Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

как вы наверное заметили переломная зона около 30 июня (!) а 2013 г вообще переломный (!)

летом должно быть страшно

при чем я бы хотел увидеть вариант экстрим- профит больше :) - а дефолт это США или нет - нам то какая разница?

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

техника говорит о большой перекупленности

идет девятая недельная свеча

после нее в 90% случаев следует мощный откат- покупать здесь опасно - рост возможен но чем выше он будет отсюда тем мощнее откат вниз - пример на росте к 1,49

я в ближайшие три- четыре недели ищу цели только внизу

post-534-0-95218500-1358419857_thumb.gif

дополню техникуpost-534-0-31113400-1358420088_thumb.gif

Змінено користувачем фома
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я подожду закрытие часовой свечи в 14:00 по Киеву(вроде как должны обновить локальный хай) и скорее всего медведю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Продал, не удержался, стоп за хаем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

post-534-0-18161700-1358421415_thumb.gif

одобрямс?post-534-0-10712700-1358421541_thumb.gif

Змінено користувачем фома
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Продал, не удержался, стоп за хаем.

лучше от вершины попробывать до sma20 на часе, потом пойдем, имхо 111.8 fibo

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В общем евро никто особо и не продавал...

Как это никто не продавал? Я продавал... :) И еще пару человек знаю, которые продавали...

падение к 1.3270 обусловлено было больше закрытием части длинных позиций, после слов главы еврогруппы Юнкера, нежели продажами.

Тут никто спорить не будет. Но "краткосрочники" после выхода этой новости вполне могли запрыгнуть в короткие позиции "ненадолго".

А данный рост скорей всего связан с тем, что МВФ одобрил очередной транш помощи Греции.

"Скорей всего" нет. Вы по времени проанализируйте время выхода той или иной новости, и сопоставьте с графиком М15, а если не лень, то и с более мелким. МВФ в данном случае не причем, тут как раз было заявление японца... И его тут же начали все транслировать во всех специализированных новостях.

В остальном - как всегда соглашаюсь и в очередной раз снимаю шляпу. Но, Руди... почему Вы так редко сюда заходите? Это непростительно...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Продал, не удержался, стоп за хаем.

Что продал, опять "йеновые"? А какие , кроме озвученной ранее EUR/JPY, предпочитаешь?

Я лично - только USD/JPY и EUR/JPY, с фунтойеной не связываюсь... слишком сумасшедшая пара...

Насчет продаж. Фондовый рынок опять вверх смотрит. Да и американцы, похоже, могут сыграть на повышение, посему... ИМХО, опять спешишь.. снесут. Хотя искренне держу кулаки , чтобы я оказался неправ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как это никто не продавал? Я продавал... :) И еще пару человек знаю, которые продавали...

Тут никто спорить не будет. Но "краткосрочники" после выхода этой новости вполне могли запрыгнуть в короткие позиции "ненадолго".

"Скорей всего" нет. Вы по времени проанализируйте время выхода той или иной новости, и сопоставьте с графиком М15, а если не лень, то и с более мелким. МВФ в данном случае не причем, тут как раз было заявление японца... И его тут же начали все транслировать во всех специализированных новостях.

В остальном - как всегда соглашаюсь и в очередной раз снимаю шляпу. Но, Руди... почему Вы так редко сюда заходите? Это непростительно...

Ну, мы то с Вами по сути не участники рынка, поэтому наши продажи можно и не считать). Я захожу часто, но пишу только тогда, когда есть что написать. А писать относительно "по мелочам" думаю большого смысла нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что продал, опять "йеновые"? А какие , кроме озвученной ранее EUR/JPY, предпочитаешь?

Я лично - только USD/JPY и EUR/JPY, с фунтойеной не связываюсь... слишком сумасшедшая пара...

Насчет продаж. Фондовый рынок опять вверх смотрит. Да и американцы, похоже, могут сыграть на повышение, посему... ИМХО, опять спешишь.. снесут. Хотя искренне держу кулаки , чтобы я оказался неправ...

Евро/дол продал

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×