Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Пока ниже 30й фигуры не ожидаю

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

даже не знаю зачем останавливаться - разве что на перекурpost-534-0-40921800-1371724195_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

а вот я и думаю а не замахнуться ли нам сразу на святоеpost-534-0-44282200-1371555366_thumb.png

а

а почему бы и нет

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

развивая тему

и это заявка на 100! т е цель будет подтверждена на 100%post-534-0-41503200-1371726583_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

если 3286 после 3115 то 2830 и подтвердится 1,2258 (!)

пока ЕСЛИ

теретически рещить должны сегодня

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока ниже 30й фигуры не ожидаю

и вообще вверх сегодня хочу - на перехай

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не соглашусь, причин было немало и подобная реакция рынка вполне ожидаема и оправдана. В основном падение американского доллара, которое можно было наблюдать в последнее время, было обусловлено ожиданием решения ФРС и как ожидалась тон Бернанке не потерпит изменений и глава ФРС не скажет ничего нового, что в общем-то не совсем оправдалось, также естественно, после публикации ставки, перед конференцией, по факту многие начали фиксировать продажи...

Ладно, каюсь :) Моя фраза изначально содержала элемент провокации... Хотел бросить камень и немного разбудить "сонное царство". А то пишем только я, Штурман да Фома-funtik... Руди, чтобы он комментарий выдал, надо только спровоцировать, что успешно и было произведено :)

Однако, господа, не торопитесь вы рассчитывать на 1,30. Состоянием на 15:43 я вижу тест сверху недельного уровня Мюррея 1,3184 (четкий тест - сходили на 1,3180) и дневной ЕМА21(голубая):

post-44-0-71871200-1371732365_thumb.jpg

От обеих поддержек оттолкнулись. Надо закрыть неделю НИЖЕ 1,3184, до этого ... имеем банальную фиксацию лонгов на суперудобном поводе. Не больше.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, интересное наблюдение: Commerzbank, который не так давно задекларировал открытие продаж по "кабелю", ожидает сильного снижения EUR/USD.

Вот только что прочитал в новостной ленте:

20 июня. /Dow Jones/. Паре евро/доллар США грозит более значительное падение, говорит аналитик Commerzbank Kарен Джонс. Это падение может быть сильнее, чем о том сигнализирует текущая волна Элиота на 1,3125. Пара торгуется по 1,3215. Джонс полагает, что скользящая средняя за 55 дней и скользящая средняя за 200 дней на 1,3073 и 1,2796 соответственно находятся под yгрозой. При этом уровень 1,2796 защищает минимyм апреля и минимyм 2013 года на 1,2740.

Надо отметить, что цели по GBP/USD, которые были задекларированы Карен, уже частично отработались...

У меня такое впечатление, что у банка был явный инсайд из "глубин" ФРС. Что-то они так резко "быками" по доллару заделались...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Несколько слов о золоте

Золото, которое позавчера пробило нижнюю границу сходящегося треугольника , вчера протестировало ее снизу , а затем - на волне всеобщего укрепления доллара во всех парах - на европейской сессии четверга 20 июня резко ушло вниз, установив новый годовой минимум 2013 года - 1285,9 долларов за тройскую унцию:

post-44-0-02724300-1371734428_thumb.jpg

На месячном графике золота видно, что цена уперлась в верхнюю границу месячного облака Ишимоку:

post-44-0-70369800-1371734731_thumb.jpg

Если учесть, что пробитие треугольника обычно дает потенциал хода величиной в его высоту, то можно ожидать снижения цены на золото еще на 100 долларов, тем более, что на уровне 1198,5$ за тройскую унцию проходит месячная ЕМА89 (розовая), служащая поддержкой с сентября 2002 года, т.е. уже больше 10 лет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

и вообще вверх сегодня хочу - на перехай

ну ну...пусть хоть 3286 достанут а завтра прибыль пофиксят мож че и выйдет похожее на отскок) post-534-0-73326000-1371735714_thumb.png

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×