Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Так о тож, такая же круговерть.... А где видишь максимум по рублю в глобале? У меня 11 бьёт.

11 будет, когда нефть 30))). Я по рублю жду в среднесрочной перспективе 31,4-31,5

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

11 будет, когда нефть 30))). Я по рублю жду в среднесрочной перспективе 31,4-31,5

Нефть 30 ????

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нефть 30 ????

Улыбнуло ;)

EUR spacer.gifНовые производственные заказы Италии (MoM) 0.7% 0.5% 2.9%

EUR spacer.gifРеализация промышленной продукции Италии (MoM) 2.90%

EUR spacer.gifПлатёжный баланс 8.8B 10.5B 8.1B

1.30%

Змінено користувачем $$$

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1.608 с перспективой 1,6112-нам по пути :D

Если и пойдет , то только после отработки вульфа и повыше 6140 уже забито . так что пойдем повыше

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер всем!

К сожалению, день был сложным , поэтому только-только добрался до компа... Так, что тут у нас?

EUR/USD - умница, без сюрпризов, четко идет вниз тестировать пробитую ранее границу треугольника:

post-44-0-12818900-1350659936_thumb.jpg

Напомню, что целевая область , как я писал ранее, - район 1,2939-1,2954. При удачном стечении обстоятельств (если ветер будет попутный) - можно ждать ее там в понедельник 22.10. или в ночь на вторник 23.10.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фондовый рынок сегодня явно смотрит вниз, зайдя глубоко в "красную зону":

post-44-0-05605700-1350660192_thumb.jpg

Вот что пишут аналитики:

На торгах в четверг, после трехдневного роста, основные американские фондовые индексы закрылись снижением после публикации Google квартального отчета по прибыли, а акции технологических компаний оказались явными аутсайдерами среди 10 секторов, составляющих S&P 500. «Цифры Google не только не оправдали ожиданий аналитиков, но и были ошибочно обнародованы в самый разгар торговой сессии», - говорит Гири Черукури, портфельный управляющий Oakbrook Investments. - «Публикация отчетности во время торгов, несомненно, усилила нисходящую динамику рынка, однако само движение вниз обусловлено фундаментальными факторами, и я не думаю, что акции компании снизились бы меньше, если бы отчет был опубликован после закрытия торгов». «После неплохого роста в первые дни недели рынок вошел в коррекционную фазу», - отмечает Джим Рассел, главный стратег U.S. Bank Wealth Management. - «Экономическая статистика последнего времени выходит в формате «два шага вперед, один назад», что подтверждает стабильность восстановления в США».

Источник: Forexpf.Ru

Есть шансы предположить, что и в понедельник фондовый рынок продолжит снижаться, т.е. "корректироваться вниз", посему с этой стороны тоже неожиданностей для нисходящего движения нашей пары EUR/USD ожидать не следует.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что касается цены на нефть, то она также начала падать. И даже обострение геополитических конфликтов ей нипочем.

Там нефть марки Brent за 3 дня упала больше чем на 4 доллара за баррель:

post-44-0-61542800-1350660394_thumb.jpg

Редко в последнее время увидишь такое СЛАЖЕННОЕ движение у них - и у валютных пар, и у "коммодов", и у фондового рынка.

Такое ощущение, что вспомнили, что доллар пока остается валютой №1 в мире и решили немного отыграть его позиции.

А посему - сомневаться в достижении вышеозначенных целей - практически нет оснований.

Вряд ли кто-то сейчас захочет "ловить падающие ножи" и начинать покупать в районе 1,30, поскольку явно уровни для покупок сейчас расположены ниже...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что-то тихо на ветке , ну да скажу - ожидает или южный гэп или отскок , знаю , что не конкретно , но по фунтику должны доработать низы , как минимум 5983-5975 , а евро 2997-2962 , но сильно сильный уровень по индексу доллараpost-588-0-20099100-1350747213_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати , к Руди вопрос , не переменил отношение к 32й фигуре , месячишку назад , может больше я говорил о больших целях , теперь обязаловка 3409-3429 и это не экстремум . с ув . Штурман (Геннадий, не для всех )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем!

В своем стремлении вниз пара EUR/USD на азиатской сессии "споткнулась" о 4х-часовую ЕМА55(см.график - оранжевая линия) и пока отскочила вверх , до 1,3064:post-44-0-24857300-1350886540_thumb.jpg

Впрочем, это мало на что влияет - основное направление на сегодня-завтра - движение к пробитой ранее верхней границе треугольника и тест ее сверху.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×