Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість фома

считаю что процесс пошел- событие касания дна должно состояться через 3 месяцаpost-534-0-25342900-1377697088_thumb.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

мне кажется пора готовить встречу SP500 на 1125

война в Грузии, война в Сирии- какая разница на чем падать? только вот доллар слабоват - не то что раньше)post-534-0-05795400-1377697973_thumb.png

Змінено користувачем фома

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как видим из графика , вот теперь валютная пара действительно правильно вышла из графической фигуры Клин, выход как и говорилось по правилам должен был состоятся между 61м и 76м уровнями , что и увидели , но судя по всему , на этом отработка и будет окончена и рост пары продолжится и далее , особенно завтра , а там посмотрим на проход и пробой нижней , а после верхней линий клина .

s_1377706344_3486448_3393028c00.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в последнее время привлекает этот вариант- есть еще некоторые ньюансы требующие уточнения- пока сыро

первую часть на 1,3 и отскок под 1,35 я приводил ранее- работаю над продолжением и пока этот черновик родилpost-534-0-07327200-1377673393_thumb.png

Надо раньше... 1.27))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну , завтра и посмотри кто куда упадет , я покупаю 1я цель 3421 , 2я 3470 , по проходу идем на 3493 , а там и на 3570 можно замахнуться .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість ЛАД

"Кабель" (GBP/USD) опустился ниже дневной ЕМА100 (1,5478) , текущий дневной минимум - 1,5448. И ... еще не вечер , посмотрим , что скажут господа американцы.

Кстати, вот интересное замечание, оттуда же:

Кстати, ни в одном из популярных календарей не нашел сообщение о выступлении Карни сегодня, остается поверить "на слово" написанному в новостной ленте...

Ещё хороший календарь

http://www.fxteam.ru...dar/?timezone=0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Толку от тех календарей , если нет ТА , выход статы - катализатор движения , да и то не всегда , особенно если не созрела пара .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро всем!

Итак, вчера EUR/USD "прогулялся" с 1,3396 до 1,3306. Есть мнение, что укреплению доллара способствовало нагнетание напряженности вокруг Сирии. Рост геополитической напряженности часто сопровождается стремлением выйти из рискованных активов в т.н. "валюты-убежища", и мы уже два дня подряд наблюдали падение фондового рынка - инвесторы продавали акции и покупали доллары.

Однако дневной уровень Мюррея 1,3306, заручившись поддержкой линии Киджун дневного облака Ишимоку, проходящей на 1,3307, сдержал падение пары.

На азиатской и в начале европейской сессии четверга мы видим очередной "подход к снаряду", т.е. попытку пробить 1,3306, но пока неудачную:post-44-0-68302200-1377757478_thumb.jpg

Нужен сильный драйвер, чтобы помочь "медведям" проломать поддержку в области 1,33-1,3306. И таким вполне может стать публикация данных по ВВП США, которая ожидается сегодня в 15:30. В случае пробития 1,3306 до 1,3230, где проходит дневная ЕМА55(оранжевая) поддержек больше НЕТ.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

оставили право и даже обязанность вернуться в 34-е но это не новость - подтверждение прошлых расчетов

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Ну , завтра и посмотри кто куда упадет , я покупаю 1я цель 3421 , 2я 3470 , по проходу идем на 3493 , а там и на 3570 можно замахнуться .

очень интересно...т е клин таки не клин? т е отработка клина необязательна? тогда зачем ты их рисуеш? я чегото не понял?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×