Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

йена идет на 84,37 но если сейчас не достанет 81,25 то сначала вернется на 76,56

post-534-0-21039600-1352462024_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

ждем 82,80 по индексу бакса и выпрыгиваем из бакса...возможно что индекс доллара сначала заберет 79,23 - это развод

82,80 на 1,23 тянет по евро

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех.

http://mafn.ru/anali...610-161012.html

Михаил мыслит немного по другому и меня это напрягает. Как бы, моё видение ситуации-сначала 1,26хх, а уж потом 1,325 и выше. Не хотелось бы ошибиться.

Мои поздравления! Дождался таки ;)

Улетаю..к концу следующей недели буду. Зазаборился.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем!

Ну что ж... Первую БОЛЬШУЮ цель - 1,2695 - месячный уровень Мюррея - дали. На М15 видно, что находились там недолго (дневной минимум 1,2690), сейчас уже на 1,2704 отскочили:

post-44-0-21960700-1352469985_thumb.jpg

Что дальше - спросите вы? А дальше подождем, где пара закроет день - и будем осматриваться... Уровень 1,2695 - более чем серьезный, думаю, что закроемся выше его. Но если вдруг пробьем и уйдем до закрытия сильно ниже - тады ой, как говорится. Но в это слабо верится, технику народ вроде уважает...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем!

Ну что ж... Первую БОЛЬШУЮ цель - 1,2695 - месячный уровень Мюррея - дали. На М15 видно, что находились там недолго (дневной минимум 1,2690), сейчас уже на 1,2704 отскочили:

post-44-0-21960700-1352469985_thumb.jpg

Что дальше - спросите вы? А дальше подождем, где пара закроет день - и будем осматриваться... Уровень 1,2695 - более чем серьезный, думаю, что закроемся выше его. Но если вдруг пробьем и уйдем до закрытия сильно ниже - тады ой, как говорится. Но в это слабо верится, технику народ вроде уважает...

И для того, чтобы уважить технику, народ закроет на 1.2638-1.2630).

А вообще, 1.2689 сильный опционный барьер, 1.2687 сильный горизонтальный уровень, поэтому коснулись и сразу выкинули пару, единственное, усилить давление и продолжить нисходящее движение может помочь индекс потребительских настроений по США, но также он может и подтолкнуть пару выше, если быки решать взять дело в свои руки на фоне фиксации прибыли, но после сообщений от лидеров ЕС, они могут этого и не сделать.

Но опять же, не сегодня, так завтра, не завтра, так после завтра.... и тд, мысль думаю ясна.

Пока тройка не решит проблемы с Грецией, а Испания не даст намека на обращение за помощью, сильного позитива ждать не стоит, я думаю.

Змінено користувачем Rudi Durgalyan
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Мои поздравления! Дождался таки ;)

Улетаю..к концу следующей недели буду. Зазаборился.

а я еще 1,22 не дождался)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

я думаю вы знаете что означает сия фигура

думаю 1,2910 евро пока хватит

post-534-0-83899500-1352471614_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

а обязательно

а на 1,235 и подавна аксиома

евро йена 95,12 обязательно (не по прямой правда, через 100)-оттуда только космос возможен

1,235 тоже устроит

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

впрочем подожду 1,2630 отскок обещает быть знатный

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем!

Ну что ж... Первую БОЛЬШУЮ цель - 1,2695 - месячный уровень Мюррея - дали. На М15 видно, что находились там недолго (дневной минимум 1,2690), сейчас уже на 1,2704 отскочили:

post-44-0-21960700-1352469985_thumb.jpg

Что дальше - спросите вы? А дальше подождем, где пара закроет день - и будем осматриваться... Уровень 1,2695 - более чем серьезный, думаю, что закроемся выше его. Но если вдруг пробьем и уйдем до закрытия сильно ниже - тады ой, как говорится. Но в это слабо верится, технику народ вроде уважает...

Но в принципе я согласен с Вами, на фоне фиксации прибыли быки будут стараться закрывать день выше 1.2687, выше 1.2735, так как если закроют ниже, они совсем пропадут.

А далее будут "искать дыры", определенные моменты на встрече Еврогруппы, для продолжения роста.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×