВЕРБАЛЬНЫЕ ИНТЕРВЕНЦИИ ПРАВЯТ НА РЫНКЕ....ведь замечательный фактор для спекуляций,зачем прибегать к каким либо действиям,если одними намёками можно так раскачать рынки... Ты же посмотри как снизилась доходность бондов Европейской периферии , достаточно только красивых слов и намёков политиков и напряжение на рынки снято, и зачем им тогда уже покупать самим этот "мусор".. :lol:

p.s

В качестве основного потенциально негативного фактора, способного встряхнуть рынок, аналитики Westpac называют грядущее заседание Конституционного суда Германии, на котором 12 сентября должен решиться вопрос о том, не противоречат ли действия ESM немецкому законодательству. Источник: Forexpf.Ru

Змінено користувачем Султана
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Эмоции в строну,смотрим на реальные цифры... ;)

Китай. Индекс деловой активности PMI HSBC в обрабатывающей промышленности в августе: 47.8пункта против предыдущего значения 49.3 пункта

Германия. ВВП во 2 квартале: +0.3% кв/кв, +0.5% г/г против прогноза +0.3% кв/кв, +0.5% г/г

Германия: август, предв. PMI в секторе обраб. пром-ти/услуг 45,1/48,3 против прогноза 43,5/50,3

Е-17: август, предв. PMI в секторе обраб. пром-ти/услуг 45,3/47,5 против прогноза 44,3/47,9

P.S нал 8,125(7)-8,14(135) 10,10-10,20 0,254-0,256

Змінено користувачем Султана
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Я не думаю, что в этом году пара сможет показать рост в район 1.35. Также я сомневаюсь на счет того, что в ближайшие недели пара прогнется в район 1.22, к верхним уровням 1.23 вполне вероятно, а вот на счет 1.22 у меня большие сомнения.

а я не сомневаюсь ни в том ни в другом

к концу сентября началу октября лоу и рост за 30-е

post-534-0-54668900-1345712168_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

меня? все наперед просчитано

это я так, балуюсь

post-534-0-02523700-1344515313_thumb.gif

post-534-0-36852000-1345712506_thumb.gif

конечно 30-е могут быть только к лету следующего года но это мелочи

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

граница пробита гепом- сформирован сигнал на покупку- ищем разворотные фигуры

post-534-0-07697700-1345713128_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

откуда пойдет рост на 1,35?

надо смотреть по движению

для начала подождем окончания ралли и возврат на 1,22-23

ориентир начала роста 23 сентября

смотрим сюда и держим в уме 1,2630-1,2695

post-534-0-84975500-1345706262_thumb.gif

Привет,на данный момент рассматриваю (продал 1.2570)снижение к 1.23.90 и возможно 1.23.48 с продолжением к возможным 1.2655 и 1.27.00 где буду продавать в продолжение тренда,сигналом на перелом тренда для меня будет пробой 1.27.50......ну а дальше по обстоятельствам.

Фома,вот тебе и оптимизм.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет,на данный момент рассматриваю (продал 1.2570)снижение к 1.23.90 и возможно 1.23.48 с продолжением к возможным 1.2655 и 1.27.00 где буду продавать в продолжение тренда,сигналом на перелом тренда для меня будет пробой 1.27.50......ну а дальше по обстоятельствам.

Фома,вот тебе и оптимизм.

Т.е. если я правильно понял, у Вас "стоп" - 180 пунктов (1,2570->1,2750), да? Кучеряво живете :) И это ради цели такой же - 180 пунктов, да? (1,2570->1,2390)

Могу только пожелать удачи... Вчера и позавчера целый день повторял, что сейчас СПЕШИТЬ с продажами НЕ СТОИТ... Непонятно, докуда дорастут... Хотя... от 1,2695 должны откатить практически на 100%, и если это "набор позиции" - тогда...может быть.

1,2581 - дневная ЕМА100 - вполне может быть уровнем разворота и фиксации краткосрочных покупок, сделанных спекулянтами вчера. Но... надо учесть, что сегодня - только четверг (хотя настроение пятничное, ввиду завтрашнего выходного), а в четверг никогда не фиксировались... Т.е. есть еще день для разгона.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×