Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

На момент текущий дневной минимум - 1,2921.

1,2970 пробили... Похоже, что 1,2939 тоже пробьют (хотя это мы будем смотреть по итогам сегодняшнего дня). До 1,2878 осталось рукой подать... тем более, что рынок сегодня будет "тонкий" - в США праздновать начали уже :)

The Day Before Independence Day :) Я думал, только у нас и в России празднуют больше одного дня, оказывается, там тоже :)

Итак, завтра имеем с одной стороны заседание ЕЦБ, а с другой - гуляющие Штаты, и как результат - "тонкий рынок". Это такая гремучая смесь, которая может двинуть евро куда угодно... Я уже не берусь ничего предсказывать, "я лучше пережду", как пел Владимир Семенович.

вся фарма четверга выходит сегодня 15-15 15-30

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вся фарма четверга выходит сегодня 15-15 15-30

Самое главное - не путать разные события :)

Итак, сегодня в 15:15 выходят данные "Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе по данным ADP" (ключевое - выделено жирным).

Они ВСЕГДА выходят в среду в это время, в ту же неделю, что и основные Non-farm payrolls (Изменение числа занятых физических лиц в несельскохозяйственном секторе), которые ВСЕГДА выходят в пятницу в 15:30 по киевскому времени :)

Кто не верит, вот ссылка: http://ru.investing.com/economic-calendar/

Что касается данных по Jobless claims (т.е. заявления по безработице) в США, то они действительно выйдут сегодня в 15:30, т.к. завтра - День Независимости, и Штаты гуляют ... А так... они ТРАДИЦИОННО выходят каждый четверг в 15:30 по киевскому времени.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

новая цель у злотого- надеюсь конечнаяpost-534-0-75451900-1372838919_thumb.png

методом Штурмана

проверил долгосрочные цели польского злотого - как в аптеке!post-534-0-87439700-1372849359_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нас кто-то ддосит, можем стать недоступны.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как, токи, рынок начинает колбасить, и народ ищет правду-ответы.на свои вопросы.

Вот тутА "колодезы правды" и засоряются кем -то.

Почему тА. И зачем. Значит кому то это надо держать массу(оленей) без ведомостей.

Змінено користувачем NouveauRiche

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я пока помолчу и посмотрим где пара окажется , все цели озвучены ранее . Всем удачи .

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я пока помолчу и посмотрим где пара окажется , все цели озвучены ранее . Всем удачи .

Мудро.. прийдет и ваше время.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я пока помолчу и посмотрим где пара окажется , все цели озвучены ранее . Всем удачи .

А пока коллега Штурман молчит... я таки не удержусь от комментария.

Итак, взглянем на дневной график. До закрытия дня осталось меньше часа - и я не думаю, что внешний вид дневной свечи среды существенно изменится:

post-44-0-99078100-1372882148_thumb.jpg

Может, я выдаю желаемое за действительное - но перед нами "молот". Самый настоящий "молот", дамы и господа. Со всеми вытекающими...

Что мы имеем на сегодняшний день? Сходили на 1,2921. Замечательно! Сорвали все возможные "стопы" у "быков". По сути откат составил ПОЧТИ 500 пунктов (если точнее - 491). Однако... золото уже развернулось и идет вверх. И доллар/йену вернули "на место" - под 100-ку.

И только евро еще держится на низах... То португальский министр выступит и выдаст что-то... то статистику по безработице пересмотрят в сторону ухудшения... Как бы есть повод для снижения.

Однако ... мне очень сильно кажется... что годовой минимум МЫ УЖЕ ВИДЕЛИ.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тоже смотрю вверх 1.318-1,325 по главной , но у меня это не трэнд вверх со всеми вытекающими , а банальная коррекция от падения. По прежнему не вижу евро на хаях, и если не случится ничего экстраординарного , думаю уже этой осенью увидим тест ( как минимум ) низов

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак , по валютной паре видим классическую отработку и по фибоуровням , отскок от 123го коррекционного уровня и от 23го , далее отскок от 50% , но это временно , а по фигуре классику выхода из Клина , 38й уровень служит поддержкой , пока ожидаю пробития 50% и подхода к 61му уровню , а в перспективе и 76му и ... , чтобы не продолжать , только в рост.

gbpusd-d1-rvd-investment-group.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×