Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

Я не исключаю АБСОЛЮТНО возможность похода к этим уровням, именно поэтому я и написал про 4 дня, которые отвел паре на то, чтобы закрыться НИЖЕ 1,2695 и сходить вниз. Но если за это время ей это не удастся - возможность будет упущена окончательно.

В целом - конечно же, я не жду ни 1,20, ни даже 1,2450 сейчас.

а я жду 1,245 так точно но могут растянуть удовольствие и потянуть сначала под 1,3 - это ничего не меняет

"что бы чтото продать - надо поднять на него цену"- закон рынка

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

обычно после пробоя уровня Демарка следует возвращение к нему и продолжение вниз

для разворота вверх необходим флэт пару тройку недель и никаких гарантий

post-534-0-03815600-1352894124_thumb.gif

наиболее реальный вариант- отсутствие результата- т е стоять на месте до конца месяца и подскок в декабре а уже в 1 квартале...

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

немного пересмотрел

можно по красной- дольше- можно по белой сразу

post-534-0-29112300-1352897479_thumb.gif

но это все фигня - нашел неотработанную цель- сядьте на стул)-0,69!

путь уточняю

post-534-0-95682300-1352897610_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

По английскому фунту.

Похоже, очень неоднозначная ситуация складывается с британской валютой.

Два дня назад я писал, что фунт в своем падении подошел к области , "напичканной" сильнейшими поддержками. И пробиться вниз будет ой как непросто.

Что мы видим сегодня? Взглянем на график:

post-44-0-21328300-1352880395_thumb.jpg

В пользу продолжения снижения говорит то, что пара GBP/USD:

1) уже второй день вчера закрыла НИЖЕ облака, выйдя из него в понедельник, 12.11

2) вчера пара закрыла день НИЖЕ дневной ЕМА200. До этого почти 3 месяца (с 21.08.12) пара находилась выше этой линии.

Однако в пользу возможного разворота говорит то, что два дня подряд пара закрылась ВЫШЕ дневного уровня Мюррея 1,5869. И сегодня на азиатской сессии пытается изобразить рост (как и EUR/USD), т.е. по сути падает доллар, конечно, а не фунт растет - но тем не менее...

Посему если в течение ближайших 3х дней пара не закроет день НИЖЕ 1,5869 - можно будет утверждать, что падение фунта, продолжавшееся две недели, - ЗАВЕРШЕНО.

Кстати, на дневном графике сформировался сигнал на продажу от линии Киджун, которая проходит на 1,6017.Поэтому для продолжения движения вниз паре желательно бы сначала подняться к 1,6017...

подкину головомойки)

post-534-0-26348000-1352898131_thumb.gif

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

я бы так гахнул

post-534-0-10004000-1352898514_thumb.gif

есть возражения?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

подкину головомойки)

post-534-0-26348000-1352898131_thumb.gif

По фунту - на формирование "бриллианта" намекаете?

Кстати, о фунте. В 13:30 по Киеву был опубликован отчет Банка Англии по инфляции, на фоне которого фунт обвалился с 1,59 до 1,5855. Посему появился реальный шанс , что сегодня день закроют НИЖЕ 1,5869, о которых я упоминал утром, и тогда дорога на 1,5787 будет открыта.

Кстати, падение фунта в паре с евро поддержало некоторое восстановление евро... Так что в данный момент на некоторое время их дороги (евро и фунта) могут разойтись, т.е. по отношению к доллару евро может подрасти, а фунт - упасть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По фунту - на формирование "бриллианта" намекаете?

Кстати, о фунте. В 13:30 по Киеву был опубликован отчет Банка Англии по инфляции, на фоне которого фунт обвалился с 1,59 до 1,5855. Посему появился реальный шанс , что сегодня день закроют НИЖЕ 1,5869, о которых я упоминал утром, и тогда дорога на 1,5787 будет открыта.

Кстати, падение фунта в паре с евро поддержало некоторое восстановление евро... Так что в данный момент на некоторое время их дороги (евро и фунта) могут разойтись, т.е. по отношению к доллару евро может подрасти, а фунт - упасть.

Из описаний фигуры;

Важной особенностью этой фигуры является, то, что на крупных масштабах времени (дневной график и выше) она как правило, является разворотной. (С)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Из описаний фигуры;

Важной особенностью этой фигуры является, то, что на крупных масштабах времени (дневной график и выше) она как правило, является разворотной. (С)

хорошо бы...тогда с 1,5 на 1,78

в противном случае 1,42

PS ЕВРО похрамает на 1,3035 сначала но лоу должны обновить

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Брильянт на пике тренда сигнализирует о возможном развороте, а не в середине движения.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Брильянт на пике тренда сигнализирует о возможном развороте, а не в середине движения.

засада однако :D

зы сюда

выше гор могут быть только горы

и ведь пойдут в горы засранцы

но мне сдается последний раз :D

post-534-0-75628500-1352911353_thumb.gif

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×