Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Извините,если обидела.....у меня просто не нашлось других подходящих слов,из за дня в день читая о каком то обмане и развороте вверх.. не о каком развороте не может быть и речи,откаты,коррекции вялые для разгрузки графиков это реально,но разворотом это назвать смешно.. Для разворота нужен оч весомый аргумент, который подогреет сильный спрос на валюту,а таких аргументов пока даже на горизонте нет, а наоборот есть все основания для дальнейшего ослабления евро.. Умеющим слышать, Бернанке всё сказал и этого вполне достаточно,ну а для остальных будет мерещатся какой то разворот, только это окажется крутой поворот за которым обманчивый лёд....

Упаси Боже меня на Вас обижаться! :) Хотя конечно мужчине за 40 слышать слова о приближающемся маразме не очень приятно, тем более от молодой и красивой девушки... Но я переносил фразы и похлеще :) :)

А вот насчет "нИ о каком развороте не может быть и речи,откаты,коррекции вялые для разгрузки графиков это реально,но разворотом это назвать смешно.. " - я эту фразу спишу на молодость и неопытность. Но Вы поосторожнее с подобными заявлениями, ведь потом найдется кто-то , кто вспомнит и ткнет носом. Будет очень неприятно... :)

Насчет того, что сказал Бернанке... просто ответьте на один вопрос. Какой доллар ВЫГОДЕН США - дорогой или дешевый? И дальше даже можно не развивать мысль... Конечно, перед уходом на заслуженный отдых он может сделать ... как бы поточнее выразиться... ну, чтобы ЗАПОМНИЛОСЬ... уйти с шумом... укрепить доллар до паритета с евро (смеюсь)... только он же не ПОЛНЫЙ идиот... не так ли?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

82,80 ожидаю уже через ...3 дня

или 3 недели - время позволяет)))post-534-0-56635100-1373450462_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

...Дилеры отмечают, что негативными для евро являются и заявления канцлера Германии Ангелы Меркель о том, что рост в Еврозоне сдерживает высокая стоимость заимствования. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex . Как по мне, канцлеру должно быть сейчас важнее быть что есть хорошо для Германии , а не для Еврозоны. Если поднимать Союз , то это конец карьеры. Считаю , что немцам при слабом евро (коридор до 32 этажа) наиболее комфортно. Также считаю маловероятным большие колебания в цене.Последние "движения" евро , как правильно заметил Маэстро , считаю частью сценария Берлина на установку нужной орбиты в "ручную"

Змінено користувачем bemer

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Знатный "загонщик" или в Монако или на пенсии. Стремно объявляться, наверное многие жаждут реал встречи.

По сути, никто не платит за работу (загон).

;):):P -Знатный "загонщик". Сильно !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Извините,если обидела.....у меня просто не нашлось других подходящих слов,из за дня в день читая о каком то обмане и развороте вверх.. не о каком развороте не может быть и речи,откаты,коррекции вялые для разгрузки графиков это реально,но разворотом это назвать смешно.. Для разворота нужен оч весомый аргумент, который подогреет сильный спрос на валюту,а таких аргументов пока даже на горизонте нет, а наоборот есть все основания для дальнейшего ослабления евро.. Умеющим слышать, Бернанке всё сказал и этого вполне достаточно,ну а для остальных будет мерещатся какой то разворот, только это окажется крутой поворот за которым обманчивый лёд....

а если так: на рынке есть быки и медведи...уход с рынка одних например закрытие шортов медведями на СЛУХАХ или простая фиксация прибыли создает преобладание других т е быков...т е инструмент идет вверх ...вроде бы и весомого аргумента нет а оно вон как- ведь не раз было...потом вышедшие с рынка или опять начинают продавать с новой силой- на фактах- или становятся быками т е тренд разворачивается

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Бернанке сказал еще одно предложение на которое никто не обратил внимание- ФРС внимательно следит за ситуацией и готов в любой момент к новым действиям ...

к новым СТАРЫМ действиям или новым НОВЫМ? ;)

одно понятно - все под контролем и будут разводить до конца года

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

;):):P -Знатный "загонщик". Сильно !

Увы... люди - легенды, останутся, вечно живы.

"Моцарт", Шекспир...

Змінено користувачем NouveauRiche

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Упаси Боже меня на Вас обижаться! :) Хотя конечно мужчине за 40 слышать слова о приближающемся маразме не очень приятно, тем более от молодой и красивой девушки... Но я переносил фразы и похлеще :) :)

А вот насчет "нИ о каком развороте не может быть и речи,откаты,коррекции вялые для разгрузки графиков это реально,но разворотом это назвать смешно.. " - я эту фразу спишу на молодость и неопытность. Но Вы поосторожнее с подобными заявлениями, ведь потом найдется кто-то , кто вспомнит и ткнет носом. Будет очень неприятно... :)

Насчет того, что сказал Бернанке... просто ответьте на один вопрос. Какой доллар ВЫГОДЕН США - дорогой или дешевый? И дальше даже можно не развивать мысль... Конечно, перед уходом на заслуженный отдых он может сделать ... как бы поточнее выразиться... ну, чтобы ЗАПОМНИЛОСЬ... уйти с шумом... укрепить доллар до паритета с евро (смеюсь)... только он же не ПОЛНЫЙ идиот... не так ли?

А вот тут можно подискутировать. Это с каких позиций смотреть и какие приоритеты ставить. Что есть главный продукт экспорта США? Как по мне -зелёный, а это значит требуется периодическое укрепление, шоб не сбрасывали. Но при этом по пути мона немного и постричь Аленей, гоняя туды сюды.

...Дилеры отмечают, что негативными для евро являются и заявления канцлера Германии Ангелы Меркель о том, что рост в Еврозоне сдерживает высокая стоимость заимствования. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex . Как по мне, канцлеру должно быть сейчас важнее быть что есть хорошо для Германии , а не для Еврозоны. Если поднимать Союз , то это конец карьеры. Считаю , что немцам при слабом евро (коридор до 32 этажа) наиболее комфортно. Также считаю маловероятным большие колебания в цене.Последние "движения" евро , как правильно заметил Маэстро , считаю частью сценария Берлина на установку нужной орбиты в "ручную"

Немцы давно научились использовать дорогое евро, меняя его на бакс и покупая подешевевшее в евро сырьё.
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

в общем я не знаю что там сказал БерДанке а франк на 1,02 пойдет только через 0,9post-534-0-54525600-1373451595_thumb.png

так же как и доллар на 87,5 минимум через 81,5 т е евро без 1,33 не обойдется и это минимум

т е 500 енотов на кирпиче еще можно положить в карман)))

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

... Считаю , что немцам при слабом евро (коридор до 32 этажа) наиболее комфортно. Также считаю маловероятным большие колебания в цене.

Для, исто немцев, потолок 1.3 кАмифольно. 1.32 и выше, уже плохо. 1.28 красотень, как для для экспорта.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×