Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

Идет манипуляция новостями, но в итоге пара "колбасится" в диапазоне около 60 пунктов (на сегодня 1,2662-1,2725).

Возможно, на американской сессии что-то прояснится, но , похоже, внизу облака "застряли"...

русские завопили о второй волне кризиса...странные такие

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

евро рубль с 42 на 32

евро рубль на 42 а доллар рубль на 29

потом на 32 и 35 соответственно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

готовимся к новогоднему ралли аля 2008

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

следующая неделя обещает быть довольно интересной

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По английскому фунту.

Похоже, очень неоднозначная ситуация складывается с британской валютой.

Два дня назад я писал, что фунт в своем падении подошел к области , "напичканной" сильнейшими поддержками. И пробиться вниз будет ой как непросто.

Что мы видим сегодня? Взглянем на график:

post-44-0-21328300-1352880395_thumb.jpg

В пользу продолжения снижения говорит то, что пара GBP/USD:

1) уже второй день вчера закрыла НИЖЕ облака, выйдя из него в понедельник, 12.11

2) вчера пара закрыла день НИЖЕ дневной ЕМА200. До этого почти 3 месяца (с 21.08.12) пара находилась выше этой линии.

Однако в пользу возможного разворота говорит то, что два дня подряд пара закрылась ВЫШЕ дневного уровня Мюррея 1,5869. И сегодня на азиатской сессии пытается изобразить рост (как и EUR/USD), т.е. по сути падает доллар, конечно, а не фунт растет - но тем не менее...

Посему если в течение ближайших 3х дней пара не закроет день НИЖЕ 1,5869 - можно будет утверждать, что падение фунта, продолжавшееся две недели, - ЗАВЕРШЕНО.

Кстати, на дневном графике сформировался сигнал на продажу от линии Киджун, которая проходит на 1,6017.Поэтому для продолжения движения вниз паре желательно бы сначала подняться к 1,6017...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, Моцарт, на мой взгляд, прав по поводу близкого окончания коррекции и начала следующей восходящей волны. Но есть уровень 1,261-1,262, который на мой взгляд еще не проработан. Как вариант падение к 1,26 и несколько дней в корридоре 1,26-1,266 и уж опосля рост к новым вершинам 1,35 и т.д. Имхо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, Моцарт, на мой взгляд, прав по поводу близкого окончания коррекции и начала следующей восходящей волны. Но есть уровень 1,261-1,262, который на мой взгляд еще не проработан. Как вариант падение к 1,26 и несколько дней в корридоре 1,26-1,266 и уж опосля рост к новым вершинам 1,35 и т.д. Имхо.

Я не исключаю АБСОЛЮТНО возможность похода к этим уровням, именно поэтому я и написал про 4 дня, которые отвел паре на то, чтобы закрыться НИЖЕ 1,2695 и сходить вниз. Но если за это время ей это не удастся - возможность будет упущена окончательно.

В целом - конечно же, я не жду ни 1,20, ни даже 1,2450 сейчас.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В целом - конечно же, я не жду ни 1,20, ни даже 1,2450 сейчас.

А гдето в І кв. 2013 :);)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

по мне так разводят

посмотрим

post-534-0-49371600-1352889415_thumb.gif

индекс доллара не смог пробить 81,25 и возможен откат до 80 но 82,80 никто не отменял

на следующей неделе все и узнаем как по мне

post-534-0-28272500-1352890100_thumb.gif

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×